Гость
Статьи
Полные девушки, легко …

Полные девушки, легко ли вам найти мужчину для секса?

Вопрос в теме. Имеются в виду не 46 размер, а именно большой вес, когда рост минус вес меньше ста, например. Знакомятся ли с вами мужчины? Легко ли найти парня для секса (не для серьезных …

гость
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
flake-praline
#201
Гость

Гость

а про то,что все пыхи добрые позитивные и веселушки -хохотушки плдный бред.

Точно, я вот злая, вредная и совсем не хохотушка:)) Мне вот один мужик сказал, что видно, что я не всегда была пышкой, потому что по характеру худая:))

А я вот, наверное, родилась с характером пышки, хотя далеко не всегда ею была...

Люблю посмеяться, люблю и могу повеселить других...

Смертный грех уныния - не мой грех....

Гость
#202
flake-praline

Гость

Гость а про то,что все пыхи добрые позитивные и веселушки -хохотушки плдный бред. Точно, я вот злая, вредная и совсем не хохотушка:)) Мне вот один мужик сказал, что видно, что я не всегда была пышкой, потому что по характеру худая:))

А я вот, наверное, родилась с характером пышки, хотя далеко не всегда ею была... Люблю посмеяться, люблю и могу повеселить других... Смертный грех уныния - не мой грех....

шикарная жизненная позиция! Поддерживаю!

Василёк
#203

Думаю, что это как с размером члена.. Мало кому нужны такие, как и мужчины с маленьким членом. Поэтому это как раз для таких нужно учиться подстраиваться и вся эта наука.. Мужчина с большим членом и женщина с хорошей фигурой без науки будут счастливы, потому что природа их одарила. Вывод во всем главное размеры.. Как это не больно

дима 89605188355 30,детей
#204
Я вся такая... в теле

Ну у меня грудь была 4 размера, одежда была 44-46, попа была нормальная. Я не выглядела худой. Многие мои подруги были выше при таком же весе и выглядели более худыми. Много зависит от размера груди, именно он создаёт объём, если нет пуза как на девятом месяце.

Сергей
#205

Мне очень нравятся полные женщины.В меру полные.Широкие бёдра,большая грудь.Они просто прелесть и всегда рожают здоровых детей.Многим мужчинам нравятся.

Алла
#206

НЕТ НЕТ НЕТ!!!Только худые и красивые девушки до 60 кг)

Светочка
#207

206 , согласна!!!!

Гость
#208

Мужчинам больше нравятся плотные девушки с широкими бёдрами.Так что женщины не правы.

Orion-vtl
#209

Если пройтись по рынку-возле каквказцев-отбоя не будет!Да только одна проблема-никогда не получишь и не дашь и сотой доли того,что имеешь,когда любишь.Ну прямо ,как сортир-кто хочет поссать в меня!

Гость
#210

люблю девушек потолще!

Гость
#211
гость

Лорыч.
Я советую вам липосакцию или бужирование желудка. Это,конечно, не дешевые операции,но с реальным эффектом. Если вы близко от Москвы, на форум вес.ру вам надо,там как раз обсуждают такие оп люди,которые обычными способами уже не похудеют. А вы ведь молодая женщина, и с таким огромным излишком веса. Тут дело -то не в партнерах/сексе/ внешнем виде,а а в вашем
здоровье,ваш организм несет колоссальные нагрузки. И едите вы мало, я в это верю,даже если и не станете есть совсем,вряд ли вам это поможет. Если ваша полнота имееи гормональные корни , то вам только оп поможет. )

есть такая женщина - Светлана Ахтарова - она была героиней нескольких передач о похудении, так как сама похудела с помощью диет и упражнений более чем на 50 кило. Она из Татарстана, жена нефтяника, девушка небедная. Но ещё до своего похудания она сделала операцию на желудке с целью похудения (как раз то, о чём вы говорите). Так вот сама гэта госпожа Ахтарова оворила, что операция на желудок - это большая ошибка и что она чуть не осталась больной навеки после неё.
А если полнота - генетический фактор, то тут всё нормально и худеть не надо (если, конечно, вес за центнер не перевалил). Организм, изначально запрограммированный на размер L/XL (48-50) работает хорошо. И если его довести до состояния размера XS(40-42), то вот именно тогда и начнутся проблемы со здоровьем.

Гость
#212

Полные женщины - богини секса !

ччччч
#213
Nika

я думаю, нормально может выглядеть девушка, если у нее не более 10 лишних кг. ну например рост 168 см вес 78 кг. Но если бОльше, то это уже действительно бесформенная масса, и никакой эстетики в таком теле быть не может.еще замечала, что обычно у толстушек мужья очень посредственны, так на слабую троечку. либо батаны, либо, маленькие невзрачные дрищи, либо программисты )))))) то есть как он не очень ликвидный, так и она со своими 100 кг понятно что не сильно то популярна у красивых и успешных мужчин. вот они и находят друг друга - два несчастья. или еще вариант - он слабохарактерный, к красивым девушкам подойти боится, а толстушка любому предложению рада, т.к. все про себя понимает.все закономерно , товарищи

ТЫ ЧО Д-У-Р-А-????????

у программистов самые высокие зп - и ебпли они вас всех ф рот - поняла?

#217
Гость

не люблю жирных!!! есть такие извращенцы, которые их любят, но в основном всем нравятся стройные

мне нравится пышнейшие женщины

Екатерина
#218
Э

Nika
еще замечала, что обычно у толстушек мужья очень посредственны, так на слабую троечку. либо батаны, либо, маленькие невзрачные дрищи, либо программисты )))))) то есть как он не очень ликвидный, так и она со своими 100 кг понятно что не сильно то популярна у красивых и успешных мужчин. вот они и находят друг друга - два несчастья.
или еще вариант - он слабохарактерный, к красивым девушкам подойти боится, а толстушка любому предложению рада, т.к. все про себя понимает.
все закономерно , товарищи
++++++

ужас какой..мне вас жаль.......наверное вы одиноки, оттого и злы!

Николай
#219
Гость

это из-за комплексов! я раньше 85 при 1.70 весила на меня шеи сворачивали,каждый день свидания,я была в себе тааак уверена,считала себя красоткой. сейчас я вешу 58 при 1.70,у меня куча комплексов и секса нет 2 года.да даже свиданий и то нет... лечите голову девочки а не на лишний вес сваливайте всё.

Гость
#220
Гость

Мужчинам больше нравятся плотные девушки с широкими бёдрами.Так что женщины не правы.

Вот тут Вы правы.
У меня фигура, как гитара, говорят. Ходила в школу мама одежду покупала/шила, чтобы бедра и попу скрыть. С однокласниками дружбы не было. Как боялись меня. Старшекласники пытались лапать. В 17 лет вес кг. за 75 был. Вот, и в год окончания школы открыли мои "ворота". И затем, недостатка в партнерах не было. Любителей на жопастеньких, ой, как не мало. Замужем с 21. Ребенок, вес 96. И муж, и любовник - любители.

Влад
#221
Гость

Вот тут Вы правы.
У меня фигура, как гитара, говорят. Ходила в школу мама одежду покупала/шила, чтобы бедра и попу скрыть. С однокласниками дружбы не было. Как боялись меня. Старшекласники пытались лапать. В 17 лет вес кг. за 75 был. Вот, и в год окончания школы открыли мои "ворота". И затем, недостатка в партнерах не было. Любителей на жопастеньких, ой, как не мало. Замужем с 21. Ребенок, вес 96. И муж, и любовник - любители.

Интересная фраза.
"ВОРОТА",
широки ли они?
как часто открываются для "гостей"?

Гость
#222
Гость

это из-за комплексов!

я раньше 85 при 1.70 весила на меня шеи сворачивали,каждый день свидания,я была в себе тааак уверена,считала себя красоткой.

сейчас я вешу 58 при 1.70,у меня куча комплексов и секса нет 2 года.да даже свиданий и то нет...

лечите голову девочки а не на лишний вес сваливайте всё.

Самое годное сообщение

Гость
#223

Мне как раз нравятся полненькие. Пишите на почту S.korenvallo@yandex.ru

Гость
#224

Полные женщины не оуевшие как стройные и намулеванные , да и дают если ты нравишься и не начинают цену набивать себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: