Гость
Статьи
Развод с непорядочным …

Развод с непорядочным мужем из-за ребенка его бывшей

Замужем была всего два года. О том, что муж алиментщик, узнала не сразу. Потом были большие сомнения в том, нужно ли мне с ним продолжать серьезные отношения, тем более, что у нас приличная разница в возрасте - 8 лет. Но подумала, что бывшая жена и сын живут в другом городе, алименты небольшие, ребенка он видит редко, а ребенку этому 13 лет. Взвесила все эти факты и решила, что в данном случае ребенок от бывшей не будет проблемой.
Планировали ребенка, была одна замерзшая беременность из-за моей сильной ангины. Муж - бывший бизнесмен, сейчас уже обычный работник по найму. О прошлой хорошей жизни напоминает только дорогая, но уже потрепанная иномарка.
В прошлом году этот ребенок приезжал в наш город, но жил у родственников мужа. Я его вообще ни разу не видела и не слышала. Но потом узнаю, что муж за неделю умудрился просадить на него сумму больше, чем вся его зарплата за месяц. Был сильный скандал, я в шоке. Но он клялся и божился, что такого больше не будет. Поверила.
Недавно в телефоне мужа увидела смс о сумме к погашению долга по кредиту. После этого, естественно, стала рыться в его телефоне и в банковском приложении. Обнаружила, что у него долг по кредитной карте почти 200 тысяч рублей. После всего обнаруженного выяснилось, что приезжал ребенок от его бывшей, а муж это скрыл от меня.
На работе взял отпуск и развлекался с ним, потратив на деточку всю эту сумму. Понтуется перед ним, изображает папашу - олигарха. Видимо, вошел уже полностью в роль. 200 тысяч - это его зарплата за 4 месяца. Я потребовала объяснений. Во время нашего с ним разбирательства стал орать, что свои деньги он будет тратить так, как хочет. А если надо, то еще возьмет кредит на ребенка в том числе.
И это все происходит при условии, что он живет в моей квартире на всем готовом. В дом ни одной табуретки не купил, жрет мою еду. И тогда я бога поблагодарила, что родить от этого у*ода не получилось, хотя и безумно мне хотелось уже ребенка.
Выставила его на улицу с его шмотками, своего жилья у него нет. Человек сам крысятничал в семье, но всем родственникам и знакомым рассказывает, что я мерзкая жадная ***. Говорит, что он деточке футболку купил и сводил в кафе пару раз перекусить, и вот за это я его выставила за дверь.
Так ведь находятся такие людишки, кто поддерживает его, ведь это же ребенок. И реально считают, что я для ребенка перекус в кафе пожалела. Получается, что ребенок – это разрешение вести себя дерь*ово в новой семье? Как вы считаете, то, что все это было для ребенка, может оправдывать такие поступки и слова?
Никогда не связывайтесь с мужчинами, у которых дети, все, что в интернете пишут о них – правда. Чужой ребенок в любой момент может все разрушить, а муж предать и не поморщиться. Как сейчас помню, как он обещал, что проблем не будет, что его дитятко и бывшая не станут проблемой #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали, что выставили его.

Берта
#2

У него мышление Альфонса и паразита.
Его Отроdье только помогло Вам это быстрее вычислить

Гость
#3

А мне вас не жалко. Нечего за альфачей выходить. Повелась на тачку и характер. Тьфу! 🤪

Берта
#4
Гость

А мне вас не жалко. Нечего за альфачей выходить. Повелась на тачку и характер. Тьфу! 🤪

Я не увидела ни одной причины считать его альфачом .
Может поясните где Вы это увидели .
Только не говорите про тачку , не смешите людей

Гость
#5
Берта

Я не увидела ни одной причины считать его альфачом .
Может поясните где Вы это увидели .
Только не говорите про тачку , не смешите людей

Характер? Бывший бизнес мен. И он прав, знала на что шла, согласилась как узнала. Он защищает свои границы.

Берта
#6
Гость

Характер? Бывший бизнес мен. И он прав, знала на что шла, согласилась как узнала. Он защищает свои границы.

Я Вас умоляю.Может он пончиками торговал в своем кафе . Это не говорит о его характере

#7
Гость

А мне вас не жалко. Нечего за альфачей выходить. Повелась на тачку и характер. Тьфу! 🤪

На тачку то вот как раз и не повелась, я наоборот все время говорила, что нужно продать и купить другую, дорого в обслуживании. И мне не 20 лет, чтоб на блестючки западать.

Гость
#8

В обратную сторону так же работает. Только здесь мужик просадил свое заработанное на своего ребенка, а в браке с детной бабой ***-шка уже будет требовать такие суммы и кредиты на своего найобыша

Берта
#9
Гость

В обратную сторону так же работает. Только здесь мужик просадил свое заработанное на своего ребенка, а в браке с детной бабой ***-шка уже будет требовать такие суммы и кредиты на своего найобыша

Не работает в обратную сторону.
Баба получает на наёппыша алики , мат капитал и пособия .
Не каждое *** хотя бы окупает часть вклада от наёпыша

Гость
#10

Куда глаза смотрели? На помойке себя нашли, что бы с прицепными возиться?

#11
Гость

Куда глаза смотрели? На помойке себя нашли, что бы с прицепными возиться?

Клялся и божился, что проблем не будет. Его прицеп и бывшую я никогда не увижу и не услышу

Гость
#12
Вика

Клялся и божился, что проблем не будет. Его прицеп и бывшую я никогда не увижу и не услышу

Это его ребёнок. Поймите его. И отпустите.

#13
Гость

Это его ребёнок. Поймите его. И отпустите.

Разумеется. Пошел гулять на все четыре стороны.

Гость
#14
Вика

Разумеется. Пошел гулять на все четыре стороны.

Развод? А честно, за что его полюбила?

#15
Гость

Развод? А честно, за что его полюбила?

Ну уж наверно были некие видимые достоинства, которые на тот момент казались важнее, чем ребенок на стороне

Гость
#16
Вика

Ну уж наверно были некие видимые достоинства, которые на тот момент казались важнее, чем ребенок на стороне

Какие???

Гость
#18
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

***.

Гость
#19

А сама то отсасывала в начале отношений, даже залетела. А что он *** знала.

Гость
#20

Мерзкий типок он.у двоюродной сестры была похожая ситуация.муж водил своих детишек в кафе за ее счет.он голодранец,толком нигде не работал.а она дурочка ему еще и карту свою банковскую давала,дабы мужиченка покушать мог.но вы,авторша,молодец,не растерялись и пня под опу ему дали.

Гость
#21
Гость

Правильно сделали, что выставили его.

Время только потеряла на такое ***.Благо детей не успели сделать.

Гость
#22

Почему вы ребенка и его маму описываете оскорбительно? "Его дитятко"? Или думаете, что в 13 лет - это уже не ребенок? Или считаете, что ребенок чем-то заслужил отсутствие помощи или подарков от отца в кои-то веки? Он чем-то перед вами провинился, что вы унизительно называете "его дитятко"? Или его мама виновата перед вами, что воспитывает мальчика одна? Или что? У меня у самой есть муж, у которого есть 16-летняя дочь. И свои траты на нее он от меня не скрывает, а советуется со мной, потому что как раз я не запрещаю ему тратится на дочь. Т.к. она дочь не только его бывшей жене, но и его. И да, он живет на моей территории. Т.к. ушел и оставил квартиру им.

#23
Гость

Почему вы ребенка и его маму описываете оскорбительно? "Его дитятко"? Или думаете, что в 13 лет - это уже не ребенок? Или считаете, что ребенок чем-то заслужил отсутствие помощи или подарков от отца в кои-то веки? Он чем-то перед вами провинился, что вы унизительно называете "его дитятко"? Или его мама виновата перед вами, что воспитывает мальчика одна? Или что? У меня у самой есть муж, у которого есть 16-летняя дочь. И свои траты на нее он от меня не скрывает, а советуется со мной, потому что как раз я не запрещаю ему тратится на дочь. Т.к. она дочь не только его бывшей жене, но и его. И да, он живет на моей территории. Т.к. ушел и оставил квартиру им.

Тратит 4 зп за раз? И вы одобряете? Разные ситуации. Мы тоже тратим и обсуждаем. Нет денег-нет кайфов, никто потом не собирается занимать на еду домой.

Гость
#24
Гость

Почему вы ребенка и его маму описываете оскорбительно? "Его дитятко"? Или думаете, что в 13 лет - это уже не ребенок? Или считаете, что ребенок чем-то заслужил отсутствие помощи или подарков от отца в кои-то веки? Он чем-то перед вами провинился, что вы унизительно называете "его дитятко"? Или его мама виновата перед вами, что воспитывает мальчика одна? Или что? У меня у самой есть муж, у которого есть 16-летняя дочь. И свои траты на нее он от меня не скрывает, а советуется со мной, потому что как раз я не запрещаю ему тратится на дочь. Т.к. она дочь не только его бывшей жене, но и его. И да, он живет на моей территории. Т.к. ушел и оставил квартиру им.

В этом и проблема, что ваш муж с вами советуется, а муж автора все решил сам! У него новая семья, живет на территории жены, наверное как минимум надо думать и соизмерять свои возможности с тратами на сына, тем более кредит! Отдавать то, если что обоим. Второй брак, да если еще и дети от первого брака это всегда сложно. Тут надо договариваться до брака и соблюдать свои же решения и обещания. Я не за то, чтоб отцы не выполняли свои родительские обязанности, а против того, чтоб они это делали за счет других и не спрашивая этих других желают ли они разделить все проблемы нового мужа?

Гость
#25
Берта

Я не увидела ни одной причины считать его альфачом .
Может поясните где Вы это увидели .
Только не говорите про тачку , не смешите людей

В тексте жил на всем готовом и питался за ее счет, это по вашему норма?

Гость
#26

Какое счастье, что Вы не родили от этого урода!!! И хватило Вам смелости выставить этого "бизнесмена" из своей квартиры!!! Вы освободились от такого груза!!!! Особенно от его спиногрыза! Живите счастливо и ищите себе нормального мужика, без прицепов в виде дитачек от прошлых браков, да и свекровки не особенно нужны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: