Гость
Статьи
Посоветуйте очень …

Посоветуйте очень сташные фильмы

Хочу посмотреть что нибудь страшное.Желательно про призраков оборотней или какую нибудь мистику.Пишите самые страшные ужастики заранее спасибо

нервный тик
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень страшное кино

очень страшное кино 1

очень страшное кино 2

очень страшное кино 3

очень страшное кино 4

очень страшное кино 5

ТуЛпАн
#2

Зеркала уже смотрели?

Гость
#3

да нет их, страшных фильмов почти

везде либо одинаковая расчлененка, либо одинаковые зомби с синекоричневыми мордами

Гость
#4
ТуЛпАн

Зеркала уже смотрели?

ой ну это даже не ужастик

чего там страшного? так, фэнтэзи

Гость
#5
Гость

очень страшное кино

очень страшное кино 1

очень страшное кино 2

очень страшное кино 3

очень страшное кино 4

очень страшное кино 5

во во

Гость
#6

А посмотрите "Затащи меня в ад" ...... хотя бы прикольно)

Гость
#7
головоногая

ржачный фильм

да) Но и страшный местами.

Гость
#8

"Кровавая среда" - чумовой фильм. У меня младший брат, даже обосрался в детстве, когда смотрел.

Гость
#9

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=179401

DaFFka
#10

"Мученицы", "Райское озеро", "Я плюю на ваши могилы"

Примавера
#11

Забавные игры, не мистика, не расчлененка, но страшный

Гость
#12
DaFFka

"Мученицы", "Райское озеро", "Я плюю на ваши могилы"

и что там страшного? так, мясо кусками и все

в привычных тонах темной свиной крови

нервный тик
#13
Гость

очень страшное кино

очень страшное кино 1

очень страшное кино 2

очень страшное кино 3

очень страшное кино 4

очень страшное кино 5

оооо мои любимые но я уже все части видела

нервный тик
#14
ТуЛпАн

Зеркала уже смотрели?

смотрела не страшно

нервный тик
#15
DaFFka

"Мученицы", "Райское озеро", "Я плюю на ваши могилы"

последний фильм просто мерзость не люблю такую жестокость

Гость
#16

Мученицы.

Гость
#17

Посмотрите кто не смотрел фильм- Оживление,старый фильм но реально жуткий,там про врачей которые изобрели жидкость которые трупы оживляет..Этот старый фильм как то реально пугает.Он в контакте есть в двух частях

нервный тик
#18
Примавера

Забавные игры, не мистика, не расчлененка, но страшный

спасибо посмотрю

так
#19

конура/будка(черная комедия)

микрокосмос
#20

Амитивиль 2, именно вторую часть, фильм старый очень, без кровищи и прочей лабуды, но жуткий. Нервы треплет очень.

нервный тик
#21
Гость

Посмотрите кто не смотрел фильм- Оживление,старый фильм но реально жуткий,там про врачей которые изобрели жидкость которые трупы оживляет..Этот старый фильм как то реально пугает.Он в контакте есть в двух частях

Я наверное смотрела этот фильм там девушка разбилась на мотоцикле и ее хотели оживить или это другой

Гость
#22

"Я плюю на ваши могилы"

на вынос мозга!

#23

предвыборный видео ролик Юлии Тимошенко с ковыряющимся шахтёром в яме )

Гость
#24
микрокосмос

Амитивиль 2, именно вторую часть, фильм старый очень, без кровищи и прочей лабуды, но жуткий. Нервы треплет очень.

Смотрела. Банально и не страшно.

Гость
#25
нервный тик

Я наверное смотрела этот фильм там девушка разбилась на мотоцикле и ее хотели оживить или это другой

Там весь фильм происходит в больнице,в морге....Так что нет.Посмотрите не пожалете,он отличаеться от современных ужастиков

Гость
#26

Советую посмотреть сериалы Walking Dead особенно 1 сезон и Американская история ужасов-но это если есть время.Страшные сериалы-захватывает дух! я с удовольствием смотрела -советую и вам:)-там небольшое количество серий

микрокосмос
#27
Гость

Смотрела. Банально и не страшно.

Не знаю, именно эту ли вы смотрели часть - там их штуки 4, все банальные, кроме одной. Там, где парень сестру соблазнил и священник из него изгонял демона. Вы ее смотрели?

Гость
#28
микрокосмос

Не знаю, именно эту ли вы смотрели часть - там их штуки 4, все банальные, кроме одной. Там, где парень сестру соблазнил и священник из него изгонял демона. Вы ее смотрели?

Вроде нет. Есть ссылка на описание?

Шоколадка
#29

Сияние

Гость
#30
микрокосмос

Не знаю, именно эту ли вы смотрели часть - там их штуки 4, все банальные, кроме одной. Там, где парень сестру соблазнил и священник из него изгонял демона. Вы ее смотрели?

Наверное, эту не смотрела.

Гость
#31

Что страшного в Ходячих Мертвецах??? Зомби уже никого не пугают, хотя сериал, конехцно, очень хороший. Всякие Зеркала - совсем нестрашно. На самом деле единственный фильм, который для меня действительно был страшным - это Сайлент Хилл - смотреть ночью, в хорошем качестве. И еще Другие с Кидман, не совсем страшной, но очень жуткий и какой-то... безнадежный и завораживающий.

тест
#32

тест

Гость
#33
Гость

Что страшного в Ходячих Мертвецах??? Зомби уже никого не пугают, хотя сериал, конехцно, очень хороший. Всякие Зеркала - совсем нестрашно. На самом деле единственный фильм, который для меня действительно был страшным - это Сайлент Хилл - смотреть ночью, в хорошем качестве. И еще Другие с Кидман, не совсем страшной, но очень жуткий и какой-то... безнадежный и завораживающий.

Ходячие мертвецы и Сайлент Хилл супер :)

микрокосмос
#34

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6413/ вот амитивиль 2

Гость
#35

"ребенок розмари", например, жутко

я не люблю литры крови, куски мяса, поэтому предпочитаю старые фильмы ужасов

ТуЛпАн
#36

Смотрела как то фильм Астрал,есть там дебильные сцены конечно,но стало жутко.

Лина
#37

Скрхьестественное

Гость
#38
Гость

очень страшное кино очень страшное кино 1 очень страшное кино 2 очень страшное кино 3 очень страшное кино 4 очень страшное кино 5

А разве 5 уже вышло???

mary
#39

японское проклятье - вынос мозга.

дело ╧ 39 - про девочку-демона

хорошая мистика, когда страшно не от спецэффектов - ключ от всех дверей

микрокосмос
#40
mary

японское проклятье - вынос мозга.

дело ╧ 39 - про девочку-демона

хорошая мистика, когда страшно не от спецэффектов - ключ от всех дверей

Хорошие фильмы, смотрела.

Гость
#41
DaFFka

"Мученицы", "Райское озеро", "Я плюю на ваши могилы"

Прочитала сюжет в википедии, жуткий фильм. Он страшен тем, что такие вещи случаются в жизни, мистики там нет. Такое лучше не смотреть вообще, очень влияет на психику!

Американскую историю ужасов попрошу не ставить в один ряд с Walking Dead! Зомби - это скучно. АИУ - периал потрясающий, посмотрела первый сезон на одном дыхании, жду появления второго сезона, хотя первый закончился как-то не так, как хотелось бы :) вообщем, посмотрите, не пожалеете.

Гость
#42

Старый фильм "Ночь страха" 1 и 2 части

Гермиона
#43
Гость

очень страшное кино

очень страшное кино 1

очень страшное кино 2

очень страшное кино 3

очень страшное кино 4

очень страшное кино 5

первая часть это вообще. меня хватило минут на 10 от силы. потом начала перематывать а то тупость нереальная.

Луя
#44

Фантомы.

Луя
#45

2008 год который)

Гость
#46

Самые страшные фильмы - это с приемом "Бу!" Сегодня в кинотеатре смотрела "3апретную 3ону", полфильма было "Бу!" и страшно, потом началась какая-то херь(((((

Самым страшным считаю "Четвертый вид"))))

Гость
#47

Панаромическое явление, ключи от всех дверей. впусти меня

Зайонц
#48

Поворот не туда. Первый фильм жуткий.

Гость
#49

звонок,дом на холме,корабыль призрак,проклятие,остров проклятых.

Мэри
#50

амиртвиль, сайлент хилл, звонок, дело номер 39-вот пожалуй самые страшные фильмы, но мне кажется в наше время даже такие ужастики не будут страшными