Гость
Статьи
Вам нравится голос …

Вам нравится голос Оксаны Фандеры?

Вопрос в теме. Мне ее голос кажется гнусавым, хотя такая красавица...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безумно нравится)))

Гостья
#2

Нет, и внешне не нравится.

Касандра
#3

Очень харизматичная женщина,голос и внешность все сочетается и все на 5+

Настя
#4

у Илюи Авербуха похожий голос. они вообще похожи кстати)

Заяц
#5

Она вся мне очень нравиться! Особенно в фильме Про любоff

Кола-лайт
#6

внешность - да, голос- нет.

Леди в тумане.
#7

еврейского типа красавица

сильная Козерога
#8

очень хороша..Привлекает во всем.

Гость
#9
Леди в тумане.

еврейского типа красавица

+100 Но привлекательность в ней есть все равно, чего не скажешь о Раппопорт, допустим. Голос нормальный у Фандеры. Вообще странно, что ее так мало снимали...

Zмея
#10

я ее обожаю. красотка, очень хорошая актриса . голос? хороший голос, особо не выделяется из всех.

Zмея
#11
Заяц

Она вся мне очень нравиться! Особенно в фильме Про любоff

ага. я этот фильм смотрю только из-за нее. такая Женщина.

Гость
#12
Гостья

Нет, и внешне не нравится.

Мне тоже. Но,муж у нее умный,талантливый,приятный мужчина(сын О.Янковского).Вот и думаю,раз такой человек ее любит и долго живет с ней,значит она хорощий человек. Приятно,что про них никаких гадостей не пишут.

гостья
#13

она оч интересна. женщина-загадка...супер

ва
#14

гайморит хронический, вот ее голос

Мия
#15

Обалденная актриса.Красавица!Умный взгляд.Но разговаривает детским голосом.Многие женщины вот такими детскими голосами разговаривают.Слушается убого(....Очень жаль.

Irin
#16

Оксана очень красивая и умная женщина . Голос необычный .но мне всегда нравился ,кстати,он не детский, немного внос .но не гнусавит.как тут писали.просто очень необычный, но приятный.

Ded
#17

Мне кажется, и Фанера, и Ольга Дроздова, наигравшись на заре перестройки
в этаких женщин-вамп, подружек рэкитиров, говорящих искусственно заниженными грудными голосами - сейчас в свои 50 с хвостиком косят под инженю, типа Нееловой, чтобы взрослый голос проживших женщин со взрослыми уже детьми, не портил им оттюнингованную картинку. У обеих рожи перекроенные - одеэна под Джулию Робертс, другая вообще лохматое чудовище. Короче, сделанные и искусственные во всем лимитчицы.

Гость
#18
Ded

Мне кажется, и Фанера, и Ольга Дроздова, наигравшись на заре перестройки
в этаких женщин-вамп, подружек рэкитиров, говорящих искусственно заниженными грудными голосами - сейчас в свои 50 с хвостиком косят под инженю, типа Нееловой, чтобы взрослый голос проживших женщин со взрослыми уже детьми, не портил им оттюнингованную картинку. У обеих рожи перекроенные - одеэна под Джулию Робертс, другая вообще лохматое чудовище. Короче, сделанные и искусственные во всем лимитчицы.

не завидуй!

Гость
#19
Гость

не завидуй!

Чему?

Гость
#20

Голос актрисы просто невыносимо слышать, думаю, что при поступлении в театральные вузы это должно иметь важную роль. Тем более в данном случае и таланта нет, все наиграно и только связи видимо имели значение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: