Гость
Статьи
Как показать парню, …

Как показать парню, что он мне понравился?

Как показать парню в школе, что он мне понравился без знакомства с ним? Не хочу напрямую подходить и знакомиться, считаю это нелепым со стороны женщины. Как-то глазами поиграть? Взгляд на нем удерживать? Подскажите

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

День добрый!
Поробуйте улыбаться. Есть такое понятие "внутренняя улыбка". Не прячьте глаза, он увидет Ваше состояние. Можно кивнуть в знак приветствия, можно коротко что-то откомментировать "классная кепка, куртка..."
Если он занимается спортом, можно обратиться с вопросом о его увлечении. То есть, попробовать инициировать общение на любую тему, не касающуюся напрямую, Вашего к нему отношения, при этом наблюдать его реакции. Если ему будет интересно, он ухватится за возможность, и дальше отношения будут развиваться.

Противник вагинального секса
#1

Скажите, что у Вас проблемы с сексом, которые он мог бы решить. Парни любят помогать.

Уф
#2

Отсоси ему

Противник вагинального секса
#3
Уф

Отсоси ему

А после скажи: "Уф!"

Лучшая подруга
#4

Сесть рядом за парту и начать эротично жрать банан, возвратно-поступательными движениями пихая себе в глотку...при этом важно смотреть томно в глаза объекту...

Противник вагинального секса
#5
Лучшая подруга

Сесть рядом за парту и начать эротично жрать банан, возвратно-поступательными движениями пихая себе в глотку...при этом важно смотреть томно в глаза объекту...

Рот не анус. Что эротичного?

Лучшая подруга
#6
Противник вагинального секса

Рот не анус. Что эротичного?

Нельзя попой жрать бананы.

Противник вагинального секса
#7
Лучшая подруга

Нельзя попой жрать бананы.

Натренированный анус сломит и банан...

Принцесса-мильонщица
#8

у нас в 13 лет был в моде суровый феминистский стиль - подходишь и говоришь "ты мне нравишься. Давай встречаться". Это была районная школа, не до сантиментов. Любые попытки пофлиртовать и строить глазки назывались " чо как дети".
Можете попробовать.

#9

А мне интересно, как мужчина показывает что я ему понравилась. Ну тоесть «встречатся» то уже не совсем то слово и не всегда есть желание, а просто знать что ты хоть кому-то нравишься. Ну и это чтоб без пьяных выходок. И чтоб точно понимать что это не повод для того, чтобы строить совместные планы.

Гость
#11

Сильно играть глазами не стоит,а вот остановить взгляд будет вполне достаточно. Если есть взаимность ответит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: