Гость
Статьи
боже, как страшно

боже, как страшно

Здравствуйте всем.
Умоляю помогите мне,пожалуйста! Я уже ,конечно , взрослая,мне 14 и первый раз еду в лагерь..Я ужасно боюсь!Да,да знаю,что нужно быть дружелюбной,весёлой..Но а если туда приедут дети уже своей компанией,которые там с детства друзья и начнут пантоваться.Или вдруг там все дети младше будут?Но всё равно самое печальное это если там люди будут не настолько общительны или,как уже говорила,своя компания..Я так то и в городе одна боюсь ходить,без подруг,а тут..ещё и там одной остаться..мне правда очень страшно,я даже не знаю чего ждать от этой поездки..Не хотелось бы уезжать только с плохими восппоминаниями(

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

о, это так страшно, так страшно, что дети сидят на взрослом форуме и вот такие темы строчат. Поскорее бы вам в школу. А в лагаре ничего страшного нет, не выдумывай.

Гость
#2

Не поминайте Бога в суе.

И с Большой буквы пишите -Боже.

Независимая
#3

Если бы да кабы...

Зачем делить шкуру неубитого медведя ?

Боишься общения со сверстниками - сиди дома и не высовывайся даже на улицу.

Что за люди ?!

Решай проблемы по мере их поступления.

Рондо
#4

Скажи маме обо всех своих страхах и сомнениях. Может быть вы наидете лучше варянт для твоего отдыха. С родителями поезжаи куда -нибудь.

Но главное-ничего не боися

наглая тучка
#5

страшно? ну так дома сидите. а если хотите нормально отдохнуть и общаться - так еp;fqnt и забудьте все эти глупости что в теме написали

наглая тучка
#6

*езжайте

Гость
#7

Есть такой неписанный закон: собаки и подростки всегда нападают на тех, кто боится, не притягивай к себе беду.

Марина
#8
другая

о, это так страшно, так страшно, что дети сидят на взрослом форуме и вот такие темы строчат. Поскорее бы вам в школу. А в лагаре ничего страшного нет, не выдумывай.

а у таких детей разве не может быть проблем?разве они не могут попросить о помощи?Лучше бы не осуждали,а помогли.

Марина
#9
Бухие бухи

Не бойся, там не кусаются. Настрой себяна позитивный лад и всё будет хорошо.

спасибо)

Гость
#10

Сочувствую. У меня от лагерей всегда были плохие воспоминания(( Я всегда была изгоем, да и не по душе мне этот режим. Спасалась только тем, что заболевала и меня отселяли от остальных

Гость
#11
Гость

Не поминайте Бога в суе. И с Большой буквы пишите -Боже.

Вот это и будет поминатием всуе.

Марина, вы по своему желанию едете в лагерь или по родительскому?

Гость
#12

Автор, я надеюсь, у вас все будет хорошо. Но мои воспоминания о лагере(подростковые годы, две поездки), честно скажу, плохие...возможно, если вам так не хочется ехать, есть смысл отказаться...

Гость
#13

В лагерь ездила 4 раза в 12-14 лет. Было очень весело. Правда в 2 кормили оочень плохо, но это мелочи. Со своей компанией никого не было. Знакомились на месте. В 14 лет у нас был первый отряд все примерно одного возраста. Можно уже общаться с вожатыми. Правда давненько это было почти 15 лет назад(о ужас) сейчас дети намного злее нежели тогда. А вообще главное быть на позитиве.

я
#14

Ни капельки не страшно!!! В лагере всегда есть дети которые тоже в первый раз едут и тоже боятся! Но вы все познакомитесь сдружитесь, а потом и на следующий год все вместе опять приедете и у вас тоже будет своя крутая компания! Проверено не раз!

Клёпа
#15
Независимая

Если бы да кабы...

Зачем делить шкуру неубитого медведя ?

Боишься общения со сверстниками - сиди дома и не высовывайся даже на улицу.

Что за люди ?!



Решай проблемы по мере их поступления.

Лучше бы такие как вы сидели и помалкивали!!! Не стыдно вам? Вы хоть представляете что с ребёнком станет когда он вырастет, с такими то "советами"!!! Некоторые "взрослые" просто идиоты, по другому не скажешь! Просто слов нет! Таких как вы точно люди любить не будут, злыдни!!! Таким людям в приличном обществе даже тень свою показывать запрещено!!

Катя
#16

Я тоже еду в лагерь и можно сказать тоже в первый раз. Ну без подруг точно в первый. Ты не бойся может там будет много интересного и развлекательного, ну, а , если нет плюнь на всех и просто наслаждайся отдыхом. Да, страшнова-то немного, но только чуть-чуть. Не заморачивайся и хорошо тебе отдохнуть

Анна
#18

Я боюсь ехать в лагерь. Мне 8 лет. Я боюсь не потому что может я не найду друзей, а потому что мама и папа останутся дома и все родствиники... Я там буду можно сказать одна. Я и то когда мама была в род-доме 3 дня ели-ели прожила... А 20-21 это слишком. Помогите мне пожалуйста побороть страх... Зарание спасибо если прочитали и ОТВЕТИЛИ!

Кек
#19

А кто в какой лагерь едет, девочки? Я еду в Юбилейный, 4 смена

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: