Гость
Статьи
Его бывшая угрожает …

Его бывшая угрожает мне

Хелп.
Мы вместе с мужчиной несколько месяцев. Все было хорошо, особо и придраться-то к чему.
Но одно но. Пару недель назад объявилась его бывшая: сначала начала отправлять ему смс, потом названивать. Во время одного из звонков взяла мобильный я, мужчина был в ванной. Конечно, вежливого разговора не вышло...Я ей наговорила кучу "ласковых" слов, пожелала убираться куда подальше, всё это с матерком, не выдержала. Она ответила, что я получу хорошенько по голове. Всё это потом пересказала своему. В ответ обещал поговорить и запретить подходить ко мне. В то же время рассказал, что она злопамятная, бешеная, на него руку поднимала в отношениях, хотя он не "дохлый".
На днях опять ему звонила, напомнила, что я еще отвечу за свои слова своей "мордой", дословно со слов мужчины. Что делать? Понятно, что дело в мужике, но он насколько я знаю, говорил с ней, при мне, во всяком случае, достаточно грубо и жестко. Не будет же он по пятам за мной ходить и охранять. Мне 20, ей 27, физически я вроде не слабая, но опыта рукоприкладства вообще нет, могу растеряться. Как мне с ней вести, чтобы не допускать драки?

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отметелит она тебя и правильно сделает - за свои слова надо отвечать, вы не знали этого?

Гость
#2

скажи, что у тебя прабабка ведьма, и ты это тоже умеешь, и сделашь ей много дерьма, если не отвалит, и осторожнее теперь, вдруг она захочет облить тебя кислотой, мужик пусть сменит номер

#3

киньте заяву в ментовку. они обязаны провести проверку по вашему заявлению, тут-то она сиранёт. мигом все звонки прекратятся.

да ладно тебе
#4

фу,автор,вы такая невежливая

надо говорить не хелп,а "пипл,хелп плииииз"

кристина
#5

Я надеюсь она хорошенько отметелит автора)

#6

чо делать чо делать.. не лазить в чужих телефонах, не отвечать на звонки, которые не тебе и не оскорблять звонивших не тебе...

тогда не придется и отвечать за свои слова...

#7

зря вы её оскорблять начали, в этом деле мужчина должен был разобраться сам, сменить номер телефона, как вариант

#8
Zmeysa

чо делать чо делать.. не лазить в чужих телефонах, не отвечать на звонки, которые не тебе и не оскорблять звонивших не тебе...

тогда не придется и отвечать за свои слова...

+1, а что трубку то хватали? Это чужой телефон.

Независимая
#9

Вот эту тему не ваша соперница создала ?

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4213480/

Гость
#10

автор,единственно правильный для вас совет,написать заяву в ментуру

это реально подействует и вашего мч привлеките в кацйхестве свидетеля,вот это будет сильно

она мигом отвалит

поверьте

но вы винпваты,вы могли на ее фоне выглядеть нежной принцессой,а теперь для своего мч такая же xабалка

промаx

Оля
#12

Какая статься здесь прослеживается может кто-нибудь знает? У меня ж нет доказательств, да и зла ей не хочу. Единственное желание, чтобы отстала.

А то, что я с ней грубо поговорила, так просто вывела она из себя, клеится к мужчине и нормальных слов не понимает.

да уж
#13
Оля

клеится к мужчине и нормальных слов не понимает.

то же самое она думает про тебя

они может несколько лет встречались а вы три месяца

#14
Оля

Какая статься здесь прослеживается может кто-нибудь знает? У меня ж нет доказательств, да и зла ей не хочу. Единственное желание, чтобы отстала.

А то, что я с ней грубо поговорила, так просто вывела она из себя, клеится к мужчине и нормальных слов не понимает.

А тут статьи нет никакой. Но проверку провести обязаны, но для многих и этого уже достаточно. Скорее всего, она отвалит.

Мари Я
#15

автор,походу она не бывшая,а вы-временная.иначе он бы обрубил все ее звонки-мужчины умеют отбрить,когда хотят.а он до кучи еще вам пересказывает о ее угрозах.ему нравится,когда за него воюют.вам это нужно?

Гость
#16
Гость

Отметелит она тебя и правильно сделает - за свои слова надо отвечать, вы не знали этого?

кристина

Я надеюсь она хорошенько отметелит автора)

о, бывшие полезли)

Мари Я
#17

те,кто думают что "отметелив" другую,будут с этим мужиком жить и радоваться-не стройте иллюзий.ему зрелища эти как каррида-он всегда будет провоцировать дурочек на это.другое дело за подлость надавать люлей телке,которая по совместительству еще и прилипла к бывшему-но там мотивы разные).

Оля
#18
Мари Я

автор,походу она не бывшая,а вы-временная.иначе он бы обрубил все ее звонки-мужчины умеют отбрить,когда хотят.а он до кучи еще вам пересказывает о ее угрозах.ему нравится,когда за него воюют.вам это нужно?

Возможно вы правы( Но то, что она не бывшая - это вряд ли. При мне по телефону он так разговаривает с ней просто жуть. Сто раз уже сказал, что она в его жизни уже никто, у нее новая жизнь. Я вот на такие слова точно бы попрощалась, а чего она хочет не ясно. Где чувство собственного достоинства...

Оля
#19
Мари Я

другое дело за подлость надавать люлей телке,которая по совместительству еще и прилипла к бывшему-но там мотивы разные).

Бывший на то и бывший. Надо уметь отпускать людей. Да и не факт, что она и отметелит как тут некоторые выражается. Я тоже не немощная, думаю если что ответить смогу. Другое дело, что я невысокая, худенькая, она крупнее.

Jga
#20

Ничего не поделать, хабалки везде встречаются.

ЛяЛя
#21

Извинитесь перед ней и бросьте этого вашего "мужчину", который даже за вас постоять не может и не объяснит одной клуше, чтобы она не угрожала вам! Он с вами только ради секса, он не думает о вас, о вашей безопасности. Не принимает меры. Что толку базарить по телефону? Пусть докажет на деле. Здоровье важнее чем мужчина. Отступайте!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: