Гость
Статьи
Поделимся маленькими …

Поделимся маленькими радостями.

Давайте поделимся своими маленькими радостями,которые порадовали вас в этот день, за эту неделю. Лично меня порадовали мои новые фотографии. Яркие,свежие,летние. )) еще меня порадовало мое отражение в зеркале,когда я мерила сарафан. Я вообще любитель джинс и штанов, а тут красивый женственной наряд. Здорово.)) что еще. Хорошая погода очень радует! А так же радость от общения с людьми. )) мелочь,а приятно. )) а что порадовало вас?

Солнышко
17 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Реально порадовало, что сегодня ночью увезла абсолютно здоровую беременную женщину на роды с нормально протекающей беременностью (без осложнений!!!), что сейчас бывает редко. Желаю ей родить замечательного малыша!

Бесстыжик
#2

Племянник родился позавчера))) и погода сегодня отличная, и в почтовом ящике обнаружила подарок своему ребенку на прошедший др..А еще зарплата была 8го..Да много всего)

#3

Вчера меня так оттрахали, что я этот оргазм запомню на всю жизнь.

А, ну и травка, да...солнышко....

Бесстыжик
#4
Штучка

Реально порадовало, что сегодня ночью увезла абсолютно здоровую беременную женщину на роды с нормально протекающей беременностью (без осложнений!!!), что сейчас бывает редко. Желаю ей родить замечательного малыша!

прямо беби-бум))

лллл
#5

Я сегодня никому не нахамила ни с кем не подралась, ну прям день спокойствия!:-))

затишье перед бурей...

гость
#6

Вчера приезжал в гости парень знакомый, мило нажарили шашлыка, беседовали на газоне, я пила виски, потом гоняла на его мондео, еще чуток погуляли по моему городу и он уехал)) главное, не приставал с глупостями. Сегодня весь день пью сок.

Гость
#7
Львица_ца

Вчера меня так оттрахали, что я этот оргазм запомню на всю жизнь.

А, ну и травка, да...солнышко....

Какая же ты дура. Тупая модель.

#8
Гость

Львица_цаВчера меня так оттрахали, что я этот оргазм запомню на всю жизнь.

А, ну и травка, да...солнышко....Какая же ты дура. Тупая модель.

зачем вы агрессируете, мы здесь делимся позитивными эмоциями

#9
Львица_ца

Вчера меня так оттрахали, что я этот оргазм запомню на всю жизнь.

А, ну и травка, да...солнышко....

Слушай, ты своровала моё амплуа

Элен
#10
Львица_ца

ГостьЛьвица_цаВчера меня так оттрахали, что я этот оргазм запомню на всю жизнь.

А, ну и травка, да...солнышко....Какая же ты дура. Тупая модель.зачем вы агрессируете, мы здесь делимся позитивными эмоциями

Кому- то везет, в отличие от меня. От этого не могут быть позитивные эмоции.

#11
Шапка О

Львица_цаВчера меня так оттрахали, что я этот оргазм запомню на всю жизнь.

А, ну и травка, да...солнышко....Слушай, ты своровала моё амплуа

какое?? Извини)) я не спецом))))) я так...честно..делюсь эмоциями)))

#12
Элен

Кому- то везет, в отличие от меня. От этого не могут быть позитивные эмоции.

Ой, эт да... я прям сама себе завидую......

Ав
#13

Я была на природе и меня порадовало, что территория не загажена, а оказалось женщину наняли и она ходит беседует с людьми и убирает за тупицами. Я ей показала свой пакет, куда уберём мусор после пикника, думаю, она вспоминает нас хорошими словами))))

Мне нравится отдыхать когда вокруг чисто и природу не портят вид чужих пакетов и банок, уехали с природы с хорошим настроением))))

Лапуля
#14

так было вкусно: хороший кофе и бутерброд с форелькой! порадовалась, что потеряв работу, еще могу позволить себе вкусняшки. Скоро добью последнюю тысячу, и если работу не найду, радоваться станет нечему(

Гоcть
#15
гость

Вчера приезжал в гости парень знакомый, мило нажарили шашлыка, беседовали на газоне, я пила виски, потом гоняла на его мондео, еще чуток погуляли по моему городу и он уехал)) главное, не приставал с глупостями. Сегодня весь день пью сок.

т.е вы сначала бухали, потом сели за руль и с гордостью пишете об этом на форуме? жаль, гайцы вам не попались, чтобы прав лишили и вас, и того придурка, который машину доверил

нила
#16

я на балконе позавчера посадила миленькие цветочки-они принялись и я хожу любуюсь ими! Вечер теплый, тоже хорошо.

8,5
#17

15. Гоcть | 10.06.2012, 19:48:07 [429122637] Гоcть

гость

Вчера приезжал в гости парень знакомый, мило нажарили шашлыка, беседовали на газоне, я пила виски, потом гоняла на его мондео, еще чуток погуляли по моему городу и он уехал)) главное, не приставал с глупостями. Сегодня весь день пью сок.

т.е вы сначала бухали, потом сели за руль и с гордостью пишете об этом на форуме? жаль, гайцы вам не попались, чтобы прав лишили и вас, и того придурка, который машину доверил

Аналогично прифигела от откровения безбашенной гопницы .((((( А потом орут в "Пусть говорят " откуда отморозки , что блевать от таких хочется.... ....позитив описывает ,шкурка тупая , б ля... ((((((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: