Гость
Статьи
Люди очень мнительные

Люди очень мнительные

Многие принимают на свой счет каждое ваше телодвижение: посмотрели на них (вы их хотите значит!), прошли мимо них больше трех раз близко (точно неспроста, пытаетесь крутиться-вертеться около них, чтобы понравиться), в глаза посмотрели и улыбнулись из вежливости - точно их хотите. Если рядом жена, а улыбнулись вы мужику, то готовтесь к молниям из глаз жены - вы хотите увести их мужика.
А еще кто замечал: идет пара, жена двумя руками под руку держит мужика и смотрит на всех стречных девушек и женщин, куда направлен их взгляд, пытаются ли они обмениваться взглядами и с их мужиком. И не дай бог вам в такой момент улыбаться каким-то своим мыслям или воспоминаниям

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Такая фикня от непонимания ваааще происходит.
И она глупая, и он такой же , коль не может/ не хочет объяснить жене ( бабе ).

Гость
#2

Я перестала смотреть на встречных, такая красота наступила!

Гость
#3

Люди мнительные и их много, каждый боится что то потерять, кто-то мужика, кто-то самоуважение. Некоторые многое принимают на свой счет, думают, что от них без ума, хотя на самом деле более дружеское отношение, кто-то считает, что его ненавидят, а на самом деле пофиг на него. Но больше всего я люблю категорию страшненьких и жирных людей с нищенским образом жизни, которые уверены, что все знакомые им завидуют.

Гость
#4
Гость

Люди мнительные и их много, каждый боится что то потерять, кто-то мужика, кто-то самоуважение. Некоторые многое принимают на свой счет, думают, что от них без ума, хотя на самом деле более дружеское отношение, кто-то считает, что его ненавидят, а на самом деле пофиг на него. Но больше всего я люблю категорию страшненьких и жирных людей с нищенским образом жизни, которые уверены, что все знакомые им завидуют.

Кошмар какой-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: