Гость
Статьи
Отдать ребенка бывшему …

Отдать ребенка бывшему мужу

Не знаю что делать. Муж захотел ребенка, я с ним по началу разговаривала, уверен ли он что это ему действительно нужно, он говорил да!да! в ***** меня целовал (как потом выяснилось за спиной и к бабам другим лез и употреблял, хотя мне врал что ради меня ничего это не делает, но у меня были подозрения) . через полгода я забеременела. На 4 месяце вдруг заявил что хочет жить для себя, тут и открылось его мерзкое нутро. Единственное не понимаю зачем нужно было настаивать на ребенке, клясться мне в любви все это время, клясться что только я и семья ему нужна, чтобы потом внезапно уйти?
Скоро заканчивается срок беременности и у меня очень часто возникает желание после родов написать отказ на ребенка и пусть папаша его забирает, он ведь так его хотел.
Но есть одно но, мои родственники просто жутчайше зацепились за этого ребенка. Я серьезно говорю, моим родителям я не так нужна, как они хотят этого ребенка. Я с самого начала говорила им что возможно буду отказываться от него, но родственники готовы делать всё только чтобы я его оставила у себя. Мама будто сошла с ума, стала больше работать, мне кажется что она за всю свою жизнь такой счастливой не была ( и все ради этого будущего ребенка) . Меня даже это как-то пугает в ней.
Только теперь они мне обеспечивают такое внимание, какого не было ко мне никогда.

Конечно я очень жалею что так слепо верила этому уроду, видимо я действительно тоже была не совсем в себе когда слушала его сказки. Напридумывала себе что он правда хотел семью. Понимаю что надо было думать раньше и действовать жестче,надо было отказать ему в ребенке ( так как понимала что одна ребенка не потяну). Как вспомню как он с преданным собачьим взглядом просил ребенка, а потом вот так вот с концами уйти на гулянки, к бабам, фу.... Сразу такой мерзкий осадок, сразу тянет сделать отказ на ребенка....

Karina
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

два сапога пара, один употребляет, вторая детей бросает. Не пугает даже отдать собственного ребёнка такому у ро ду. На всё, видимо, нап ле ва ть.

Гость
#2

*****... Что это я сейчас прочитала.....Неужели Член важнее собственного ребенка ...((( ***** какая то.....

Гость
#3

вам ребенок не нужен, с чего вы взяли что он его заберет?

Ната
#4

ребёнка нужно бабушке отдать, только она одна ему рада

Гость
#5

А ребенок то тут причем? Неужели так спокойно отдадите и сердце не будет болеть? Бывший ваш конечно ко33ел, но и вы та еще коза. Если женщина соглашается на беременность, она несет ответственность за своего ребенка. А если бы с мужем были хорошие отношения, но он бы например умер перед родами, тоже ребенка бы выкинули?

Гость
#6

Если не хотела ребенка зачем беременела?
Бедный малыш, он уже все чувствует, что никому не нужен.

Гость
#7

"от этого ребенка"... не понимаю я вас , автор, вот на разводку похоже, ей богу... Я в юности о детях не думала, только о мужиках, шмотках и гулянках. Вышла замуж - об одном мужике, шмотках, гулянках... забеременела, и с третьей недели до самых родов разговаривала, советовалась, жаловалась, секретничала со своим животом. Родилась дочь и вся остальная жизнь стала лишь отражением в ее глазах. Всех *****! мужиков, шмотки, деньги. Я так счастлива, что в мою жизнь притягивается только хорошее. Я свечусь изнутри красотой и любовью, вот без пафоса. Уже семь лет как.

Форум: Отношения
Всего: 370 967 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 341 тема