Гость
Статьи
вопрос про Фейсбук

вопрос про Фейсбук

Девочки, подскажите, такое впечатление, что до меня не доходят сообщения в Фейсбуке. А если я сама себе отправлю тестовое сообщение, как в эл.почте, оно мне должно придти как входящее?-)

Novichok
6 ответов
Последний — Перейти
Асссс
#1

не совсем вас поняла, но фейсом пользуюсь очень активно, не было такого, что бы не проходили сообщения..

куда вы сами себе отправите сообщение???

Гость
#2

в настройках покопайся, только для друзей стоит доступ?

Гость
#4
Асссс

не совсем вас поняла, но фейсом пользуюсь очень активно, не было такого, что бы не проходили сообщения..

куда вы сами себе отправите сообщение???

а не подскажете, что у меня с *** творится? захожу на свою стр., а там только верхняя строка отображается, дальше просто белая стр., сообщения и прочее вижу, что есть, но прочитать не могу. писала админам, ответили, что разберутся, уже больше месяца разбираются(. блокировать меня вообще не за что, пожаловаться тоже вряд ли кто то мог

Гость
#5
Гость

самая отвратительная сеть

Почему..??

Асссс
#6
Гость

Ассссне совсем вас поняла, но фейсом пользуюсь очень активно, не было такого, что бы не проходили сообщения..

куда вы сами себе отправите сообщение???а не подскажете, что у меня с *** творится? захожу на свою стр., а там только верхняя строка отображается, дальше просто белая стр., сообщения и прочее вижу, что есть, но прочитать не могу. писала админам, ответили, что разберутся, уже больше месяца разбираются(. блокировать меня вообще не за что, пожаловаться тоже вряд ли кто то мог

У меня такого не было.. глюк какой то.. фейс бывает глючит, но если так долго.. заведите новую страничку

Novichok
#7

спасибо всем, я уже разобралась

девчонки. почитала ваш форум - во посмеялась, на душе даже полегчало)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: