Гость
Статьи
каково ваше мнение кто …

каково ваше мнение кто кормилец в семье

я в 45 лет потеряла работу (провинция, юрист с большим опытом), есть муж и сын еще учится в институте. Всегда работала и считала, что должна это делать.муж работает на заводе -40 тыс. получает. Да. работать надо и я буду стараться, но меня так родители воспитали, что все зависит от женщины, все вопросы (ремонт, расходы) решаю я, потому что мужу так удобно. Сейчас от говорит мне, чтобы я отдыхала, с его-то зарплатой. Но дело не в этом. Никогда его не попрекала, считаю, что я опять всем должна., кроме того проблемы со здоровьем есть(их решение-опять мои проблемы. наверное. я слишком мужа избаловала, что он ни очем не "парится", надо как-то его "взбодрить". Надо ли жалеть мужиков, ведь мой-сирота. но за мной как за каменной стеной. Честно-достало.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да поздняк уже, с чего вдруг ему меняться

Травка-муравка
#2

Вот и взбодрите - посидите дома, пусть он почувствует себя добытчиком. Тем более сам предложил. Не изменится ничего - пойдете опять работать, ничего не поделаешь.

Гость
#3

Всегда думала, что юрист" со стажем" должен уметь изъясняться связно.

Гость
#4

ну так он и говорит, чтоб отдыхала. А что для провинции 40 тыс. мало? И если вы юрист с большим опытом, соответсвенно была и зарплата, значит есть накопления. Или мужу надо теперь сутки из 48 часов сделать, чтоб на двух работах работал? Что за вопрос то?

Гость
#5

Автор в 45 лет имея десятки прожитых лет за спиной и взрослого сына, поздновато сетовать что муж копейки приносит и спит спокойно.

Гость
#6

Автор,но ведь вам это нравится,что жалуетесь то?

подруга
#7

кто везет на том и едут

#8

Привычка. Он никогда не слезет с вашей шеи, даже если вы будете жить на мелкие гроши. Хорошо устроился. никогда его уже не измените, позняк метаться ...

Наталья
#9

Кормлиец тот, кто умеет зарабатывать. У Вас сейчас нервный срыв, успокойтесь. Просто точка кипения, вот и все. Это пройдет.

Африканский ядовитый хомячок
#10

ИМХО мужчина кормилец,когда все взваливают на женские плечи это даже противоестественно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: