Гость
Статьи
Отдала ребенка бывшему …

Отдала ребенка бывшему мужу

Сегодня были шокированы новостью.
У нас на работе парочка. Молодая женщина-переселенка с Донбасса, симпатичная, в разводе с ребенком. А он коренной житель нашего города, тоже не мальчик 35 лет ему. Женат не был, детей нет. Закрутился роман у них.
Долго они встречались-расставались, лет 7 не меньше. А причиной расставаний была ее дочь от первого брака, которая по его словам нового маминого бойфренда не приняла.
Сейчас они снова вместе, но для меня была шоком новость, что дочь она отдала первому мужу в ДНР, т.е. в город, где идет война (!!!) и уже беременна от нашего коллеги вторым.
Подруга осуждает его, мол непорядочный. А я говорю, что они оба друг друга нашли. Но мне больше неприятно ее отношение к этой ситуации. ЭТО ЖЕ ОНА МАТЬ, а НЕ ЭТОТ ЛЕВЫЙ МУЖИК.
Что вы думаете?
хотя по работе он тоже ведет себя непорядочно бывает

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е они встречались с 12 года до начала событий 14 года?

Гость
#2
Гость

Т.е они встречались с 12 года до начала событий 14 года?

Значит не 7, а 5. Она переехала из-за событий

Гость
#3
Гость

Т.е они встречались с 12 года до начала событий 14 года?

А какая разница???

Хоть до событий переехала, хоть после.
Отдать ребенка в неблагополучный регион.

Гость
#4

Сегодня прочитала, что в Белоруссии 29летняя обрыганка убила ребенка 2.8, будучи беременной от следующего хахаля.

Гость
#5
Гость

А какая разница???

Хоть до событий переехала, хоть после.
Отдать ребенка в неблагополучный регион.

Я из Донецка и у нас регион получше некоторых, боевые действия только на окраинах и то не на всех. Может ее бывший муж из Донбасса хорошо обеспечен, работает где-то в министерстве и ездиет по городу с мигалками) у нас таких много... Конечно отдать своего ребенка это не хорошо, но он вообще- то ее родной отец! Не судите никого.

Гость
#6
Гость

Я из Донецка и у нас регион получше некоторых, боевые действия только на окраинах и то не на всех. Может ее бывший муж из Донбасса хорошо обеспечен, работает где-то в министерстве и ездиет по городу с мигалками) у нас таких много... Конечно отдать своего ребенка это не хорошо, но он вообще- то ее родной отец! Не судите никого.

Не рассказывайте.
У меня родители в Горловка живут.
На окраинах города все равно стреляют.
И в любой момент может завариться каша. Хотя мы к родителям ездим - все равно страшно.
Да и куда с этим ДНРовским аттестатом она пойдет? в Донецкий национальный?

T.zhekodogmalru
#7
Гость

А какая разница???

Хоть до событий переехала, хоть после.
Отдать ребенка в неблагополучный регион.

М-ДА! То есть, какого пня рожать в неблагополучной России? Почему такой вопрос не возникает?

Гость
#8
Гость

Я из Донецка и у нас регион получше некоторых, боевые действия только на окраинах и то не на всех. Может ее бывший муж из Донбасса хорошо обеспечен, работает где-то в министерстве и ездиет по городу с мигалками) у нас таких много... Конечно отдать своего ребенка это не хорошо, но он вообще- то ее родной отец! Не судите никого.

А о министрах с мигалками - это вообще жуткая жуть. Этих делающих бизнес на чужой крови часто меняют, при чём их же методами:расстреляли в подъезде и взровали на стоянке.

Гость
#9
T.zhekodogmalru

М-ДА! То есть, какого пня рожать в неблагополучной России? Почему такой вопрос не возникает?

А тех детей, которые родились до 14 года, вы предлагаете обратно записать????

Гость
#10
Гость

Не рассказывайте.
У меня родители в Горловка живут.
На окраинах города все равно стреляют.
И в любой момент может завариться каша. Хотя мы к родителям ездим - все равно страшно.
Да и куда с этим ДНРовским аттестатом она пойдет? в Донецкий национальный?

Что я рассказываю ? Я вообще то написала, что на окраинах стреляют . О каком дипломе идёт речь, если ребенок ещё маленький и до поступления в институт ещё далеко?!

Гость
#11
Гость

Что я рассказываю ? Я вообще то написала, что на окраинах стреляют . О каком дипломе идёт речь, если ребенок ещё маленький и до поступления в институт ещё далеко?!

так до института как бэ еще школа есть, о ней здесь и речь

Гость
#12
T.zhekodogmalru

М-ДА! То есть, какого пня рожать в неблагополучной России? Почему такой вопрос не возникает?

А где можно рожать?
В Амермках?

Гость
#13
Гость

так до института как бэ еще школа есть, о ней здесь и речь

И что ? Пускай учиться в Донецке , как и тысячи других детей! Или у Вас там в России лучше образование?! Дети умнее?

Гость
#14
Гость

Я из Донецка и у нас регион получше некоторых, боевые действия только на окраинах и то не на всех. Может ее бывший муж из Донбасса хорошо обеспечен, работает где-то в министерстве и ездиет по городу с мигалками) у нас таких много... Конечно отдать своего ребенка это не хорошо, но он вообще- то ее родной отец! Не судите никого.

Так ваши боевые действия на окраинах могут в любой момент переместился в спальные районы, если развернуть дело и куйнуть по жилому массиву.
Просто правда интересно, как женщине спится ночью с осознанием того, что может произойти в любую секунду это.

Гость
#15
Гость

Я из Донецка и у нас регион получше некоторых, боевые действия только на окраинах и то не на всех. Может ее бывший муж из Донбасса хорошо обеспечен, работает где-то в министерстве и ездиет по городу с мигалками) у нас таких много... Конечно отдать своего ребенка это не хорошо, но он вообще- то ее родной отец! Не судите никого.

Наших людей не сломить! «боевые действия только на окраинах» - это считается «регион получше многих»!! Т е типа это нормально, боевые действия((( жесть((

Гость
#16
Гость

И что ? Пускай учиться в Донецке , как и тысячи других детей! Или у Вас там в России лучше образование?! Дети умнее?

Я не из России, но это и осла понятно, что в том регионе никаких перспектив(((

Гость
#17
Гость

Наших людей не сломить! «боевые действия только на окраинах» - это считается «регион получше многих»!! Т е типа это нормально, боевые действия((( жесть((

Люди привыкли.
На нас до сих пор с ужасом смотрят, что мы туда ездим у родителям, да еще и с ребенком.
А рассказал бы мне кто-то 5 лет назад - не поверила бы.

Гость
#18
Гость

Наших людей не сломить! «боевые действия только на окраинах» - это считается «регион получше многих»!! Т е типа это нормально, боевые действия((( жесть((

У людей никто не спрашивает особо
Разве что в Екатеринбурге смогли голову поднять

Гость
#19
T.zhekodogmalru

М-ДА! То есть, какого пня рожать в неблагополучной России? Почему такой вопрос не возникает?

Тогда уж вообще на планете Земля рожать нельзя. Где благополучнее, чем в России-то? В Китае? В Индии? В Африке? В Венесуэле? На ближнем востоке, в Сирии, в Палестине? Может в Европе с ее арабами и *** «родител1, родитель2»? Ты кем хочешь быть, когда вырастешь: мальчиком или девочкой? Может в США хорошо? Поезжайте там особенно на границу с Мексикой, там дети в клетках живут. Благополучней России сейчас просто сложно найти страну.

Гость
#20
Гость

Наших людей не сломить! «боевые действия только на окраинах» - это считается «регион получше многих»!! Т е типа это нормально, боевые действия((( жесть((

А что ж нам лечь и умереть?)) Вот так и живём, но я была в Таганроге и скажу, что в Донецке в миллион раз лучше, чище, дешевле и красивее! Не хочу кого-то обидеть!

Гость
#21
Гость

А что ж нам лечь и умереть?)) Вот так и живём, но я была в Таганроге и скажу, что в Донецке в миллион раз лучше, чище, дешевле и красивее! Не хочу кого-то обидеть!

т.е. вы своего реьенка с легкостью бы в Донецке оставили, если бы ехали жить в другое место?
Или болела бы душа?

Гость
#22
Гость

Я не из России, но это и осла понятно, что в том регионе никаких перспектив(((

Ну вот и очень прекрасно, что вы не осел и вам все понятно. Мы тут все люди Донбасса оказались неперспективные ... Да уж...

Гость
#23
Гость

Ну вот и очень прекрасно, что вы не осел и вам все понятно. Мы тут все люди Донбасса оказались неперспективные ... Да уж...

Ваш ребенок живет с вами в Донецке видимо.
А если бы переезжали, то оставили бы?

Гость
#24
Гость

т.е. вы своего реьенка с легкостью бы в Донецке оставили, если бы ехали жить в другое место?
Или болела бы душа?

Тю... Я живу всей семьёй в Донецке и не выезжала за все время войны ! И не хочу никуда уезжать. И что ? Я бы вообще ребенка своего никогда не оставила

Гость
#25
Гость

Ну вот и очень прекрасно, что вы не осел и вам все понятно. Мы тут все люди Донбасса оказались неперспективные ... Да уж...

Тема совершенно о другом.
И очевидно, что ребенку лучше жить там, где не стреляют от слова совсем, чем там, где "стреляют на окраинах"

Гость
#26
Гость

Ну вот и очень прекрасно, что вы не осел и вам все понятно. Мы тут все люди Донбасса оказались неперспективные ... Да уж...

)))
Паспорт рф не все получили ещё?

Гость
#27
Гость

Тема совершенно о другом.
И очевидно, что ребенку лучше жить там, где не стреляют от слова совсем, чем там, где "стреляют на окраинах"

Желательно там где и дома не обваливаются и самолеты не падают
Это вопрос веры

Гость
#28
Гость

Тю... Я живу всей семьёй в Донецке и не выезжала за все время войны ! И не хочу никуда уезжать. И что ? Я бы вообще ребенка своего никогда не оставила

Здесь тема о поедательстве реьенка во имя штанов, а не о прекрасном городе Донецке.

Гость
#29
Гость

Желательно там где и дома не обваливаются и самолеты не падают
Это вопрос веры

не передергивайте

Гость
#30
Гость

Здесь тема о поедательстве реьенка во имя штанов, а не о прекрасном городе Донецке.

Да ёлки палки
Она ребенка отдала мужу, ее отцу кровному
Может ребенок сам так захотел

Гость
#31
Гость

не передергивайте

В смысле?
Мало сейчас войн и катастроф вокруг?

Гость
#32
Гость

Да ёлки палки
Она ребенка отдала мужу, ее отцу кровному
Может ребенок сам так захотел

Ну конечно к папе захотел, потому как мамин ахаль жития не давал.
Представляют это:не там села, не там стала

Гость
#33

Я вообще не представляю, как можно отдать ребенка отцу, пусть даже хорошему, пусть даже проживающему в лучшем месте мира, за исключением разве что случаев, когда мать тяжело больна и находится в лечебном учреждении. Ведь там где отец, там есть или скоро будет чужая женщина-мачеха, которой в лучшем случае мой ребенок будет безразличен. Я бы ни есть ни спать не смогла без своих, не то чтобы наслаждаться с новым хахалем. Для меня самой, когда разошлись родители, самой страшной угрозой матери было, что отправит меня жить к отцу.
В общем, подлая баба. Дочка никогда ей этого не простит.

Гость
#34

Не судите, да не судимы будете. Они у вас совета просят? Помощи? Денег? Вам какая разница, как они свою жизнь устраивают? Займитесь своей.

Гость
#35

Предположим, она отдала ребенка не только отцу, но и свекрови.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: