Гость
Статьи
Достал бывший.

Достал бывший.

Он сам меня бросил, теперь достает мою подругу (со мной связаться не может). И пишет ей всякую чушь... Как будто пытается меня принизить. Например, пишет: "Она не должна прозябать в своей комнате, а то так и просидит там в страданиях до 50-ти лет". Или: "Ну что она меня избегает, я хочу, чтобы она была счастлива, ей надо срочно выползать из своей берлоги". Я и так унижена была после расставания, в ответ на мои слова любви он предложил мне секс без обязательств. Сказал, что это максимум, что он может мне предложить. В общем, я решила его забыть, убрала всякую возможность нашего общения... Что делать? Все еще реагирую на его выходки.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не судьба попросить подругу написать что вы совершенно не сидите в "берлоге" у вас жизнь бьет ключем и уж точно вы не страдаете и не прозябаете.... пусть приукрасит, например написав ему что вы сейчас в какой нибудь увлекательной поездке, во Франции, Италии или Испании... ну что вы придумать чтоли не можете!!!!

#2

что делать? Пусть подруга пошлет его нах.

Гость
#3

Поговорите с подругой, пусть и она с ним не общается, или вам не передает. Не шибко умная она у вас, мягко говоря. А про бывшего забудьте и не спрашивайте.

Гость
#4

Прусть подруга скажет, что у вас все впорядке, появился кто-то и вы и думать о нём забыли... И что в его заботе и советах более не нуждаетесь.

#5

подруга у вас хорошая, исправно передает все :)

DST
#6
Грин

подруга у вас хорошая, исправно передает все :)

Она еще и терпеливая. Другой бы на её месте сказал - ребята, идите в пень, разбирайтесь сами

#7
DST

Она еще и терпеливая. Другой бы на её месте сказал - ребята, идите в пень, разбирайтесь сами

а уж про такие вещи, как черный список, видимо не слышала никогда :)

MsNET
#8

Автор, ты слишком драматизируешь ситуацию. Твое унижение - это лишь твоя внутренняя реакция. А ты посмотри на все это с другой стороны. Ты его любишь - он тебя нет. Он виноват в этом разве? Сердцу ведь не прикажешь. Он честно сказал тебе, что ему нечего тебе предложить. Было бы лучше, если бы врал? Это не унижение, это обычная жизненная ситуация, безответная любовь, через которую все в этой жизни проходят. Парень за тебя переживает, он на самом деле хорошо к тебе относится - видно по его репликам. А ты накрутила себя. Унижение тут ни при чем, поняла?

Вот представь, что по тебе безответно вздыхает какой-то парниша, вроде и неплохой, но не твоя он половинка, ясно сразу. И ты ему, конечно же, в ответ на его признания, отвечаешь. что тебе нечего ему предложить. Ты считаешь ты его этим унизила? Ты сказала правду, но наверняка останется чувство вины и тебе будет небезразлично, повесится этот парень от безответной любви к тебе, или пойдет своим путем и через неделю о тебе забудет?

Елена
#9

вот придурок.

попроси подругу передать, чтобы он не волновался.

и с ней поменьше общайся, раз она такая любительница передать ему как ты страдаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: