Гость
Статьи
Достал бывший

Достал бывший

Расстались почти 2, 5 года назад , он меня бросил из-за другой сейчас все с ней же , я пострадал и забыла, встретила своего любимого мужчину, ничего от бывшего не хочу, ни думаю абсолютно ничего , в первый год расставания звонил каждый месяц ( я тогда еще была одна) , потом все забылось и тут на тебе: на Рождество приснился мне, и в этот же день мне позвонил, сегодня ночью опять мне позвонил и случайно встретила его в кафе, подошел поздоровался с моими друзьям, которых не знал, представился, развернулся и ушел, что это за сны и его внезапное появление спустя столько времени??? Мне это НЕ нужно , для справки он все с той же встречается, о нем я НЕ думаю , ничего от него НЕ хочу, что это за мистика?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и в чем вопрос? не нужен - игнорьте его

Селена
#2

Приснился? Поздоровался? И уже "достал"?? Автор, не выдавай желаемое за действительное ))))

Гость
#3
Селена

Приснился? Поздоровался? И уже "достал"?? Автор, не выдавай желаемое за действительное ))))

Автору видимо 15лет

Неженка
#4

А мистика тут причем? Совсем что ли? Сменила бы номер, нафига с ним беседы вести?

Маринка Малинка
#5
Селена

Приснился? Поздоровался? И уже "достал"?? Автор, не выдавай желаемое за действительное ))))

+100000000

автор, постоянно думает о нём....

Гость
#6
Автор

Расстались почти 2, 5 года назад , он меня бросил из-за другой сейчас все с ней же , я пострадал и забыла, встретила своего любимого мужчину, ничего от бывшего не хочу, ни думаю абсолютно ничего , в первый год расставания звонил каждый месяц ( я тогда еще была одна) , потом все забылось и тут на тебе: на Рождество приснился мне, и в этот же день мне позвонил, сегодня ночью опять мне позвонил и случайно встретила его в кафе, подошел поздоровался с моими друзьям, которых не знал, представился, развернулся и ушел, что это за сны и его внезапное появление спустя столько времени??? Мне это НЕ нужно , для справки он все с той же встречается, о нем я НЕ думаю , ничего от него НЕ хочу, что это за мистика?

ахах, сильно достал-то? один раз встретился, один раз приснился))) и по тексту сто раз упоминания, что вы о нем не думаете, ну-ну. так и скажите, ах он зараза такая до сих пор мне встретиться не предложил. все только снится и снится

#7

Вы о нем думаете и , видимо, этим и притягиваете его появление. А создавать тему о том, что "мне это не нужно", это прям по принципу "3 дня скакала сказать, что вы мне безразличны"

#8

Если был бы не нужен,игнорили тогда бы его.

Гость
#9

Наш мир -это и есть мистика.Просто кто-то это понимает, а кто-то крутит пальцем у виска.Пройдёт немного времени, и он тоже это поймёт и пальцами у виска ему будут крутить другие.

Ещё древние старцы и йоги говорили о том, что наш мир-иллюзия нашего ума.Последите за собой- и вы это увидите сами.

Гость
#10

Тема достал бывший-я думала он спит под вашими дверями на коврике,поет серенады под окном и звонит по 100500раз. а он то всего -здоровается с вами при встрече))) мне тоже бывший иногда снится и что?!

уже достал значит?)))

Гость
#11

интересно как он вас достал???тем что снится???бедный мужик встрял сам того даже не зная.автор занимайтесь своими отношениями и нечего нам мозги ерундой травить.зашла сюда думала он вам прохода не дает, названивает, написывает, может с ножом бегает, а тут всего лишь снится и здоровается при встре

Ольга
#12

Ой народ, вы не знаете, что такое - "достал"! Это после моего "Мы не пара" - по 20 звонков на день со своих и чужих неизвестных номеров (ну чтоб не игнорила а ответила), письма по всем соцсетям пока не заблокируешь, и звонки, звонки через каждый час, на которые я не отвечаю! уже думаю номер сменить. Хорошо, что он в другом городе сейчас. Спал бы под дверью, урод тупой непонятливый. И на мои жуткие слова, после 2 месяцев такой достачи , когда я уже не выдержала: "отвали б..ть на... долбо... оставь меня в покое!!! " - ноль реакции, все то же самое. Вот это я понимаю - достал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: