Гость
Статьи
У меня жуткая …

У меня жуткая депрессия

Здравствуйте, хочу рассказать о своей проблеме. у Меня началась жуткая депрессия. меня обижает все, слова мужа, свекрови! я вот вроде сижу дома 3 месяца(каникулы) ничего особенного не делаю, все то что надо убираюсь . готовлю, и т.д , я не пойму из за чего она началась, мне так все раздрожает , хочется убежать куда нибудь подальше , а бежать некуда, мама в другом городе живет, подруги тоже , поделится не с кем , расскажу мужу он начнет допрашивать из за чего это у меня, я не могу точно сказать, расплачусь, а он вспылит на меня, Да и свекровь постоянно говорит ,что вот ъХорошо бы Сереженька из своего города себе девушку нашел, может ему бы легче было бы, может родители бы помогали ъ Так и хочется психануть ,

Ангел_А
17 ответов
Последний — Перейти
#1

http://healthland.time.com/2012/07/24/unplug-too-much-light-​at-night-may-lead-to-depression/?iid=obinsite

#2

нужно отдохнуть душой, мне всегда помогали прогулки в одиночестве 20-30км в полях лесах, изнашивает и начинаешь понимать настоящие ценности.

#3

Каникулы 3 месяца??? Какой ещё муж и свекровь? Ты ж школьница!

#4
Кал Эл

Каникулы 3 месяца??? Какой ещё муж и свекровь? Ты ж школьница!

в институте она

крестьянам не понять

#5
arctic fox

в институте она

крестьянам не понять

Да....только в институте учебный год не в мае заканчивается

Акунаматата
#6
Кал Эл

arctic foxв институте она

крестьянам не понять

Да....только в институте учебный год не в мае заканчивается

на последнем курсе как раз в мае и заканчивают учебу ,а некоторые еще и в феврале

#7
Акунаматата

Да....только в институте учебный год не в мае заканчивается



на последнем курсе как раз в мае и заканчивают учебу ,а некоторые еще и в феврале

Тк откуда ж тогда у неё каникулы, если она учится закончила?

Гость
#8
CYBORG_78

нужно отдохнуть душой, мне всегда помогали прогулки в одиночестве 20-30км в полях лесах, изнашивает и начинаешь понимать настоящие ценности.

Киборг, ты такая няшка.....))))

****
#9

на фига замуж то выходить без работы и образования? Выйдут за первого встречного, а потом депрессеия у них. Чтоб не было депрессии -найди себе занятие, оторви ж опу от стула - иди работай.

Гость
#10

Ничо, автор, не плакай. Закончатся каникулы, закончится и твоя депрессия. От скуки еще и не такое бывает. Главное, ты в сентябре сразу за учебу серьезно берись, готовься к ЕГЭ, уроки учи как следует и разводки здесь писать заканчивай, а то затянет, зараза эдакая (((((((( Тогда уже депрессия настоящая начнется.

гость
#11

похожее состояние, из-за каких-то простых вопросов я готова впасть в истерику, только что мужа и свекрови у меня пока нет) может Вам как-нибудь отвлечься надо?вспомнить что-то хорошее? вот например напишите как Вы со своим мужем познакомились?и как вообще решили к нему из своего города перехать?

#12

меньше дома сидеть надо по 3 месяца, это ж вообще любой разум задепрессует. Устраивайтесь на работу или в клуб ходите какой спортивный или еще что, только дома не сидите. через не хочу идите, там и желание может появится

Гость
#13

автор. вам надо к психотерапевту

Ангел_А
#14

Я в колледже учусь, каникулы начались в июле, июнь под экзамены, я их тоже каникулами считаю

Ангел_А
#15
гость

похожее состояние, из-за каких-то простых вопросов я готова впасть в истерику, только что мужа и свекрови у меня пока нет) может Вам как-нибудь отвлечься надо?вспомнить что-то хорошее? вот например напишите как Вы со своим мужем познакомились?и как вообще решили к нему из своего города перехать?

да. это долго рассказывать.

мими
#16

Я год дома сидела

Гость
#17
мими

Я год дома сидела

как потом вылезли из дома? что делали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: