Гость
Статьи
Что вы чаще носите: …

Что вы чаще носите: платья или брюки?

Я постоянно ношу джинсы.Платья/юбки почти не надеваю, но мама говорит что я должна одеватся более женственно, "тыжедевочка" и т.д.На улице большинство тоже ходит в джинсах, мне некомфортно надевать юбку,сразу чувствую себя белой вороной.А что чаще носите вы?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Юбки и платья, реже - джинсы. Брюки практически вообще не ношу. Летом только юбки и платья.

Мисс мира
#2

Платья!!! И жизни представить без них не могу! Это основа моего гардероба. На втором месте - юбки. Джинсы только на дачу или на "подвижное" мероприятие)

111
#3

сейчас юбки.

была младше из джнс не вылазила.

мне кажется, что и к вам это с возрастом придет.

веснушка
#4

я люблю платья, юбки, сарафаны. но и джинсы иногда ношу. а вот брюк в моем гардеробе только 1, и то редко одеваю

Мисс мира
#5

Не понимаю, как можно постоянно ходить в джинсах, когда есть столько другой интересной одежды, которая подчеркнет индивидуальность. Это скучно...

ЛЛи
#6

Сарафаны летом, комбинезоны, шорты, юбки. Брюки-джинсы тоже одеваю, но только когда холодно, после 20 градусов я не надену джинсы.

#7

летом в сарафанах и юбках ( это понятно, жарко ведь), а в др время года преимущественно брюки, джинсы, платья реже!

Бабушка
#8

платья,я в джинсах только по магазинам хожу)

Гость
#9

Я лет 10 наверное, не меньше - все школьные годы носила только джинсы и брюки. Комплексы насчет фигуры были и просто привычка...Сейчас уже больше двух лет кроме как на дачу не надеваю джинсы. Юбки и платья - моя любовь)))) Реально поняла, что это намного удобнее, чем брюки/джинсы и смотрится очень женственно, аккуратно.

Мирусик
#10

в платьях ,юбках ,летом в сарафанах ))) джинсы ношу только когда в магазин надо или на общественном транспорте еду

Гостья
#11

мне удобнее в платьях/юбках.

Гость
#12

Только платья, реже - юбки. В брюках и джинсах чувствую себя не полноценной какой то и "замурованной" в одежду.

#13

платья 90%, брюки - 10%

Гость
#14

Платья, юбки и сарафаны не люблю, чувствую себя в этом некомфортно, поэтому одеваю редко.

Хожу обычно в джинсах, брюках или шортах.

Доця
#15

С мая по сентябрь - платья, юбки, сарафаны. В остальное время года - только брюки и джинсы.

Независимая
#16

Уууу какие молодцы !!!

Вылезли наконец-то из этих дурацких джинсов.

Автор, правильно мама говорит, слушайся и не парься.

#17

Раньше носила только джинсы\брюки. Но теперь заметила,что ношу в основном платья или юбки

Гость
#18

Странно, все носят платья, а на улице почему-то много девушек в джинсах)))) По-теме: я не ношу платья, т.к. не могу подобрать себе подходящее, бюст большой и ничего не налезает. Ношу в основном боюки, блузки футболки. И потом, комплекс из-за большой груди и худых ног.

Гость
#19

То же самое - худые икры, грудь расположена довольно низко - в платьях я как стакан на тонких ножках, поэтому почти всегда в брюках или джинсах

Гость
#20

только брюки - не нравлюсь себе в платьях и юбках..

Tumbayumba
#21

летом, когда жарко, чаще всего хожу в легких платьях и сарафанах, иногда в шортах. А в остальное время года меня никакими пытками не заставишь носить юбки и платья, хотя молодой человек заставляет, нравится ему видите ли.....

Acme
#22

Скорее платья, но ближе к 50/50.

Гость
#23

У меня и нет ни одного платья, ни одной юбки.

Хотя прекрасная фигура, и шикарные ноги.

Терпеть не могу юбки, платья, как голая себя в них чувствую.

#24

Почти всегда ношу платья и юбки. Брюки надеваю, только когда совсем холодно. Не люблю я их. Джинсы в гардеробе одни-единственные, валяются почти без применения.

#25

джинсы

Гость
#26

Джинсы, шорты, иногда платья, юбки вообще не люблю. Не удобно весь день тереться в машине, будучи разряженной в платья. И вообще на работу не хочется выряжаться, это здорово отвлекает и неудобно, чувствуешь себя дyрой, когда надо работать, а мозги заняты мыслями вроде не помялась ли шелковая юбка, не вывалилось ли чего из декольте... Да и на свидании, и на прогулке тоже хочется чувствовать себя удобно и не думать о всякой ерунде.

Масяня
#27

Летом больше платья, скорее сарафаны, а также шорты) В холодное время года джинсы, реже теплые платья. На мой взгляд, надо иметь много платьев, чтоб не выглядеть будто ходишь в одном и том же. Тогда как с джинсами стоит поменять верх и наряд уже другой)

ДЕВАнька
#28
Гость

Джинсы, шорты, иногда платья, юбки вообще не люблю. Не удобно весь день тереться в машине, будучи разряженной в платья. И вообще на работу не хочется выряжаться, это здорово отвлекает и неудобно, чувствуешь себя дyрой, когда надо работать, а мозги заняты мыслями вроде не помялась ли шелковая юбка, не вывалилось ли чего из декольте... Да и на свидании, и на прогулке тоже хочется чувствовать себя удобно и не думать о всякой ерунде.

+1

Считаю, что для каждой ноги должно быть индивидуальное вместилище. Никому же не приходит в голову продевать обе руки в один рукав и так ходить - чай не в психушке.

+ в юбке\платье поддувает, и подол может неожиданно завернуться - случится конфуз.

Не хочу отвлекаться на такие мелочи; одежда должна быть удобной и не мешать жизнедеятельности.

Деловые брючные костюмы, к слову, могут быть весьма женственными.

Мадам Грицацуева
#29

У меня в гардеробе штук 10 брюк, из них 2 темных , остальные белые, кремовые. Платья только из натурального шелка ( такой пунктик) из Индии привезла ткани. С возрастом начала платья носить - открыла для себя "Америку". Раньше с джинсов не вылазила, когда посмотрела на себя со стороны - чето убогенько и переклинило на платья.

#30

летом брюки не ношу вообще. только платья, юбки, шорты. мне зимы с кучей одежек хватает...

Гость
#31

я уже года 4 ношу только платья и причем всегда. Летом сарафаны ношу ещё.Джинсы олна пара - купила 2 года назад. они мне длинные и я даже не удосужилась в ателье сходить укоротить.

Гость
#32
ДЕВАнька

одежда должна быть удобной и не мешать жизнедеятельности.

Деловые брючные костюмы, к слову, могут быть весьма женственными.

Поддерживаю.

Гость
#33

Джинсы ношу. Платья одеваю только летом. Мне в платьях комфортно, они у меня все в пол. Сейчас такое количество красивых сарафанов, что я не удержалась, и впервые всё лето хожу только в них.

Гость
#34

Я не люблю колготки и чулки, по-этому платья и юбки ношу только летом с босоножками. Еще большинство демисезонных и зимних вариантов женственной одежды подразумевают каблуки, которые я в будни не ношу. Так что почти всегда брюки и джинсы. Платья "на выход".

Хвостатая Машка
#35

почти всегда в платьях/юбках - мне это больше идет - фигура с большой попой и тонкой талией, подобрать хорошо сидящие штаны очень сложно - так что у меня их от силы 4 пары. В платье мне намного комфортней. Джинсы/брюки ношу редко, может раз в две-три недели, ну и конечно на природу если собираюсь то джинсы надену.

Зимой тоже почти всегда в платьях-юбках, надеваю плотные колготки - не холодно (да и верхняя одежда у меня вся по колено, не понимаю короткую - попа не замерзнет).

Гость
#36

Платья) Мне в них удобно. А в джинсах ноги худыми кажутся.

#37

Только джинсы. Не люблю колготки. Летом могу одеть сарафан с босоножками)

Гость
#38

юбки)

Лариса
#39

А я все ношу, в зависимости от погоды, от случая и от настроения.

Правда, в некоторых платьях чувствую себя "теткой". Люблю короткие летящие платья с леггингсами.

Кактус
#40

Это зависит от ситуации,Когда все вокруг тебя носят брюки - как-то неудобно быть в юбке.Ну, и условия...Брюки намного лучше защищают от холода и ветра, чем юбка.

Гость
#41

Ну,брюки я в жизни не ношу,а ношу по погоде,кода это юбки,когда платья,когда шорты,легинсы но редко,бывает бриджи.

Гадюка
#42

Я ношу только брюки, юбки-платья терпеть не могу. Вообще меня бесит женская одежда, прямо хоть в мужских отделах закупайся - там хотя бы можно найти нормальную футболку без уё.бищных кружевчиков, рукавчиков фонариком, без уё.бищной малиново-розовой расцветки с тупыми кошками, глазами, надписями на непонятном языке, всякими тупыми картинками.

Ти
#43
Гадюка

Я ношу только брюки, юбки-платья терпеть не могу. Вообще меня бесит женская одежда, прямо хоть в мужских отделах закупайся - там хотя бы можно найти нормальную футболку без уё.бищных кружевчиков, рукавчиков фонариком, без уё.бищной малиново-розовой расцветки с тупыми кошками, глазами, надписями на непонятном языке, всякими тупыми картинками.

А я только в мужских и покупаю футболки, в женских весь этот фуфел даже не смотрю

Гадюка
#44
Ти

А я только в мужских и покупаю футболки, в женских весь этот фуфел даже не смотрю

Думаю, что последую вашему примеру )))

пацанка
#45
111

сейчас юбки.

была младше из джнс не вылазила.



мне кажется, что и к вам это с возрастом придет.

Это точно)))

оксана
#46

платье