Гость
Статьи
А зачем вообще парень?

А зачем вообще парень?

Пополамщик. Девушки, мой парень из тех, кто считает, что все надо оплачивать по полам, каждый за себя. Говорит, что иначе выходит, что девушка его использует. И тут я задумалась, а нужен ли мне, вообще, такой парень? В кафе/кино/на концерт я могу и с подружкой сходить и каждая за себя заплатит. Жилье у меня есть и скидываться с кем-то на съем не нужно. Если же жить вместе, то это бред полный высчитывать кто что из продуктов покупал. К тому же, я объективно ем меньше и для меня не выгодно скидываться поровну на еду. Секс? Но для секса парня найти можно без всяких проблем и при этом не тратить свои нервы на отношения, потому что в любых отношениях требуется эмоциональная отдача. Вот, и скажите, девочки, это я слишком старамодна, что жду от мужчины какой-то заботы и внимания? Или, действительно, от парня пополамщика кроме потраченных нервов ничего ждать не приходится? А еще я всегда рассуждаю о том, что в будущем в семье я могу уйти в декрет, или просто заболеть. Тогда что? Пополамщики счета за лекарства выставляют? Поделитесь своим опытом кто жил с такими, чем все закончилось?

Нина
56 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Нина!Ваш парень имеет полное право делить с Вами свои расходы пополам,относительно вашего совместного быта,Вы ведь с ним не женаты,верно и у Вас нет обязательств друг перед другом,предусмотренных семейным кодексом?Интересно,когда Вы с ним собирались съезжаться и жить вместе,Вы знали об этих его убеждениях и установках или для Вас это стало неприятной неожиданностью? Уважаемая Нина,здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать и видеть друг друга и уметь вовремя прговоривать это услышанное и увиденное между собой.
С уважением к Вам!

Просвященный
#2

Я хорошо знаю такой тип парней (сам такой). Обычно мы ищем лохушку которую сможет использовать в любое время, а самое главное - не тратить вообще ни копейки. Это самый идеальный вариант для мужчинки) я щас тоже так развожу одну дурочку))) она вместо меня убирает в квартире, моет полы и ублажает как я захочу...хорошо...

Гость
#3

если ты заботу и внимание оцениваешь только в деньгах, то ты шлю... Парню тоже не проблема найти с кем сексом заняться. А уж если отношения, то оба вкладываются эмоционально и материально. Парень же тоже задаст вопрос, зачем мне это, когда меня доят отовсюду? чтобы потом личинку мне родили и доили уже в 2 раза сильнее? Хочешь хорошего к себе отношения, будь добра отдавать неменьше

Гость
#4

Так ты сама ответила на вопрос.
Если парень за тебя не платит и у тебя сразу появляется мысль что он тебе не нужен, то этого парня ты рассматривала только как спонсора? Никакого интереса к его личности.
Вот когда ты встретишь парня рядом с которым подумаешь "хм, он за меня не платит, но мне с ним классно, хочу с ним еще встретится", тогда и поймешь что такое когда нравится парень, а не его кошелек.

Нина
#6
Гость

Так ты сама ответила на вопрос. Если парень за тебя не платит и у тебя сразу появляется мысль что он тебе не нужен, то этого парня ты рассматривала только как спонсора? Никакого интереса к его личности. Вот когда ты встретишь парня рядом с которым подумаешь "хм, он за меня не платит, но мне с ним классно, хочу с ним еще встретится", тогда и поймешь что такое когда нравится парень, а не его кошелек.

А какой у него интерес к моей личности? Если он думает только о том, как бы у него лишняя копейка не пропала? Вот, для меня, например, не проблема для него вкусненькое приготовить и сюрприз какой-то сделать, подарок подарить от души. А для него нет. Для него подарить подарок - уже значит, что девушка пользуется им.

Гость
#7
антонио

слушай нищебродина, отвали от мужиков уже и хватит клянчить. зарабатывай сама

По всей видимости нищебродина это ты, сразу видно

Гость
#8
Нина

А какой у него интерес к моей личности? Если он думает только о том, как бы у него лишняя копейка не пропала? Вот, для меня, например, не проблема для него вкусненькое приготовить и сюрприз какой-то сделать, подарок подарить от души. А для него нет. Для него подарить подарок - уже значит, что девушка пользуется им.

Может ты и права.
Я тоже сторонник что в некоторых случаях нужно платить пополам с девушкой. У меня такая мотивация: Если меня куда-то пригласит девушка к которой я нейтрально отношусь за мой счет, я никуда не пойду. Если пополам, то скорее всего тоже не пойду. Если она платит, а у меня нет других дел, то почему бы и не сходить? Я знаю что многие девушки так же поступают. Если нет других дел, а парень приглашает, то почему бы и не сходить, если вариантов лучше нет?
А платить пополам это первый фильтр, через который проходят только те девушки, которые хоть чуть-чуть в тебе заинтересованы.
Лично для меня это не касается случаев когда девушка учится или у неё по какой-то причине нет денег. Или если я заинтересован больше. В таком случае плачу я. Если заинтересованы оба, то справедливо если платят оба. Но тут тоже тонкая грань. Бывает девушка настолько классная, что тебе приятно за неё заплатить, даже если за других ты не платишь. Но такое редко бывает)

Гость
#9
Нина

Пополамщик. Девушки, мой парень из тех, кто считает, что все надо оплачивать по полам, каждый за себя. Говорит, что иначе выходит, что девушка его использует. И тут я задумалась, а нужен ли мне, вообще, такой парень?

Вам парень не нужен. Ни этот, ни любой другой. Вам нужно то, что от парня можно получить, а не сам парень. Почувствуйте разницу.

Гость
#10
Нина

Так я сама и зарабатываю, все ок у меня))) А если в жизни случится так, что я по какой-то причине работать не смогу? Трудные роды, например, и что тогда? Парень будет себе еду покупать, а мне нет?

Трудные роды то с чего? С похода с подружкой в кафе, кино или на концерт?

Гостья
#11
Просвященный

Я хорошо знаю такой тип парней (сам такой). Обычно мы ищем лохушку которую сможет использовать в любое время, а самое главное - не тратить вообще ни копейки. Это самый идеальный вариант для мужчинки) я щас тоже так развожу одну дурочку))) она вместо меня убирает в квартире, моет полы и ублажает как я захочу...хорошо...

Бумерангом к тебе обязательно всё вернётся!!! Противно от таких как ты. Носит же земля. Ещё и сидишь на женских сайтах. Позор

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Нина

А зачем вообще парень?

.
Ну и сиди одна, а парень другой достанется. Незаменимых нет.
.
_

Гость
#13
Гость

Трудные роды то с чего? С похода с подружкой в кафе, кино или на концерт?

Трололо

Гость
#14
Гостья

Бумерангом к тебе обязательно всё вернётся!!! Противно от таких как ты. Носит же земля. Ещё и сидишь на женских сайтах. Позор

Девочки, так почитайте этого придурка и сделайте выводы. Учитесь как надо с *** жить. Только если за его счет, а свои все денежки складывать. Если нет, то гнать метлой говняной. Хорошо когда сама для себя живешь. Сколько хочешь, столько и спишь, что хочешь, то и ешь. Балуешь себя любимую, как хочешь. Еще и пара любовников молодых на подхвате. Свистни только, сразу прибегут , да не с пустыми руками. Вот так. А не на гогно размениваться , а потом здесь пищать

Гость
#15

И меньше читайте местных педерастов, они вам настрочат. Эти вышвырнутые жопороты.
Они пришли отомстить за то, что их супружницы, так конкретно поглумились над ними. Обглодали и вышвырнули.

Гость
#17
Просвященный

Я хорошо знаю такой тип парней (сам такой). Обычно мы ищем лохушку которую сможет использовать в любое время, а самое главное - не тратить вообще ни копейки. Это самый идеальный вариант для мужчинки) я щас тоже так развожу одну дурочку))) она вместо меня убирает в квартире, моет полы и ублажает как я захочу...хорошо...

Интересно, где грань этого цинизма и жестокости использовать человека? И сколько ты планируешь ее так иметь?

Гость
#18

Практически все мужчины используют женщин. Вопрос: неужели совсем-совсем нет души у них? Женщина убирает, готовит, ублажает. Сколько это может продолжаться и как потом спокойно вы живете? Осознавая, что про дурил ее.

Гость
#19

*просто

Гость
#20
Нина

А какой у него интерес к моей личности? Если он думает только о том, как бы у него лишняя копейка не пропала? Вот, для меня, например, не проблема для него вкусненькое приготовить и сюрприз какой-то сделать, подарок подарить от души. А для него нет. Для него подарить подарок - уже значит, что девушка пользуется им.

Мне кажется где Вы не договаривайте. Если Вы для молодого человека что-то вкусненькое готовите, делаете сюрпризы и всячески проявляете заботу, не понятно как и, главное, почему Вы связались с таким жадным парнем. Предполагаю, что других вариантов у Вас пока нет((( Что в этом парне такого, что его приходится терпеть? Он творческий, харизматичный, сильный? что-то ведь в таких людях девушки находят?

Гость
#21

Такой не нужен.
Странно автор что ты сейчас об этом задумалась, я таких на 1 свидании отсеиваю.

Гость
#22
Гость

Практически все мужчины используют женщин. Вопрос: неужели совсем-совсем нет души у них? Женщина убирает, готовит, ублажает. Сколько это может продолжаться и как потом спокойно вы живете? Осознавая, что про дурил ее.

Ну а женщины эти ту*пые что ли совсем? Если позволяют собой пользоваться. И женщины тоже мужчин пользуют, держа их во фрэндзонах. Только мужчин таких называют пи*здострадальцами, аленями и прочими эпититами, и сочувствие к таким никто не испытываеьт, а женщины почему то всего лишь невинные жертвы, когда сами позволяют пользоваться собой.

Гость
#23

Зачем парню девушка,если она только доит его,а не вкладывается в отношения равно.Если хоть одна напишет "ну и *** те тогда",то это будет означать лишь одно-вы кроме своей щели ничего не можете предложить.

тим
#24
Нина

... Секс? Но для секса парня найти можно без всяких проблем и при этом не тратить свои нервы на отношения, потому что в любых отношениях требуется эмоциональная отдача. Вот, и скажите, девочки, это я слишком старамодна,

да какая ж ты старомодная? старомодные замуж девочками выходят, а не ибутся со случайными знакомыми "для здоровья".
ты просто жадная российская баба не готовая к равноправным отношениям )))

тим
#25
Просвященный

Я хорошо знаю такой тип парней (сам такой). Обычно мы ищем лохушку которую сможет использовать в любое время, а самое главное - не тратить вообще ни копейки. Это самый идеальный вариант для мужчинки) я щас тоже так развожу одну дурочку))) она вместо меня убирает в квартире, моет полы и ублажает как я захочу...хорошо...

очередная обиженка от лица "мужчинки" пишет...
ох, как сказали выше "бумерангом к тебе овца все вернется" )))

Нина
#26
тим

да какая ж ты старомодная? старомодные замуж девочками выходят, а не ибутся со случайными знакомыми "для здоровья". ты просто жадная российская баба не готовая к равноправным отношениям )))

А в чем равноправие должно быть?) Чтобы по очереди стирать, по очереди готовить? По очереди пол мыть? И каждый за себя платить? Тогда я согласна. А если девушка должна готовить на двоих, за двоих убирать, на двоих вещи стирать и за себя платить, то в чем тут равноправие? Тут получается, что парень жадный.

Просвященный
#27
Гость

Интересно, где грань этого цинизма и жестокости использовать человека? И сколько ты планируешь ее так иметь?

Буду пользоваться максимально долго. Я всячески унижаю ее, что бы понизить ее самооценку и управлять ею как захочу)))). Проще говоря я убиваю ее на моральном уровне. ;)) По секрету скажу что мужчины ненавидят женщин, но гормоны и тело просит))

Гость
#28
Просвященный

Буду пользоваться максимально долго. Я всячески унижаю ее, что бы понизить ее самооценку и управлять ею как захочу)))). Проще говоря я убиваю ее на моральном уровне. ;)) По секрету скажу что мужчины ненавидят женщин, но гормоны и тело просит))

Ну, вечно это продолжаться не может. А вы семью-детей потом с кем-то планируете заводить?

Мята
#29
Просвященный

Буду пользоваться максимально долго. Я всячески унижаю ее, что бы понизить ее самооценку и управлять ею как захочу)))). Проще говоря я убиваю ее на моральном уровне. ;)) По секрету скажу что мужчины ненавидят женщин, но гормоны и тело просит))

Сколько лет этой дурoчке?

Гость
#30
Гость

Ну, вечно это продолжаться не может. А вы семью-детей потом с кем-то планируете заводить?

Это женщина обиженная пишет, якобы, от лица мужчины - нарцисса, социопата и абьюзера, не знающего сочувствия и эмпатии.

Просвященный
#31
Гость

Ну, вечно это продолжаться не может. А вы семью-детей потом с кем-то планируете заводить?

Мне сейчас только 21 год, я с очень богатой семьи. На 18 летие мне подарили 3-Х комнатную квартиру в центре Киева, так же учусь в лучшем университете страны, хорошую девушку найти не проблема, мне больше нравиться пользоваться ими и издеваться морально))) девушку я никогда не бил физически, я на другом уровне

Гость
#33
Просвященный

Мне сейчас только 21 год, я с очень богатой семьи. На 18 летие мне подарили 3-Х комнатную квартиру в центре Киева, так же учусь в лучшем университете страны, хорошую девушку найти не проблема, мне больше нравиться пользоваться ими и издеваться морально))) девушку я никогда не бил физически, я на другом уровне

Привычка - вторая натура. Как собираетесь семью создавать к 30 годам? Ведь загнобленная вас вряд ли устроит. А знающая себе цену не сможете ломать.

Гость
#34
Просвященный

Буду пользоваться максимально долго. Я всячески унижаю ее, что бы понизить ее самооценку и управлять ею как захочу)))). Проще говоря я убиваю ее на моральном уровне. ;)) По секрету скажу что мужчины ненавидят женщин, но гормоны и тело просит))

))
«All is well that ends well»

Просвященный
#35
Гость

Привычка - вторая натура. Как собираетесь семью создавать к 30 годам? Ведь загнобленная вас вряд ли устроит. А знающая себе цену не сможете ломать.

Вау, меня там назвали социопатом, похоже это слишком сильно проявляется когда я не скрываюсь. На самом деле я испытываю эмоции, особенно чувство радости когда ничтожество осознает свое положение, мой уровень интеллекта исключителен, никто на этом форуме не сможет мне противостоять в диалоге. А на твой вопрос есть ответ. Я буду уничтожать из души морально, изнурить из и заставляет сомневаться в себе, как можно дольше. Я не устану делать это до гроба

Гость
#36
Просвященный

Вау, меня там назвали социопатом, похоже это слишком сильно проявляется когда я не скрываюсь. На самом деле я испытываю эмоции, особенно чувство радости когда ничтожество осознает свое положение, мой уровень интеллекта исключителен, никто на этом форуме не сможет мне противостоять в диалоге. А на твой вопрос есть ответ. Я буду уничтожать из души морально, изнурить из и заставляет сомневаться в себе, как можно дольше. Я не устану делать это до гроба

От души душевно))
Разве исключительный интеллект познаётся не в равном себе?

Аня черная
#37
Просвященный

Вау, меня там назвали социопатом, похоже это слишком сильно проявляется когда я не скрываюсь. На самом деле я испытываю эмоции, особенно чувство радости когда ничтожество осознает свое положение, мой уровень интеллекта исключителен, никто на этом форуме не сможет мне противостоять в диалоге. А на твой вопрос есть ответ. Я буду уничтожать из души морально, изнурить из и заставляет сомневаться в себе, как можно дольше. Я не устану делать это до гроба

Звони 030 братан, сразу скажи осеннее обострение 😄

Просвященный
#38
Гость

От души душевно))
Разве исключительный интеллект познаётся не в равном себе?

Я сам создавал себе конкурентов, обучал их. Но равных мне так и не нашлось, у всех есть слабые стороны, но я усилил себя во всем что мог. Добился успехов во всех проектах, раскрыл практически все свои вопросы. То что здесь обсуждают - просто смешно.

Аня черная
#39

А по теме, я всю жизнь мужиков развожу на бабки, для меня это дико, такие парни как вы описали. Не общаюсь с таким контингентом😄

Гость
#40
Просвященный

Я сам создавал себе конкурентов, обучал их. Но равных мне так и не нашлось, у всех есть слабые стороны, но я усилил себя во всем что мог. Добился успехов во всех проектах, раскрыл практически все свои вопросы. То что здесь обсуждают - просто смешно.

Вы типа наполеон или что-то вроде того?)

Просвященный
#41
Аня черная

А по теме, я всю жизнь мужиков развожу на бабки, для меня это дико, такие парни как вы описали. Не общаюсь с таким контингентом😄

Ты просто более смышленая самка. Знаешь в чем разница между тобой и мной? Ты применяешь манипуляции первого уровня. Они основаны на основных инстинктах человека. Ты использует их для выманивания ресурсов, я же использую ТРЕТИЙ уровень манипуляций, это векторный метод, я подталкивав человека к решению, а он сам достраивает цепочку. Я как военный с автоматом, ты как бабкин с палкой, не смей даже осуждать меня. Твои идеалы и цели не сравнимы по масштабам с моими.

Аня черная
#44
Просвященный

Ты просто более смышленая самка. Знаешь в чем разница между тобой и мной? Ты применяешь манипуляции первого уровня. Они основаны на основных инстинктах человека. Ты использует их для выманивания ресурсов, я же использую ТРЕТИЙ уровень манипуляций, это векторный метод, я подталкивав человека к решению, а он сам достраивает цепочку. Я как военный с автоматом, ты как бабкин с палкой, не смей даже осуждать меня. Твои идеалы и цели не сравнимы по масштабам с моими.

Котенок хочешь я открою тебе секрет. Не ты умный, а те кого ты используешь конченные ло ушки, я таких не считаю вобще норм девками, пусть их чмырят дальше. Я за себя отвечаю, такой типаж как я тебе чапалаха даст и отправит гулять 😂😂😂

Просвященный
#45
Аня черная

Котенок хочешь я открою тебе секрет. Не ты умный, а те кого ты используешь конченные ло ушки, я таких не считаю вобще норм девками, пусть их чмырят дальше. Я за себя отвечаю, такой типаж как я тебе чапалаха даст и отправит гулять 😂😂😂

Ты манипулируешь мужчинами, я манипулирую женщинами. Ты тоже для манипуляций выбираешь податливых мужчин, которые поведутся на твой обман, я тоже не буду биться головой об стену и попользуюсь той которая поведется, я упрекнул тебя в методе манипуляции, он примитивен, как и ты. Ты мне не интересна и ты меня не можешь ничему научить. О чем вообще речь?

Аня черная
#46
Просвященный

Ты манипулируешь мужчинами, я манипулирую женщинами. Ты тоже для манипуляций выбираешь податливых мужчин, которые поведутся на твой обман, я тоже не буду биться головой об стену и попользуюсь той которая поведется, я упрекнул тебя в методе манипуляции, он примитивен, как и ты. Ты мне не интересна и ты меня не можешь ничему научить. О чем вообще речь?

Речь о том что ты обычный дятел в себя поверивший, за счет дур тупорылых. Таких как ты 95% мужиков, которым женщины позволяют так себя вести, лишь бы член не убежал, ты ничем уникальным не отличаешься дол боебина😂 а расписал тут о своем интелекте, ой умора ей Богу😂

Аня черная
#48
Просвященный

я поверил в себя за счет огромных успехов в жизни. В 21 год я имею ЛИЧНУЮ 3-х комнатную квартиру. Полностью независим от денег. Девушки это просто приятное дополнение. Даже если мужчина дает тебе какие то копейки, покупает даже самые дорогие подарки - ты остаешься просто дополнением мужчины. Я же самодостаточен и могу жить полностью один, временами нанимая таких как ты, потра.хать их и выгнать к чертовой матери. Ты зависишь от мужчин - я не завишу от женщин. На этом и закончим глупый диалог дырки и хозяина.

Обратись за медицинской помощью, у тебя уже пошло конкретное обострение 😄 осень че поделать

антонио
#49
Нина

Так я сама и зарабатываю, все ок у меня))) А если в жизни случится так, что я по какой-то причине работать не смогу? Трудные роды, например, и что тогда? Парень будет себе еду покупать, а мне нет?

а нахрен ты ему сдалась со своими родами оптом? что вы за пиявки проблемные