Гость
Статьи
Надо бросать курить.. …

Надо бросать курить.. А как же я без сигареток?

Мужчины остро чувствуют все запахи женского тела.. Я например часто моюсь, стираю одежду и пользуюсь дорогими духами, а все равно вонючка из за этих табачных палочек! Женщины, объясните мне, дурочке 20 летней как следует, почему курить не следует))

Даша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если в 20 лет ты этого не поняла то что тут говорить

мое имя хорошее
#2
Гость

ну если в 20 лет ты этого не поняла то что тут говорить

а в жизни вы тоже грубите и язвите незнакомым людям или только к интернете смелости хватает?

мышь серая
#3

Курите спокойно, пока Вас ничего не беспокоит, - сколько бы и чего Вам ни говорили, все равно поверить в это будет сложно, глядя на себя, здоровую. Через лет 5-7 активного курения (2 пачки в день), когда ногти начнут желтеть, кожа грубеть и шелушиться, зубы крошиться, а также появится ощутимая одышка при подъеме на третий этаж, все вопросы отпадут сами собой.

REK
#4

Человек очень сильно и неприятно пахнет от сигарет, алкоголя.

А также от еды с большим количеством специй.

Гость
#5
мое имя хорошее

а в жизни вы тоже грубите и язвите незнакомым людям или только к интернете смелости хватает?

где ты грубость увидела?

Гость
#6

Прочитайте книгу Аллан Карр "Как бросить курить". Мне помогло.

Независимая
#7

Не нравится, что запах БРОСЬ.

Делов -то куча... чистюля курящая...

"Как же я без сигареток ? " Мне нравится такая постановка вопроса.

Вроде как ничего из себя не представляю, да ?

#8
Гость

Прочитайте книгу Аллан Карр "Как бросить курить". Мне помогло.

"простой способ бросить курить" - этот перевод есть только в интернете, бесплатно.

Мария
#9

Автор, понимаете, сигареты - это те же наркотики. И объяснять вам что-то и доказывать совершенно бесполезно. Вы и так знаете всю вредность этой пагубной привычки. По-этому пока вас саму не осенит, ничего не изменится.

Хотя то, что вы задумываетесь о том, чтобы бросить, уже шаг вперед)

мышь серая
#10
Гость

Прочитайте книгу Аллан Карр "Как бросить курить". Мне помогло.

Вы настолько неуверенный в себе человек, что для Вас имеет значение мнение недалекого покойного шантажиста? Все доводы Карра сводятся к следующему: "Если ты куришь - ты страшный, тупой безработный неудачник без перспектив".

Штучка
#11

Запах сигарет от кожи и одежды - самое меньшее зло табакокурения. Вы просто не видели больных раком легких, хр. обструктивным бронхитом и проч., когда люди сидя на кровати задыхаются, не могут никуда выйти, постоянно ингалируют кислород...Я вижу этих людей почти ежедневно. И это по истине страшно. А ведь эти болезни они купили за собственные деньги по собственной дури.

Сигаретки... Никогда не понимала стадности и следования глупой моде.

Гость
#12

девушка с сигаретой=тупое ***. так что курите-этим вы показываете незнакомым людям свою сущность и опускаете своих родителей

мяу)
#13

автор, начните встречаться со спортсменом и забеременейте

мышь серая
#14
Гость

девушка с сигаретой=тупое ***.

Как вы можете дать объективную оценку умственным способностям девушки, не владея при этом даже орфографией и пунктуацией?

Гость
#15
мышь серая

Как вы можете дать объективную оценку умственным способностям девушки, не владея при этом даже орфографией и пунктуацией?

а где я сделала орфографическую ошибку???

мышь серая
#16

15, прописная буква в начале предложения. Начальная школа. :)

Гость
#17
мышь серая

15, прописная буква в начале предложения. Начальная школа. :)

дурочка)))

#18
мышь серая

Вы настолько неуверенный в себе человек, что для Вас имеет значение мнение недалекого покойного шантажиста? Все доводы Карра сводятся к следующему: "Если ты куришь - ты страшный, тупой безработный неудачник без перспектив".

ну-ну....

вы сами как раз недалекая, раз такое мнение у вас сложилось о его метлоике.

Мне как раз он очень помог.

Спасибо ему и земля ему пусть будет пухом. Кстати - прожил он немало - 72 года.

#19

*о его методике

мышь серая
#20
Wild don Pedro

Кстати - прожил он немало - 72 года.

Да, я изучала его биографию. Как раз-таки в связи с возникшим удивлением и интересом к возрасту автора, способного изрыгнуть такой бред. Судя по году издания книги, автору было около пятидесяти.

мышь белая
#21

72 года всего прожил, а что, все таки рак его настиг? Еще жить да жить бы.

Лапуля
#22
Wild don Pedro

Кстати - прожил он немало - 72 года.

вообще-то это очень мало, у меня бабушке 83, и она довольно бодрая. но правда, она не курила никогда)) а курилок терпеть не могу, фу, как от них разит, аж тошнить начинает!

Кактус
#23

От курения портится цвет лица, ухудшается внешний вид волос. желтеют зубы. и вообще - это уже не модно!Сейчас модно вести здоровый образ жизни.

#24

автор, ну если уже задумались скоро бросите))) через пару лет))

неАвтор
#25

если хотите здоровых детей. для меня это главный аргумент. А также -меньше морщин, здоровый цвет лица и приятный запах

сдф
#26

У меня вопрос, знающие, просвятите.

Если курить 1, макс 2 сигареты в день или через день, но регулярно, годами - это тоже вредно? Вот от этого ногти пожелтеть могут?

веселая мамба
#27
сдф

У меня вопрос, знающие, просвятите.

Если курить 1, макс 2 сигареты в день или через день, но регулярно, годами - это тоже вредно? Вот от этого ногти пожелтеть могут?

вот-вот

мышь серая
#28
сдф

У меня вопрос, знающие, просвятите.

Если курить 1, макс 2 сигареты в день или через день, но регулярно, годами - это тоже вредно? Вот от этого ногти пожелтеть могут?

Вредно. Но не пожелтеют. Это не та доза, которая влияет на организм полностью.

Даша
#29
мышь серая

Курите спокойно, пока Вас ничего не беспокоит, - сколько бы и чего Вам ни говорили, все равно поверить в это будет сложно, глядя на себя, здоровую. Через лет 5-7 активного курения (2 пачки в день), когда ногти начнут желтеть, кожа грубеть и шелушиться, зубы крошиться, а также появится ощутимая одышка при подъеме на третий этаж, все вопросы отпадут сами собой.

Какой ужас! Я такого не хочу

Даша
#30
Гость

ну если в 20 лет ты этого не поняла то что тут говорить

А что 20 лет - это какой-то "особенный возраст для понимания"?

Нечеловек
#31

Курите дальше мы вас и так любим. Вы же не хотите выглядеть толстой стервой? Так что лучше вонючей, чем жирной.

Гость
#32
Марсианка

автор, ну если уже задумались скоро бросите))) через пару лет))

Откуда такие выводы?Если задумалась-значит созрела?Я например,бросила где-то через 10 лет,после того,как задумалась,перепробовала ВСЁ,но помог мне бросить, как ни странно ,тот самый Карр,которого тут поливают грязью(я б его канонизировала).

Девушка,попробуйте почитать эту книгу;попытка-не пытка,может быть она Вам тоже поможет!

Дьюти Фри
#33

Я вообще никаких книг не читала. Курила где то год. Раз бросила, через три месяца начала опять. Потом неделю протерпела и опять. А потом, купив очередную пачку, подумала: боже, это уже какой то налет в горле, бедное мое сердечко кислорода хочет, а я его газами травлю, кожа желтеет, уже морщинки появляются, а что дальше будет..Себя травлю, ещё и за это деньги плачу. Да лучше фруктов купить, ... И так мне себя жалко стало, скрутила я новую пачку, выкинула в мусор, и вот уже 9 год вообще не курю...Мало того, ненавижу этот запах...И затушить об бошку хочется сигаретой,тем, кто дымит вблизи меня. Считаю, что каждый сможет бросить, если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, А если не очень то и хочется, то курите, травите свой организм дальше....На таких дураках люди бабло хорошее делают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: