Гость
Статьи
Достал бывший

Достал бывший

разошлись 4 года назад, сейчас оба в отношениях, но бывший все равно о себе дает знать, тайком от своей бегает на встречи,звонит,пишет, хотя я уже не раз говорила ему, что нет за этим будущего, его девушка жутко ревнует, она не давно узнала что мы общаемся..они разругались в пух и прах! я не хочу быть крайней в их разборках! а он не может никак меня отпустить! вчера было смс " я соскучился"..спрашивается зачем?? говорю ему прямым текстом, что стоит нам видеться..зачем ворошить прошлое..но он как будто не понимает..
девочки кто был в подобной ситуации и как вы себя ведете с бывшими? общаетесь или нет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
микки
#1

Если бы на самом деле не хотела, то обрубила бы все общение. Вам для чего это??

#2
микки

Если бы на самом деле не хотела, то обрубила бы все общение. Вам для чего это??

Вооот.истина!Нафиг ему отвечать и бегать к нему на свиданки?что за чушь-то?

Plastic girl
#3

А для чего тогда афторша сама бегает к нему на встречи, отвечает на звонки, смс?

#4

ну видимо не настолько он вас достал. Можно один раз объяснить так, что он больше не напишет и не позвонит. Значит, сами даете ему повод думать, что вам его внимание приятно.

Автор
#5

в том и дело,что я рублю все связи с этим человеком, отменяю встречи, но он все равно их ищет,звонит и пишет

критикинесса
#6

Вам просто льстит его внимание, даже тему тут создали. Сами-то себе не врите. Вы-то с ним встречаетесь ,вам тогда это зачем? Тем более и у вас отношения.

критикинесса
#7
Автор

в том и дело,что я рублю все связи с этим человеком, отменяю встречи, но он все равно их ищет,звонит и пишет

Не берите трубку, поменяйте симку, не отвечайте на сообщения. Отменяете встречи? А зачем их назначаете тогда? Врете вы нам....просто кайфуете, что он с девушкой, а добивается всё равно вас

#8
Автор

в том и дело,что я рублю все связи с этим человеком, отменяю встречи, но он все равно их ищет,звонит и пишет

мда?)))и каким это образом вы их рубите?Обрубить-это НЕ отвечать на звонки.смс и т.д.Эх.страдалица,млин)))))

#9

вообще - номер в черный список. Если в соц сетях вы есть - и там в черный список. Не будет же он под дверь сидеть вас ждать

автор
#10

Встречи назначает он,я на них не хожу,на все его звонки и смс отвечаю,что нет смысла во всем этом

#11
автор

Встречи назначает он,я на них не хожу,на все его звонки и смс отвечаю,что нет смысла во всем этом

так не отвечайте вообще

#12

ну пошлите его на ..., скажите, что он тупое недоделанное ***, что вас от него тошнит уже, что он к о н ч е ный м у д о ф и л. Думаю, после этого отстанет.

автор
#13

Был случай что он даже вены резал,потому что я не верю в его чувства..

Как быть в такой ситуации,когда с человеком уже давно ничего не связывает,а он все равно ищет встреч..и на что-то надеется,зная,что для меня все это давно в прошлом..

умка
#14
Автор

разошлись 4 года назад, сейчас оба в отношениях, но бывший все равно о себе дает знать, тайком от своей бегает на встречи,звонит,пишет, хотя я уже не раз говорила ему, что нет за этим будущего, его девушка жутко ревнует, она не давно узнала что мы общаемся..они разругались в пух и прах! я не хочу быть крайней в их разборках! а он не может никак меня отпустить! вчера было смс " я соскучился"..спрашивается зачем?? говорю ему прямым текстом, что стоит нам видеться..зачем ворошить прошлое..но он как будто не понимает..девочки кто был в подобной ситуации и как вы себя ведете с бывшими? общаетесь или нет?

На встречи бегает???так может проблема в том,что вы с ним встречаетесь?:)

avtor
#16

Идентичная ситуация у многих. Бывшии девушку или они чужии их очень жалко ,они невинны, бедняжки,их достают, домагаются, преследуют. Хотя они просто играют. Она не захочет он не будет.

#17
критикинесса

Вам просто льстит его внимание, даже тему тут создали. Сами-то себе не врите. Вы-то с ним встречаетесь ,вам тогда это зачем? Тем более и у вас отношения.

+1

Гость
#18
Suslik_1

ну пошлите его на ..., скажите, что он тупое недоделанное ***, что вас от него тошнит уже, что он к о н ч е ный м у д о ф и л. Думаю, после этого отстанет.

Ахах)) смеюсь

Гость
#19

А парень твой в курсе, что ты общаешься с бывшим?

Карина
#20
Автор

в том и дело,что я рублю все связи с этим человеком, отменяю встречи, но он все равно их ищет,звонит и пишет

как можно звонить и писать если вы поменяли симку и эл.почту? а если не поменяли - значит сами хотите этого.

Карина
#21
автор

Был случай что он даже вены резал,потому что я не верю в его чувства..

Как быть в такой ситуации,когда с человеком уже давно ничего не связывает,а он все равно ищет встреч..и на что-то надеется,зная,что для меня все это давно в прошлом..

объясните ему что в след.раз вены надо вдоль а не поперек.

Гость
#22

Полностью согласна со всеми комментариями. Вы сами рады этому вниманию и поэтому общение не обрываете до конца. А это сделать весьма просто, вам уже рассказали тут всё.

У меня полно подруг, к которым бывшие липли. Действия просты: черный список/сменить симку, ОДНО КРАТКОЕ И ДОСТУПНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ С БЫВШИМ, в котором четко говоришь, что тебе на него пох и он кретин, если еще раз свой нос сунет, напишешь заявление в полицию, и ПОЛНЫЙ игнор.

гость
#23
Карина

авторБыл случай что он даже вены резал,потому что я не верю в его чувства..

Как быть в такой ситуации,когда с человеком уже давно ничего не связывает,а он все равно ищет встреч..и на что-то надеется,зная,что для меня все это давно в прошлом..объясните ему что в след.раз вены надо вдоль а не поперек.

ну))) ах-ха-ха

Гость
#24

лучший способ- сказать про него его девушки! а лучше заявление в милицию написать! сразу угомонится.

автор
#25

"насчет черного списка, я сама у него в черном списке) поэтому писать может только он и звонить! сменить номер действительно чувствую придется! \n
\n
по поводу вен поперек .. +100..)посмеялась)\n
спасибо за советы)"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: