Гость
Статьи
Так ли легко найти …

Так ли легко найти девушку?

Я конечно извиняюсь, но после ряда случаев, а так же, наблюдения за жизнью бывших друзей, бывших парней, брата и свата, я начала сомневаться в том, что говорят мужчины, что якобы им легко найти девушку, особенно для кекса. Очень много раз слышала, что никому не нужны серьезные обязательства, загс, обеспечение жены, если вокруг полно дырок. И бывшие при расставании мне очень многие говорили, что типа девушку для секса найти не проблема, а что-то серьезнее, мол, многим и не надо, и ты еще сама должна извернуться и приплатить, чтоб быть в серьезных отношениях. Но в реальности ВСЕ эти мужчины годами одни. Я слушаю и понимаю, что мои перерывы просто смешны на фоне мужского "5 лет без девушки, 7 лет без девушки". Вот только по чесноку скажите, ваши личные наблюдения, мужчинам действительно легко найти девушку или они просто цену набивают, а по итогу их ингнорят 90%?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да обоим полам своего человека найти непросто.Кому-то больше везёт,кому-то меньше.Кому-то перепадает случайный секс и все,он бежит трубить как легко ему обломится и в следующий раз.Все люди разные.

мотиуацию надо поднять!
#2

с таким мышлением, как вы написали (просто дырка нужна и тд), они и будут одни. никто терпеть таких не станет

Скилур
#3

Если есть деньги - легко.
Я уже сдался и отчаялся, знаю, что не найду уже девушку.
Но вот у меня друг богатый, каждый день новая девушка.
Помню я ходил с ним в клуб. Мне понравилась одна девушка, красивая блондинка, стройная секси фитоняшка с зелёными глазами. Я подошёл к ней, завел разговор. Я ей тоже понравился. Но через час общения я поняла, что я нищий. Она сказала, что устала и вежливо попросила меня удалиться. Друг в это время сидел и пил коктейли и следил за нами. Когда я рассказал ему о моей неудаче, он сказал, что отомстит за меня. Короче он пошел к этой девушке и кинул в лицо 3 стодолларовые банкноты. Через 5 минут она уже сосала его член. Потом он нассал ей на лицо и в рот и приказал проглотить мочу. А в конце он кончил на грязный пожелтевтевший писсуар и приказал, чтобы она вылизала сперму с керамики.

хихи хаха
#4

в моём окружении, да и просто наблюдаю, парням сейчас не просто найти отношения. девушкам как-то легче, она выбирать может
поэтому парню нужно постараться, если он хочет отношений. могут найти случайный секс, но дальше не продвинется и они опять одни

Гость
#5

Трудно им найти замену. Они же хотят всегда лучше. Посмотрите на тот самый сз сколько там мужчин и какая там конкуренция.

Гость
#6
Скилур

Если есть деньги - легко.
Я уже сдался и отчаялся, знаю, что не найду уже девушку.
Но вот у меня друг богатый, каждый день новая девушка.
Помню я ходил с ним в клуб. Мне понравилась одна девушка, красивая блондинка, стройная секси фитоняшка с зелёными глазами. Я подошёл к ней, завел разговор. Я ей тоже понравился. Но через час общения я поняла, что я нищий. Она сказала, что устала и вежливо попросила меня удалиться. Друг в это время сидел и пил коктейли и следил за нами. Когда я рассказал ему о моей неудаче, он сказал, что отомстит за меня. Короче он пошел к этой девушке и кинул в лицо 3 стодолларовые банкноты. Через 5 минут она уже сосала его член. Потом он нассал ей на лицо и в рот и приказал проглотить мочу. А в конце он кончил на грязный пожелтевтевший писсуар и приказал, чтобы она вылизала сперму с керамики.

Жестко, но она это заслужила

умник
#7
Скилур

Если есть деньги - легко.
Я уже сдался и отчаялся, знаю, что не найду уже девушку.
Но вот у меня друг богатый, каждый день новая девушка.
Помню я ходил с ним в клуб. Мне понравилась одна девушка, красивая блондинка, стройная секси фитоняшка с зелёными глазами. Я подошёл к ней, завел разговор. Я ей тоже понравился. Но через час общения я поняла, что я нищий. Она сказала, что устала и вежливо попросила меня удалиться. Друг в это время сидел и пил коктейли и следил за нами. Когда я рассказал ему о моей неудаче, он сказал, что отомстит за меня. Короче он пошел к этой девушке и кинул в лицо 3 стодолларовые банкноты. Через 5 минут она уже сосала его член. Потом он нассал ей на лицо и в рот и приказал проглотить мочу. А в конце он кончил на грязный пожелтевтевший писсуар и приказал, чтобы она вылизала сперму с керамики.

да вам бы рассказы писать, а не тут сочинять😂

Гость
#8
Гость

Жестко, но она это заслужила

потому что готова унижаться за шелестящие купюры

Гость
#9
Скилур

Если есть деньги - легко.
Я уже сдался и отчаялся, знаю, что не найду уже девушку.
Но вот у меня друг богатый, каждый день новая девушка.
Помню я ходил с ним в клуб. Мне понравилась одна девушка, красивая блондинка, стройная секси фитоняшка с зелёными глазами. Я подошёл к ней, завел разговор. Я ей тоже понравился. Но через час общения я поняла, что я нищий. Она сказала, что устала и вежливо попросила меня удалиться. Друг в это время сидел и пил коктейли и следил за нами. Когда я рассказал ему о моей неудаче, он сказал, что отомстит за меня. Короче он пошел к этой девушке и кинул в лицо 3 стодолларовые банкноты. Через 5 минут она уже сосала его член. Потом он нассал ей на лицо и в рот и приказал проглотить мочу. А в конце он кончил на грязный пожелтевтевший писсуар и приказал, чтобы она вылизала сперму с керамики.

Так своими деньгами он покупает всего лишь иллюзию, что им как личностью кто-то интересуется. Не станет денег и блондинки быстро свалят. А в жизни всякое бывает.

Гость
#10

Просто.
Если не задирать планку.
Чисто на трах на час на сз на спор находил.
На внешность внимание не обращал

Гость
#11
умник

да вам бы рассказы писать, а не тут сочинять😂

Он и сочиняет

Гость
#12
Скилур

Если есть деньги - легко.
Я уже сдался и отчаялся, знаю, что не найду уже девушку.
Но вот у меня друг богатый, каждый день новая девушка.
Помню я ходил с ним в клуб. Мне понравилась одна девушка, красивая блондинка, стройная секси фитоняшка с зелёными глазами. Я подошёл к ней, завел разговор. Я ей тоже понравился. Но через час общения я поняла, что я нищий. Она сказала, что устала и вежливо попросила меня удалиться. Друг в это время сидел и пил коктейли и следил за нами. Когда я рассказал ему о моей неудаче, он сказал, что отомстит за меня. Короче он пошел к этой девушке и кинул в лицо 3 стодолларовые банкноты. Через 5 минут она уже сосала его член. Потом он нассал ей на лицо и в рот и приказал проглотить мочу. А в конце он кончил на грязный пожелтевтевший писсуар и приказал, чтобы она вылизала сперму с керамики.

Ага, хорошая сказка для шизофреников. Именно так в жизни и бывает. А не в больном мозге.
Хоть в клуб раз сходи, через сколько тебе набьют лицо или с тебя поржут эти же богатые ребята, да любые, за подкат к красотке. Мужчины всегда самоутверждаются для женщин. И только за счёт других мужчин.

Гость
#13

Все начинается с сексуальных отношений, встреч, общения и перетекает в брак постепенно.

Гость
#14

Посмотрите статистику сайтов знакомств - там на одну девушку претендуют несколько десятков парней. Вот и ответ на вопрос автора.

Гость
#15
Гость

Посмотрите статистику сайтов знакомств - там на одну девушку претендуют несколько десятков парней. Вот и ответ на вопрос автора.

И чо?
В автосалон заходит сотня, покупает человек пять.
Из этого следует, что авто невозможно купить?

it-дед
#16

в 20 - легко
в 30 - сложно
в 40 - невозможно

Gatto
#17

Кому-то легко, а кому-то невозможно.

Гость
#18

Я понятия не имею, сложно ли им найти девушку для бесплатного секса, но вот на днях я прочла на популярном ресурсе очень подробный мануал от мужчины-опытного пользователя)) для других мужчин, как найти в онлайне фею (кто не в курсе, это то, что за деньги). И это, оказывается, очень даже не просто, там на каждом шагу кидалово, и много разных способов проверки. То есть, даже чтобы тупо снять про.ку, мужчине нужно приложить много усилий, да ещё и денег за услугу заплатить.

Gatto
#19
Гость

Я понятия не имею, сложно ли им найти девушку для бесплатного секса, но вот на днях я прочла на популярном ресурсе очень подробный мануал от мужчины-опытного пользователя)) для других мужчин, как найти в онлайне фею (кто не в курсе, это то, что за деньги). И это, оказывается, очень даже не просто, там на каждом шагу кидалово, и много разных способов проверки. То есть, даже чтобы тупо снять про.ку, мужчине нужно приложить много усилий, да ещё и денег за услугу заплатить.

Да, есть такое )

Гость
#20
Гость

Жестко, но она это заслужила

Ты в эти бредни поверил?

Гость
#21

Игнор - и притом жесточайший, в особенности если мужчины адекватные, а вот так называемые " Козлики, кабеля и им подобные более удачливые в быстром сексе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: