Гость
Статьи
У кого мужчины …

У кого мужчины козероги такие?

Здравствуйте. Помогите разобраться в козероге. Я уже не знаю в чем его правда, а в чем нет. Когда ссоримся он становится вообще другим, чужой, может посылать, говорить всякие гадости, что расстанемся, что не любит. И кстати, если у нас ссора. А ссоры маленькие вообще. Например, поссорились из-за того, что когда я пыталась его обнять, он сказал что у него болит спина, и ему неприятно. Реально, болела. Когда легли спать, он захотел меня обнять, а я сидела полулёжа и лазила по телефону. В итоге, он на это обиделся. Как ребёнок. Ну и пошло поехало. Злой и холодный. Но, когда мы не ручаемся и всё хорошо, он заботливый, внимательный. Спросила во время той ссоры, у него есть чувства, он сказал несколько раз, что да. Хотя, сначала говорил что меня не любит и ненавидит. Я спросила, может они стали меньше. Он говорит, что я права. После каждой ссоры, он типа отстраняется. Хотя, ссору всегда затевает он. Ещё сказал, что он боится, что я причиню ему боль. Что он если что не так в отношениях старается этого избегать, что он сделал себя таким, типа зашита и может на эмоциях говорить неправду. Помогите разобраться, пожалуйста. Люблю его очень. А эти ссоры только все ухудшают, плохо нам обоим после этого. И в чем правда. Говорит всегда разные вещи, и не отпускает

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока козероги ругаются - все хорошо. Когда все станет плохо, - он растворится в тумане, ты даже это не заметишь

Гость
#2

У меня муж *** козерог. Вспыльчивый нервный ***,который живет на моей квартире, ездит на моей машине.Каждый день скандалы,денег практически не зарабатывает. Терплю из за ребёнка , но думаю ребёнку уже на него *** стало. Ей 3 года.

Гость
#3

Он не любит вас...

В каждой бочке
#4

У меня муж козерог - полная противоположность. Мириться идёт первым, может и решение принять где надо, и кулаком по столу, а обычно нежный и ласковый со мной. Ниразу слова плохого не сказал мне, он вообще больше молчит при ссоре, если я бузить начинаю. Его довести ещё постараться надо ( у меня лично не получалось ещё) Хотя, я сама человек спокойный и никогда не кричу, не истерю, если взбесит что-то то могу сказать, но как правило это просто возмущеный тембр чуть громче обычного. А в остальном, человек он очень хороший - животных очень любит, если наш питомец заболеет сам бежит ему нос капать или глаза. Трудолюбивый, переучивается на новую профессию. Не от знака зодиака все зависит, а от человека

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Юля
#6
Гость

У меня муж *** козерог. Вспыльчивый нервный ***,который живет на моей квартире, ездит на моей машине.Каждый день скандалы,денег практически не зарабатывает. Терплю из за ребёнка , но думаю ребёнку уже на него *** стало. Ей 3 года.

Во-во, прям Один в один, то о чём я и говорю. Ну прямо на 100%. Моя подруга Овен, очень терпеливая и упертая, терпит 12 лет такого. Я помалкиваю, но она такая дерганая, замученная. Ломовая лошадь. Лет 5 назад его выгоняла, так он взял верёвку пошёл в ванную. Это при детях

Юля
#7
Гость

У меня муж *** козерог. Вспыльчивый нервный ***,который живет на моей квартире, ездит на моей машине.Каждый день скандалы,денег практически не зарабатывает. Терплю из за ребёнка , но думаю ребёнку уже на него *** стало. Ей 3 года.

И где-то четыре пять таких примеров. Я бы из-за одного не стала писать утверждать.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: