Гость
Статьи
Недвижимость в нашей …

Недвижимость в нашей стране

Проблема вот в чём. Мне в наследство досталось ТРИ дома во Владимирской области, это где-то 300 км. от Москвы. Не густо, да. Один дом просто старинный, два этажа. Один купеческий из кирпича, тоже два этажа. И ещё один купеческий, два этажа и 12 (!!!) комнат. Я в шоке! Что мне с ними делать? Им требуется ремонт, это ясно... состояние у них... ну, как состояние у русских домов...

Я запуталась...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продай 2 и вложись в 3ий

Аноним
#2
Гость

продай 2 и вложись в 3ий

+1

Гость
#3

покажите фотки!

мышь серая
#4

Настенька, ты чтоль? Смайлы у тебя узнаваемые, многоточия, восклицания, ну и прочие ахи-вздохи с углублением тем в недвижку.

Гость
#5

Автор, не бреши, а?

#6

советую приехать туда, походить на консультации с риелторами, предварительно сделав снимки, в какую сумму они оценят и как скоро смогут продать, главное!!!! никаких документов им в руки, никаких копий!!!!лучше вообще без документов приедьте, выпишите на бумажку данные, типа года постройки и площадь участков и дома и т.п. и всё! +зависит от того, где дома находятся, если это центр населённого пункта, то и сдавать можно выгодно после ремонта, под офисы, банки, будет выгоднее гораздо

Африканский ядовитый хомячок
#7

Действительно выложите фотки-хоть полюбоваться. Продайте каким нибудь любителям старины.

#8

Я бы продала и в Москве жилье купила =-)

Хлорка
#9

Смотря какой район Владимирской области. Если Суздаль рядом - это одно, а если богом забытая деревня в Ковровском районе - так это и даром не надо... Опять же - какие коммуникации: газ, вода, электричество, канализация - или лампочка Ильича и выгребная яма во дворе?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: