Гость
Статьи
достал бывший!

достал бывший!

Дала полный отворот-поворот бывшему, который нарисовался после долгих лет на горизонте со словами, что никого так не любил, что я самая родная и прочее по сценарию. В общем, полное игнорирование и обрывание контактов, включая мейл и соцсети. И все бы ничего, если бы он не стал мне сниться! Сегодня в очередной раз проснулась в полном смятении, опять снился он. Эти сны меня выбивают из колеи, не могу почувствовать себя нормально из-за них, все время тревога какая-то и о нем приходится вспоминать из-за снов. Как избавиться от наваждения? Вырвать с корнем этот образ из головы по ночам (днем проблем нет, я рассудком давно решила, что мне не по пути с этим человеком)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
раздумывающая
#1

"нарисовался после долгих лет".......... .это через сколько???

#2

он потому вам сниться,что не оставляет в покое днем. Н могу понять , вы его ото всюду удалили , трубку значит не берете- а он все равно достал? у подьезда что ли караулит?

Независимая
#3

До тех пор, пока будете реагировать на сны и мучиться по этому поводу, а не забывать сразу и отвлекаться в течении дн, будет сниться.

Надо по пробуждении себе сказать : "Опять приснилась какая-то ерунда, всё, забыла".

Это всего лишь игра мозга и не более того. Лезет всякая чушь в голову.

А в самом сне гоните его. Перестанет сниться, проверено на себе.

---------------------------------

Ну, это в том случае, если не хотите с ним опять вступить в отношения и вам льстит его внимание. Похоже, что своим вопросом вы хотите просто похвастаться, что бывший наконец-то вернулся и "я самая родная и лучшая".

Гость
#4
раздумывающая

"нарисовался после долгих лет".......... .это через сколько???

Почти 10

Гость
#5
welved

он потому вам сниться,что не оставляет в покое днем. Н могу понять , вы его ото всюду удалили , трубку значит не берете- а он все равно достал? у подьезда что ли караулит?

Нет, вы не поняли :) Он-то как раз в реале оставил меня в покое. Понял, что бесполезно и внял просьбам. Но спустя некоторое время, как я отделалась от него в реале, меня стали беспокоить сны с его участием :( снится буквально через ночь, надоело очень. Хочу покоя морального и забыть о нем снова, как и было до его появления

раздумывающая
#6
Гость

Почти 10

10 лет ,,,,,,,,,a долго отходили от расставания ? мне сейчас оооочень плохо, ушла от него и сама же дни напролет с ним мысленно разговариваю((( Дел полно, но все стоит..

Гость
#7
Независимая

До тех пор, пока будете реагировать на сны и мучиться по этому поводу, а не забывать сразу и отвлекаться в течении дн, будет сниться. Надо по пробуждении себе сказать : "Опять приснилась какая-то ерунда, всё, забыла". Это всего лишь игра мозга и не более того. Лезет всякая чушь в голову. А в самом сне гоните его. Перестанет сниться, проверено на себе. --------------------------------- Ну, это в том случае, если не хотите с ним опять вступить в отношения и вам льстит его внимание. Похоже, что своим вопросом вы хотите просто похвастаться, что бывший наконец-то вернулся и "я самая родная и лучшая".

перед кем хвастаться? мы с вами с разных планет, видимо :) мне даже мысль подобная в голову бы не пришла. ладно бы я еще знала людей лично, можно было заподозрить (но в личном общении я такое никому не рассказываю, мне неловко за эту ситуацию. Тут только анонимно как на духу признаюсь, что меня изводят сны о бывшем, я не знаю, что с этим делать. Какое хвастовство? Что я на голову больная?

Гость
#8
раздумывающая

Гость

Почти 10

10 лет ,,,,,,,,,a долго отходили от расставания ? мне сейчас оооочень плохо, ушла от него и сама же дни напролет с ним мысленно разговариваю((( Дел полно, но все стоит..

благо до разговоров дело не дошло :) бодрствуя я усилием воли подавляю даже мысли о нем, или просто высмеиваю его и его потуги запоздавшие. в общем, не допускаю мыслей, но меня что-то гнетет внутри, я неспокойна душой и причина лежит в этих снах. А отходила, да, долго, около года. Сначала поверить не могла, потом болела постоянно, несколько месяцев фактически провела в постельном режиме (чтоб ему аукнулось!) С тех пор надломилась и так и не подпустила больше никого так глубоко под кожу.

Гость
#9

раздумывающая, кстати, зря вы, дела очень отвлекают обычно. так что беритесь, засучив рукава :)

Независимая
#10
Гость

Нет, вы не поняли :) Он-то как раз в реале оставил меня в покое. Понял, что бесполезно и внял просьбам. Но спустя некоторое время, как я отделалась от него в реале, меня стали беспокоить сны с его участием :( снится буквально через ночь, надоело очень. Хочу покоя морального и забыть о нем снова, как и было до его появления

Так он в реале не появился через 10 лет, а появился во снах ?

Это у вас эмоциональная травма "засела" в подсознание и во сне всплывает.

Наберите в поисковике ЭМАТ ТЕХНОЛОГИИ.

Они реально могут снять это состояние и перестанет сниться и мучать вас.

Сейчас поищу в избранном этот сайт. Там можете задать вопрос онлайн.

Кину ссылку.

Независимая
#11

Прошло так много лет, а вы зациклены на этом постстрессовом состоянии.

Это нарушены связи мозга.

Не знаю, поймёте ли что это за технология, но вы спрашиваете, я отвечаю, что эта технология работает.

Если не очень мучает, то попробуйте изменить своё отношение к этому человеку, на противоположное. Отпустите свою обиду.

Даю ссылку. Прочтите всё.

http://antifobia.ru/success.html

Удачи !

раздумывающая
#12
Гость

раздумывающая, кстати, зря вы, дела очень отвлекают обычно. так что беритесь, засучив рукава :)

начала пить антидепрессант средней тяжести(( надо искать работу и не могу

Гость
#13

Думает о вас.

Автор
#14
Независимая

Так он в реале не появился через 10 лет, а появился во снах ?



Это у вас эмоциональная травма "засела" в подсознание и во сне всплывает.

Наберите в поисковике ЭМАТ ТЕХНОЛОГИИ.

Они реально могут снять это состояние и перестанет сниться и мучать вас.

Сейчас поищу в избранном этот сайт. Там можете задать вопрос онлайн.

Кину ссылку.

да, он в реале появился в прошлом году! С чего бы сны просто так? Уж за 10-то лет я и забыла о нем, не то что сны :) Появился снова, непрошенный. Только недавно удалось наконец прервать всякое общение и его попытки сошли на нет. Я вздохнула облегченно, что человек все понял, былого не вернуть. Думала, заживу как раньше. Но не тут-то было! Снится мне этот гад по ночам теперь. Подозреваю, что рассудком я все решила, а внутри что-то сопротивляется и тревожит. Только так могу объяснить это. На подсознании я не отпустила ситуацию. Буду читать лит-ру для лечения :) Спасибо за ссылку

Автор
#15
Независимая

Прошло так много лет, а вы зациклены на этом постстрессовом состоянии.

Это нарушены связи мозга.

Не знаю, поймёте ли что это за технология, но вы спрашиваете, я отвечаю, что эта технология работает.

Если не очень мучает, то попробуйте изменить своё отношение к этому человеку, на противоположное. Отпустите свою обиду.



Даю ссылку. Прочтите всё.



http://antifobia.ru/success.html



Удачи !

Спасибо! Завтра уже почитаю непременно. Буду самодисциплинироваться :) Очень хочу прежней беззаботности. Надеюсь, сработает. Хотя лучшим вариантом было бы сейчас сильно кем-то увлечься, но не дано,увы :(

Автор
#16
раздумывающая

начала пить антидепрессант средней тяжести(( надо искать работу и не могу

везет вам, антидепрессанты для меня нечто из параллельной жизни. Мне бы их в свое время! Как меня ломало, страшно вспоминать. Иммунитет вообще сел, я болела без перерыров, с тяжелейшими осложнениями. Да что там, жить не хотелось. Сейчас думаю, какая ж дура была! Самам себя загнала в такое, а ситуация не стоила и тысячной доли таких страданий. Понимаю, что вам это жизни не облегчит, должно пройти время, но все же. Постарайтесь абстрагироваться немного, посмотрите на все другими глазами. Не злоупотребляйте химией! Вам еще жить и жить, потом будете жалеть, если подсадите здоровье. Оно дороже всего

Автор
#17
Гость

Думает о вас.

верите в это? неужели вновь нарисуется? это настоящий тупик. невольно начинаю верить в карму и крест по жизни :) тьфу блин! надо попроще к этому относиться, как бы там не было, все к лучшему! (это моя установка на сон грядущий :)

Гостья
#18

У меня тоже самое!только через 8лет обьявился!достал!

ВК
#19

1) Думает о вас!

2) Одна ведунья говорила, что при приворотах человек, который привораживает регулярно появляется во сне того, которого привораживают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: