Гость
Статьи
Наши маленькие радости

Наши маленькие радости

Навеяно чужой темой про обувь,которая не удобна.
Хочу спросить у Вас, на что Вы любите тратить деньги?На чем готовы экономить ради предмета вашей страсти?На что вы вообще пойдете ради того, что бы заполучить желанный объект?

Я расскажу о себе. Наверно банально,но я обожаю обувь на каблуках. К безкаблучной обуви отношусь спокойно.Готова экономить на еде. Если понравиться обувь,буду сидеть дома, не ходить в рестораны, кафешки,кино, театр и пр. Однажды ради туфелек ехала 12 часов(примерно) в др. город.Есть у меня одна пара, после нее у меня кровь идет, она на размер меньше,но люблю их и одеваю при случае...
Еще люблю сумки и платки, но не так сильно.

Лук:)))
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно.

Скорпионка
#2

Ого!..так влюбиться в туфли, что аж кровь идет, а Вы от носки экстаз получаете.

Не равнодушна к действительно красивым золотым украшениям цепочки, браслетики). На красивой одежде не экономлю (если запала в душу, что аж сплю и вижу себя в этом, но такое редко бывает). Однажды купила оч дорогой, но шикарный пиджак (месяцу ходила смотрелна на него, облизывалась и не устояла не смотря на цену..но не жалею).

Лук:)))
#3

2.Скорпионка

Когда как... когда просто радость и тепло,когда моральное удовлетворение. А когда первый раз одеваешь новую пару внизу живота трепетание, смешанное с радостью и волнением)))

Лук:)))
#4

Помните, как Холи в фильме "Завтрак у Тиффани"приходила к витрине, если все плохо?Вот и мне обувь поднимает настроение)))

Кузькина мать
#5

Хренсе маленькие радости... Мазохисто.

Гость
#6

Я люблю тратить деньги на фсе

Экономить не люблю ни на чем.

Поэтому испытываю постоянный дискомфорт.

Скорпионка
#7

Лук:))

жизнь вообще состоит из маленьких радостей, для кого-то это туфли )))

здорово, что сейчас в магазинах такой огромный выбор

Лук:)))
#8
Кузькина мать

Хренсе маленькие радости... Мазохисто.

нет не мазохисто,вроде)))))

просто они такие красивые)))

Лук:)))
#9
Скорпионка

Лук:))

жизнь вообще состоит из маленьких радостей, для кого-то это туфли )))

здорово, что сейчас в магазинах такой огромный выбор

вы правы,выбор огромен,но не все ТА САМАЯ-САМАЯ пара

я придирчива)))

Гость
#10

Люблю покупать ченить для родных и близких.

Это доставляет мне радость, и им естестно :-)))

Лук:)))
#11
Гость

Люблю покупать ченить для родных и близких.

Это доставляет мне радость, и им естестно :-)))

Здорово и так мило))))

Когда маленькая была мне давали деньги на шоколадки и т.п.,я часть денег копила,а потом покупала на праздники подарки,семья до сих пор вспоминает.

Скорпионка
#12

вы правы,выбор огромен,но не все ТА САМАЯ-САМАЯ пара

я придирчива)))

ох, знакомая тема..тоже ищу только самого лучшего, идеального ))..долго-долго брожу по магазинам в поисках именно той самой вещички/одежки, могу за день объехать неск-ко тц, кучу всего перемерить, но так ничего и не выбрать

Лук:)))
#13

12Скорпионка

Вот это обидно бывает... но лучше ничего, чем что попало!

Гость
#14
Лук:)))

Гость

Люблю покупать ченить для родных и близких. Это доставляет мне радость, и им естестно :-)))

Здорово и так мило)))) Когда маленькая была мне давали деньги на шоколадки и т.п.,я часть денег копила,а потом покупала на праздники подарки,семья до сих пор вспоминает.

Ваш текст

Точно!! А мне в копилку (свинку) подкидывали денег, потом я ее вскрывала и покупала всем подарки ;-)))

евгения
#15

а мне вот пофигу на одежду, зато моя слабость активный отдых и путешествия, одеваюсь я по местным меркам как бомж, зато мои лыжи стоят как у некоторых машина, и минимум раз в месяц я езжу хоть на 3-4 дня на отдых, экономлю на туфлях и сумках

#16
Лук:)))

Если понравиться обувь,буду сидеть дома, не ходить в рестораны, кафешки,кино, театр и пр.

Смысл тогда покупать красивые дорогие туфли,если их некуда надеть?...

Лук:)))
#17
FireFoxy

Смысл тогда покупать красивые дорогие туфли,если их некуда надеть?...

ну я же не всегда дома сижу)))

куплю обувь иду выгуливать)))

Лук:)))
#18
евгения

а мне вот пофигу на одежду, зато моя слабость активный отдых и путешествия, одеваюсь я по местным меркам как бомж, зато мои лыжи стоят как у некоторых машина, и минимум раз в месяц я езжу хоть на 3-4 дня на отдых, экономлю на туфлях и сумках

А безумные поступки совершали ради своего увлечения? если да,то какие?

Девушка Славы
#19

Парфюмерию обожаю. И бельё. Ко всему остальному отношусь без фанатизма, было бы удобно - и ладно.

#20

Люблю дарить хорошие дорогие подарки близким людям, особенно мелкого брата и сестру задариваю (потому что скучаю и редко вижу:(), а так у меня бзики меняются, то туал воду скупаю пачками, то белье, то книги (хорошо, что в последний раз додумалась купить эл книгу), то для дома всякие штучки. Обучь не люблю выбирать, для меня это мучение, т.к. мне практически ничего не нравится

#21

Обувь!!! Причем понимаю что мне вообще не в тему, даже стыдно сказать какая пара, но пройти мимо красивой обуви не могу(( Экономлю в таком случае на еде, тк поправляюсь моментально

Форум: Развлечения
Всего: 41 729 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем