Гость
Статьи
мне кажеться за мной …

мне кажеться за мной следят из окон напротив

Напротив нас есть большой советский 10 этажный дом.с большим двором.я не особо внимательная к этому была.а сейчас стала обращать внимание.что окно напротив всегда горит.ночью. в любое время .ну во всяком случае.когда стала обращать на это внимание.оно горело постоянно.А днем естественно .я не обращаю на окно внимание.может и днем они следят.Блин.мне страшно уже

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот чёрт, спалился)

Гость
#2

ааа как ты узнала что я слежу за тобой? даже днем..

Гость
#3

)) автор, если следят, то в окне света гореть не должно - не видно так ничего же, ни вечером, ни ночью )) расслабьтесь, просто люди не любят свет вырубать или кто-то дома постоянно время проводит

муся
#4

Я когда мужа дома нет включаю свет в коридоре - боюсь спать в темноте. А вообще то следить с включенным светом, это дурь это гораздо лучьше делать в темноте лучьше видно. Займись нервами мания преследования - это мания которая лечится.

Ласточка
#5

Автор, возможно жильцы этой квартиры уехали в отпуск, и, чтобы не повадились воры, включили свет, якобы все дома. Так что не волнуйтесь. Купите себе жалюзи.

Ласточка
#6

Автор, а почему за вами-то следят? Может за вашими соседями слева? или справа? или снизу? или сверху? или вообще в другом подъезде?

Гость
#7

пора в дурку

Гость
#8

Не бойтесь.

девица
#9

у меня тоже всегда на кухне свет горит круглосуточно, но я ни за кем не слежу). просто не люблю, когда кромешная тьма в квартире. все Вам правильно написали, если бы следили, свет бы ВЫКЛЮЧАЛИ. во 1-ых лучше видно, а во 2-ых при включеном "шпиона" Вам видно будет, а при выкл. нет. короче расслабтесь)

Гость
#10

Мне вот тоже иногда кажется, что из соседних окон по вечерам подсматривают.)

Поэтому свет везде стараюсь выключать, хоть и для глаз вредно перед монитором сидеть в темноте

Гость
#11

наоборот...когда подсматривают свет выключают, чтоб не спалиться

гостья
#12

купите бинокль и посмотрите кто там за вами следит))

Гость
#13

За мной следят из 3х квартир напротив, поэтому толстые шторы моего окна всегда наполовину закрыты.

Сильва
#14

Мания преследования у вас- бегите к психиату, это серьезно.

Сильва
#15
Гость

Мне вот тоже иногда кажется, что из соседних окон по вечерам подсматривают.)

Поэтому свет везде стараюсь выключать, хоть и для глаз вредно перед монитором сидеть в темноте

А шторы слабо повесить?

Надин
#16

мания преследования ... срочно к психологу

Гость
#17

Не знаю, как они, а вы точно за ними следите))) Мне глубоко плевать, следят за мной или нет, я по ночам не выискиваю горящие окна. Может, потому что моя совесть чиста? Ничем противозаконным не занимаюсь, следите, кому надо.

Гостья
#18

У меня в детстве был большой бинокль.И я смотрела по окнам соседнего дома,ВЫКЛЮЧИВ свет.Тогда были простые советские времена,народ не пуганный и многие не задёргивали шторы.Это было интересно,ведь по телеку тогда ничего не показывали.А так - программа "Окна" получалась))

гостья
#19

а-ха-ха у нас в окне напротив тоже всю ночь свет, но там какой то псих у монитора компа! а следят за мной только днём))

Мэлли
#20

а у нас в доме напротив мужик смотрит ПОСТОЯННО за мной,причем когда мы встречаемся он так странно на меня смотрит,будто секса не было лет 5

Лапуля
#21

а тюли и штор нет, что ли?

Гость
#22

я может быть одна такая, но мне пофиг кто на меня там может пялится из окна. Они же не рядом, даже если я голая, разглядеть все равно нифига нельзя, сличком далеко - а так, контур фигуры - да плевать я хотела, пусть смотрят

Кактус
#23

Автор. успокойся.Прежде всего - если горит свет, то физически не смогут увидеть, что у тебя в комнате делается!А если так переживаешь - купи и повесь непрозрачные шторы.И красиво, и надежная защита от любопытных.

Подглядач
#24

Вся твоя жизнь давно на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=hRIOVTjWoZw

Саша Т
#25

когда подсматривают за жильцами в окно, свет выключают

чтобы не спалиться и лучше было видно

Саша Т
#26

всегда занавешиваю шторы

Саша Т
#27
Сильва

Мания преследования у вас- бегите к психиату, это серьезно.

причем здесь мания?

в детстве и молодости многие подсматривают за соседями, я сама так делала, ради любопытства

Саша Т
#28
Мэлли

а у нас в доме напротив мужик смотрит ПОСТОЯННО за мной,причем когда мы встречаемся он так странно на меня смотрит,будто секса не было лет 5

больной

Санни
#29

Вам надо к психиатру. Это первые признаки шизофрении. У меня тоже в доме напротив окно одно горит круглосуточно, и что? кому надо за вами следить?

Гость
#30

А у меня штор нет, и мне пофиг, смотрят на меня или нет )) Вот СОВСЕМ пофиг! )) Правда, этаж у меня высокий, а дом напротив достаточно далеко.

Алекса
#31

..и даже если далеко, у них может быть бинокль, или труба с функцией записи! аа!!

Не психолог
#32

Ставим выдуманный барьер на окно, всё. Не забудьте снять потом, обязательно.

Гость
#33

Я живу на первом этаже и у меня есть на окнах решетки и само окно расположено так, что даже если кто-то проходит, видно только макушку головы, первый раз я заметила человека, который залез скорее всего на выступ и держался за эти решётки и смотрел на меня и видела половину тела, возможно несколько минут, сначала подумала, что возможно это ребёнок, но время было позднее около часа, я очень сильно испугалась и у меня началась паническая атака. Потом я была уже со своим молодым человеком и увидела ту же самую картину, и теперь мне очень страшно выходить из квартиры, так как не понимаю мотивы этих действий, что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: