Гость
Статьи
Вы хотели бы, что бы …

Вы хотели бы, что бы ваш сын попал в армию?

Если "да", то почему?

Автор
861 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
марьванна

к тому же она умная у вас .

Сомневаюсь

марьванна
#152
Серый_Волк

Багги

У нее какое образование? ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)

Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.

закончит.

пройдет немного времени - она морально повзрослеет...не знаю как правильно выразиться точнее...

учеба не убежит,а сейчас пусть распоряжается своей жизнью так, как сама она считает нужным.

всё , молчу )

Багги
#153
Серый_Волк

марьванна А у меня похоже "Луну и грош" перечитала. Бросает всё к бененой маме и собирается идти в художественное училище.

ты серьезно ?Куда уж серьёзней. Имел бы возможность запить, запил бы, ей богу.

Блин...только сейчас подумала...моя решила впасть в детство и пересматривает Гарри Поттера

Багги
#154
Серый_Волк

Багги

У нее какое образование?

ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.

Нда...есть что терять...

марьванна
#155
Багги

марьванна

БаггиЯ скромна ***! да! пусть пиздю/кает,не пропадет там это точно!вот,короче-потому что.как говорил мой папа моему брату-"Шо пиТар штоле?"Пришел нормальный,адекватный качек)))))) И попадет в Чечню... у меня спазм дыхания был в начале просмотра видео ( не стала смотреть.

Марьванна, знаешь, честно скажу, я интересовалась этой темой (Чечня) достаточно глубоко и долго. Но видео, подобное этому смотрела только один раз, в Контакте, после того, как он меня из себя вывел, думала, что найду то, а тут...их огромное количество. И выложено оно в 5 частях, я скинула только одну из 5. Вот так.

я слишком труслива , сцены драк даже в фильмах не смотрю, а здесь реальные кадры ...

ХихиХаха
#156
марьванна

Баггимарьванна

БаггиЯ скромна ***! да! пусть пиздю/кает,не пропадет там это точно!вот,короче-потому что.как говорил мой папа моему брату-"Шо пиТар штоле?"Пришел нормальный,адекватный качек)))))) И попадет в Чечню... у меня спазм дыхания был в начале просмотра видео ( не стала смотреть.

Марьванна, знаешь, честно скажу, я интересовалась этой темой (Чечня) достаточно глубоко и долго. Но видео, подобное этому смотрела только один раз, в Контакте, после того, как он меня из себя вывел, думала, что найду то, а тут...их огромное количество. И выложено оно в 5 частях, я скинула только одну из 5. Вот так.

я слишком труслива , сцены драк даже в фильмах не смотрю, а здесь реальные кадры ...

Если Вас так впечатляет эта тема, то можете про этнические чистки в Чечне почитать, тоже редкостная жесть((

#157
марьванна

Серый_ВолкБагги

У нее какое образование? ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)

Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.

закончит.

Не думаю. Насколько я знаю, она распродала своё громоздкое шмутьё в Германии и не стала продлевать вид на жительство.

#158
Багги

Серый_ВолкБагги

У нее какое образование?

ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.Нда...есть что терять...

Ага. Как в детской настольной игре с кубиком. Ступил на неудачную клетку и еблысь к началу маршрута.

#159
Багги

Серый_Волкмарьванна А у меня похоже "Луну и грош" перечитала. Бросает всё к бененой маме и собирается идти в художественное училище.

ты серьезно ?Куда уж серьёзней. Имел бы возможность запить, запил бы, ей богу.Блин...только сейчас подумала...моя решила впасть в детство и пересматривает Гарри Поттера

Этот путь ведёт к опасности.

джек 1888
#160
Багги

марьваннаБаггиЯ скромна ***!

да! пусть пиздю/кает,не пропадет там это точно!вот,короче-потому что.как говорил мой папа моему брату-"Шо пиТар штоле?"Пришел нормальный,адекватный качек))))))

И попадет в Чечню...

у меня спазм дыхания был в начале просмотра видео (

не стала смотреть.Марьванна, знаешь, честно скажу, я интересовалась этой темой (Чечня) достаточно глубоко и долго. Но видео, подобное этому смотрела только один раз, в Контакте, после того, как он меня из себя вывел, думала, что найду то, а тут...их огромное количество. И выложено оно в 5 частях, я скинула только одну из 5. Вот так.

я когда в скинхедах был мы тоже не крестиком вышивали вечерами, жестокость есть в каждом а у компании часто просто нет тормозов

марьванна
#161
Серый_Волк

марьванна

Серый_ВолкБагги У нее какое образование? ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает) Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте. закончит.

Не думаю. Насколько я знаю, она распродала своё громоздкое шмутьё в Германии и не стала продлевать вид на жительство.

еще раз говорю- не переживайте , ничего страшного на самом деле не происходит .

она ищет себя , к тому же ты слишком строг с ней .

я психологию таких девочек точно знаю.

все будет нормально , с умом у нее все в порядке .

так что только наблюдайте и не ругайте ее.

марьванна
#162
ХихиХаха

марьванна

Баггимарьванна БаггиЯ скромна ***! да! пусть пиздю/кает,не пропадет там это точно!вот,короче-потому что.как говорил мой папа моему брату-"Шо пиТар штоле?"Пришел нормальный,адекватный качек)))))) И попадет в Чечню... у меня спазм дыхания был в начале просмотра видео ( не стала смотреть. Марьванна, знаешь, честно скажу, я интересовалась этой темой (Чечня) достаточно глубоко и долго. Но видео, подобное этому смотрела только один раз, в Контакте, после того, как он меня из себя вывел, думала, что найду то, а тут...их огромное количество. И выложено оно в 5 частях, я скинула только одну из 5. Вот так. я слишком труслива , сцены драк даже в фильмах не смотрю, а здесь реальные кадры ...

Если Вас так впечатляет эта тема, то можете про этнические чистки в Чечне почитать, тоже редкостная жесть((

нет.

Багги
#163
Серый_Волк

Странный интерес.

Почему?

История страны складывается из многих фактов и это-в том числе история Родины.

Багги
#164
джек 1888

БаггимарьваннаБаггиЯ скромна ***!

да! пусть пиздю/кает,не пропадет там это точно!вот,короче-потому что.как говорил мой папа моему брату-"Шо пиТар штоле?"Пришел нормальный,адекватный качек))))))

И попадет в Чечню...

у меня спазм дыхания был в начале просмотра видео (

не стала смотреть.Марьванна, знаешь, честно скажу, я интересовалась этой темой (Чечня) достаточно глубоко и долго. Но видео, подобное этому смотрела только один раз, в Контакте, после того, как он меня из себя вывел, думала, что найду то, а тут...их огромное количество. И выложено оно в 5 частях, я скинула только одну из 5. Вот так.я когда в скинхедах был мы тоже не крестиком вышивали вечерами, жестокость есть в каждом а у компании часто просто нет тормозов

Откровенно говорю-я этого не признаю (скинов), но то, что творится у нас в стране-это страшно.

Багги
#165
Серый_Волк

БаггиСерый_Волкмарьванна А у меня похоже "Луну и грош" перечитала. Бросает всё к бененой маме и собирается идти в художественное училище.

ты серьезно ?Куда уж серьёзней. Имел бы возможность запить, запил бы, ей богу.Блин...только сейчас подумала...моя решила впасть в детство и пересматривает Гарри ПоттераЭтот путь ведёт к опасности.

Вот я и переживаю)

#166
Багги

Почему?

История страны складывается из многих фактов и это-в том числе история Родины.

Странный в том смысле, что не женский. А тебя ещё история Родины интересует?

Лицемер
#167

Благодаря Багги уже 5 часов смотрю и читаю всю информацию, которую она вчера в тему кинула.

#168
Багги

Серый_ВолкБаггиСерый_Волкмарьванна А у меня похоже "Луну и грош" перечитала. Бросает всё к бененой маме и собирается идти в художественное училище.

ты серьезно ?Куда уж серьёзней. Имел бы возможность запить, запил бы, ей богу.Блин...только сейчас подумала...моя решила впасть в детство и пересматривает Гарри ПоттераЭтот путь ведёт к опасности.Вот я и переживаю)

Она в художку ходила? Откуда появился интерес к ландшафтному дизайну?

джек 1888
#169
Багги

джек 1888БаггимарьваннаБаггиЯ скромна ***!

да! пусть пиздю/кает,не пропадет там это точно!вот,короче-потому что.как говорил мой папа моему брату-"Шо пиТар штоле?"Пришел нормальный,адекватный качек))))))

И попадет в Чечню...

у меня спазм дыхания был в начале просмотра видео (

не стала смотреть.Марьванна, знаешь, честно скажу, я интересовалась этой темой (Чечня) достаточно глубоко и долго. Но видео, подобное этому смотрела только один раз, в Контакте, после того, как он меня из себя вывел, думала, что найду то, а тут...их огромное количество. И выложено оно в 5 частях, я скинула только одну из 5. Вот так.я когда в скинхедах был мы тоже не крестиком вышивали вечерами, жестокость есть в каждом а у компании часто просто нет тормозовОткровенно говорю-я этого не признаю (скинов), но то, что творится у нас в стране-это страшно.

а я считаю что молодое поколение могло бы быть и активнее (скинов не хватает)

а то толерастов развелось

Багги
#170
марьванна

Баггимарьванна

БаггиЯ скромна ***! да! пусть пиздю/кает,не пропадет там это точно!вот,короче-потому что.как говорил мой папа моему брату-"Шо пиТар штоле?"Пришел нормальный,адекватный качек)))))) И попадет в Чечню... у меня спазм дыхания был в начале просмотра видео ( не стала смотреть.

Марьванна, знаешь, честно скажу, я интересовалась этой темой (Чечня) достаточно глубоко и долго. Но видео, подобное этому смотрела только один раз, в Контакте, после того, как он меня из себя вывел, думала, что найду то, а тут...их огромное количество. И выложено оно в 5 частях, я скинула только одну из 5. Вот так.

я слишком труслива , сцены драк даже в фильмах не смотрю, а здесь реальные кадры ...

Я не смотрела остальные 4 и это не смогла досмотреть.

Кинула эту ссылку, собственно говоря, не девочкам. Хотя, я так думаю, даже если бы я написала-женщинам не смотреть, все равно залезли бы. И я залезла бы. Женское любопытство.

"Чистилище" когда смотрела, на весь день растянулось. Плакала и выходила курить. Страшно. Только знаешь, голову в песок прятать нельзя, потому все это и происходило и происходит-делаем вид, что нет, главное, что б нас не коснулось. Потом поздно будет.

Багги
#171
джек 1888

Баггиджек 1888БаггимарьваннаБаггиЯ скромна ***!

да! пусть пиздю/кает,не пропадет там это точно!вот,короче-потому что.как говорил мой папа моему брату-"Шо пиТар штоле?"Пришел нормальный,адекватный качек))))))

И попадет в Чечню...

у меня спазм дыхания был в начале просмотра видео (

не стала смотреть.Марьванна, знаешь, честно скажу, я интересовалась этой темой (Чечня) достаточно глубоко и долго. Но видео, подобное этому смотрела только один раз, в Контакте, после того, как он меня из себя вывел, думала, что найду то, а тут...их огромное количество. И выложено оно в 5 частях, я скинула только одну из 5. Вот так.я когда в скинхедах был мы тоже не крестиком вышивали вечерами, жестокость есть в каждом а у компании часто просто нет тормозовОткровенно говорю-я этого не признаю (скинов), но то, что творится у нас в стране-это страшно.а я считаю что молодое поколение могло бы быть и активнее (скинов не хватает)

а то толерастов развелось

Знаешь, я когда тему про "толерантность-трусость" создала, в принципе, там все согласны были. Но почему-то мы все хорошо научились быть серой массой. До сих пор в подкорке что ли живет-мир, труд, май, дружба народов. Додружились...

Багги
#172
Серый_Волк

БаггиПочему?

История страны складывается из многих фактов и это-в том числе история Родины.Странный в том смысле, что не женский. А тебя ещё история Родины интересует?

Да, почему нет?

#173
Багги

Серый_ВолкБаггиПочему?

История страны складывается из многих фактов и это-в том числе история Родины.Странный в том смысле, что не женский. А тебя ещё история Родины интересует?Да, почему нет?

Бессмысленно.

Ну ты ещё на стадии употребления местоимения "мы". Это пройдёт со временем.

джек 1888
#174
Багги

джек 1888Баггиджек 1888БаггимарьваннаБаггиЯ скромна ***!

да! пусть пиздю/кает,не пропадет там это точно!вот,короче-потому что.как говорил мой папа моему брату-"Шо пиТар штоле?"Пришел нормальный,адекватный качек))))))

И попадет в Чечню...

у меня спазм дыхания был в начале просмотра видео (

не стала смотреть.Марьванна, знаешь, честно скажу, я интересовалась этой темой (Чечня) достаточно глубоко и долго. Но видео, подобное этому смотрела только один раз, в Контакте, после того, как он меня из себя вывел, думала, что найду то, а тут...их огромное количество. И выложено оно в 5 частях, я скинула только одну из 5. Вот так.я когда в скинхедах был мы тоже не крестиком вышивали вечерами, жестокость есть в каждом а у компании часто просто нет тормозовОткровенно говорю-я этого не признаю (скинов), но то, что творится у нас в стране-это страшно.а я считаю что молодое поколение могло бы быть и активнее (скинов не хватает)

а то толерастов развелосьЗнаешь, я когда тему про "толерантность-трусость" создала, в принципе, там все согласны были. Но почему-то мы все хорошо научились быть серой массой. До сих пор в подкорке что ли живет-мир, труд, май, дружба народов. Додружились...

ссылку на тему брось

Багги
#175
Серый_Волк

БаггиСерый_ВолкБаггиСерый_Волк​марьванна А у меня похоже "Луну и грош" перечитала. Бросает всё к бененой маме и собирается идти в художественное училище.

ты серьезно ?Куда уж серьёзней. Имел бы возможность запить, запил бы, ей богу.Блин...только сейчас подумала...моя решила впасть в детство и пересматривает Гарри ПоттераЭтот путь ведёт к опасности.Вот я и переживаю)Она в художку ходила? Откуда появился интерес к ландшафтному дизайну?

Нет, в художку не ходила, хотя рисует здорово. Ну как люди становятся юристами, врачами...интересно, нравится, к ней особенно внутрь не залезешь, что захочет-сама рассказывает, а для душевных разговоров с мамой она еще слишком молода, вот позже, может быть...

Багги
#176
джек 1888

Баггиджек 1888Баггиджек 1888БаггимарьваннаБаггиЯ скромна ***!

да! пусть пиздю/кает,не пропадет там это точно!вот,короче-потому что.как говорил мой папа моему брату-"Шо пиТар штоле?"Пришел нормальный,адекватный качек))))))

И попадет в Чечню...

у меня спазм дыхания был в начале просмотра видео (

не стала смотреть.Марьванна, знаешь, честно скажу, я интересовалась этой темой (Чечня) достаточно глубоко и долго. Но видео, подобное этому смотрела только один раз, в Контакте, после того, как он меня из себя вывел, думала, что найду то, а тут...их огромное количество. И выложено оно в 5 частях, я скинула только одну из 5. Вот так.я когда в скинхедах был мы тоже не крестиком вышивали вечерами, жестокость есть в каждом а у компании часто просто нет тормозовОткровенно говорю-я этого не признаю (скинов), но то, что творится у нас в стране-это страшно.а я считаю что молодое поколение могло бы быть и активнее (скинов не хватает)

а то толерастов развелосьЗнаешь, я когда тему про "толерантность-трусость" создала, в принципе, там все согласны были. Но почему-то мы все хорошо научились быть серой массой. До сих пор в подкорке что ли живет-мир, труд, май, дружба народов. Додружились...ссылку на тему брось

Тююю, да я ее щас где тебе найду, приду домой, полазаю в сообщениях, тогда, если найду, кину. Это давно было.

Багги
#177
Серый_Волк

БаггиСерый_ВолкБаггиПочему?

История страны складывается из многих фактов и это-в том числе история Родины.Странный в том смысле, что не женский. А тебя ещё история Родины интересует?Да, почему нет?Бессмысленно.

Ну ты ещё на стадии употребления местоимения "мы". Это пройдёт со временем.

Может быть. Не знаю.

Багги
#178
Багги

Серый_ВолкБаггиСерый_ВолкБаггиПочем​у?

История страны складывается из многих фактов и это-в том числе история Родины.Странный в том смысле, что не женский. А тебя ещё история Родины интересует?Да, почему нет?Бессмысленно.

Ну ты ещё на стадии употребления местоимения "мы". Это пройдёт со временем.Может быть. Не знаю.

В общем ряду всегда легче в какой-то степени...

Багги
#179
Лицемер

Благодаря Багги уже 5 часов смотрю и читаю всю информацию, которую она вчера в тему кинула.

Впечатлило?

Багги
#180
Багги

Впечатлило?

Информацию скинул Курт. Я только ссылку.

#181
Багги

БаггиСерый_ВолкБаггиСерый_ВолкБагги​Почем​у?

История страны складывается из многих фактов и это-в том числе история Родины.Странный в том смысле, что не женский. А тебя ещё история Родины интересует?Да, почему нет?Бессмысленно.

Ну ты ещё на стадии употребления местоимения "мы". Это пройдёт со временем.Может быть. Не знаю.В общем ряду всегда легче в какой-то степени...

Его уже нет. Общий ряд уже распался.

Багги
#182
Серый_Волк

БаггиСерый_ВолкБагги

У нее какое образование?

ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.Нда...есть что терять...Ага. Как в детской настольной игре с кубиком. Ступил на неудачную клетку и еблысь к началу маршрута.

Это точно. Очень образное сравнение.

марьванна
#183
Багги

Багги

Серый_ВолкБаггиСерый_ВолкБаггиПочем​у? История страны складывается из многих фактов и это-в том числе история Родины.Странный в том смысле, что не женский. А тебя ещё история Родины интересует?Да, почему нет?Бессмысленно. Ну ты ещё на стадии употребления местоимения "мы". Это пройдёт со временем.Может быть. Не знаю.

В общем ряду всегда легче в какой-то степени...

ты прям нашистка с активной гражданской позицией )

джек 1888
#184
Багги

Информацию скинул Курт. Я только ссылку.

я все пропустил:(

это где?

Багги
#185
Серый_Волк

БаггиБаггиСерый_ВолкБаггиСерый​_ВолкБагги​Почем​у?

История страны складывается из многих фактов и это-в том числе история Родины.Странный в том смысле, что не женский. А тебя ещё история Родины интересует?Да, почему нет?Бессмысленно.

Ну ты ещё на стадии употребления местоимения "мы". Это пройдёт со временем.Может быть. Не знаю.В общем ряду всегда легче в какой-то степени...Его уже нет. Общий ряд уже распался.

Ощущение, все дело в том, как ты себя ощущаешь. Есть лидеры, есть исполнители. Я из вторых.

Багги
#186
джек 1888

я все пропустил:(

это где?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4201859/21/

Предупреждаю, там скандал. Некоторые посты убрали.

Лицемер
#187
Багги

Впечатлило?

Ну я знал, что в эту войну куча дилетантов воевало с нашей стороны, но чтобы настолько много..

Пацаны в кадре вообще не понимают, что происходит. Печально.

Багги
#188
марьванна

БаггиБагги

Серый_ВолкБаггиСерый_ВолкБаггиПочем​у? История страны складывается из многих фактов и это-в том числе история Родины.Странный в том смысле, что не женский. А тебя ещё история Родины интересует?Да, почему нет?Бессмысленно. Ну ты ещё на стадии употребления местоимения "мы". Это пройдёт со временем.Может быть. Не знаю.

В общем ряду всегда легче в какой-то степени...

ты прям нашистка с активной гражданской позицией )

Я философ))

#189
Багги

Серый_ВолкБаггиСерый_ВолкБагги

У нее какое образование?

ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.Нда...есть что терять...Ага. Как в детской настольной игре с кубиком. Ступил на неудачную клетку и еблысь к началу маршрута.Это точно. Очень образное сравнение.

Учитывая сколько душевных сил и различных ресурсов было вложено...

как сейчас модно выражаться "испытываю горечь".

Багги
#190
Лицемер

Ну я знал, что в эту войну куча дилетантов воевало с нашей стороны, но чтобы настолько много..

Пацаны в кадре вообще не понимают, что происходит. Печально.

Ну почитайте еще, надо будет, скину информацию про то, как судили тех, кто выполнил приказ командира, 4 суда было, их оправдывали, 5-й таки вынес обвинительный приговор, они-бежали из под стражи! Вот так.

Багги
#191
Серый_Волк

БаггиСерый_ВолкБаггиСерый_Волк​Багги

У нее какое образование?

ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.Нда...есть что терять...Ага. Как в детской настольной игре с кубиком. Ступил на неудачную клетку и еблысь к началу маршрута.Это точно. Очень образное сравнение.Учитывая сколько душевных сил и различных ресурсов было вложено...

как сейчас модно выражаться "испытываю горечь".

Волк, все проходит, пройдет и это. Пробуй поговорить, хотя...юношеский максимализм, я-взрослая, что там эти родители, вот яяяя!!! Знаем, проходили.

#192
Багги

ЛицемерНу я знал, что в эту войну куча дилетантов воевало с нашей стороны, но чтобы настолько много..

Пацаны в кадре вообще не понимают, что происходит. Печально.Ну почитайте еще, надо будет, скину информацию про то, как судили тех, кто выполнил приказ командира, 4 суда было, их оправдывали, 5-й таки вынес обвинительный приговор, они-бежали из под стражи! Вот так.

Дело Аракчеева и Худякова?

марьванна
#193
Серый_Волк

Багги

Серый_ВолкБаггиСерый_ВолкБагги У нее какое образование? ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.Нда...есть что терять...Ага. Как в детской настольной игре с кубиком. Ступил на неудачную клетку и еблысь к началу маршрута.Это точно. Очень образное сравнение.

Учитывая сколько душевных сил и различных ресурсов было вложено... как сейчас модно выражаться "испытываю горечь".

это тебе именно сейчас так кажется ,что все рухнуло.

поверь тёте, прошедшей через это .

Багги, не подливай масла в огонь )

#194
Багги

Серый_ВолкБаггиСерый_ВолкБаггиСерый​_Волк​Багги

У нее какое образование?

ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.Нда...есть что терять...Ага. Как в детской настольной игре с кубиком. Ступил на неудачную клетку и еблысь к началу маршрута.Это точно. Очень образное сравнение.Учитывая сколько душевных сил и различных ресурсов было вложено...

как сейчас модно выражаться "испытываю горечь".Волк, все проходит, пройдет и это. Пробуй поговорить, хотя...юношеский максимализм, я-взрослая, что там эти родители, вот яяяя!!! Знаем, проходили.

Да уж сколько говорено...

Хочу дочь финансово абортировать, пусть как хочет, так и живёт. Жена визжит. Домашний бар опустел.

марьванна
#195
Серый_Волк

Багги

Серый_ВолкБаггиСерый_ВолкБаггиСерый​_Волк​Багги У нее какое образование? ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.Нда...есть что терять...Ага. Как в детской настольной игре с кубиком. Ступил на неудачную клетку и еблысь к началу маршрута.Это точно. Очень образное сравнение.Учитывая сколько душевных сил и различных ресурсов было вложено... как сейчас модно выражаться "испытываю горечь".Волк, все проходит, пройдет и это. Пробуй поговорить, хотя...юношеский максимализм, я-взрослая, что там эти родители, вот яяяя!!! Знаем, проходили.

Да уж сколько говорено... Хочу дочь финансово абортировать, пусть как хочет, так и живёт. Жена визжит. Домашний бар опустел.

)))

Багги
#196
Серый_Волк

БаггиЛицемерНу я знал, что в эту войну куча дилетантов воевало с нашей стороны, но чтобы настолько много..

Пацаны в кадре вообще не понимают, что происходит. Печально.Ну почитайте еще, надо будет, скину информацию про то, как судили тех, кто выполнил приказ командира, 4 суда было, их оправдывали, 5-й таки вынес обвинительный приговор, они-бежали из под стражи! Вот так.Дело Аракчеева и Худякова?

Да.

Багги
#197
марьванна

Серый_ВолкБагги

Серый_ВолкБаггиСерый_ВолкБагги У нее какое образование? ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.Нда...есть что терять...Ага. Как в детской настольной игре с кубиком. Ступил на неудачную клетку и еблысь к началу маршрута.Это точно. Очень образное сравнение.

Учитывая сколько душевных сил и различных ресурсов было вложено... как сейчас модно выражаться "испытываю горечь".

это тебе именно сейчас так кажется ,что все рухнуло.

поверь тёте, прошедшей через это .

Багги, не подливай масла в огонь )

Наоборот, я ему говорю, что обыкновенный извечный конфликт "Отцы и дети", он не избранный, все проходили и нормально прошли.

Багги
#198
Серый_Волк

БаггиСерый_ВолкБаггиСерый_Волк​БаггиСерый​_Волк​Багги

У нее какое образование?

ЗЫ, Надеюсь, моя "Театр" не перечитает)Бакалавриат ГУ ВШЭ и неоконченная магистратура в бизнес школе во Франкфурте.Нда...есть что терять...Ага. Как в детской настольной игре с кубиком. Ступил на неудачную клетку и еблысь к началу маршрута.Это точно. Очень образное сравнение.Учитывая сколько душевных сил и различных ресурсов было вложено...

как сейчас модно выражаться "испытываю горечь".Волк, все проходит, пройдет и это. Пробуй поговорить, хотя...юношеский максимализм, я-взрослая, что там эти родители, вот яяяя!!! Знаем, проходили.Да уж сколько говорено...

Хочу дочь финансово абортировать, пусть как хочет, так и живёт. Жена визжит. Домашний бар опустел.

//финансово абортировать,// Давно пора было. Я своей сразу сказала, хочешь уходить с дневного-вперед и с песней работать, сначала по выходным работала, теперь, работает и переходит на заочное. Захочет-потянет. Конечно, такие крупные вещи как ноут, телевизор и прочую ***-я ей покупала, но на остальное она себе сама зарабатывает.

#199
Багги

//финансово абортировать,// Давно пора было. Я своей сразу сказала, хочешь уходить с дневного-вперед и с песней работать, сначала по выходным работала, теперь, работает и переходит на заочное. Захочет-потянет. Конечно, такие крупные вещи как ноут, телевизор и прочую ***-я ей покупала, но на остальное она себе сама зарабатывает.

Да я то закрою финансирование, только толку от этого мало. Жена её всё равно будет финансировать. Тётки портят детей и собак.

марьванна
#200
Серый_Волк

Багги

//финансово абортировать,// Давно пора было. Я своей сразу сказала, хочешь уходить с дневного-вперед и с песней работать, сначала по выходным работала, теперь, работает и переходит на заочное. Захочет-потянет. Конечно, такие крупные вещи как ноут, телевизор и прочую ***-я ей покупала, но на остальное она себе сама зарабатывает.

Да я то закрою финансирование, только толку от этого мало. Жена её всё равно будет финансировать. Тётки портят детей и собак.

финансирование он закроет )

чо случилось-то ? не закончила последний курс в Германии? закончит в М-ве, когда посчитает нужным.

нашел чем пугать- она сама заработает.