Гость
Статьи
Неадекватные люди

Неадекватные люди

Почему ко мне часто клеются пьяные и неадекватные люди? Внешность у меня обычная и не вызывающая. Например в маршрутке сидел неадекватный мужчина, он разговаривал сам с собой, и периодически поворачивался и смотрел на меня, а на выходе схватил меня за руку и стал говорить комплименты...фу это омерзительно, очень противно. Как избежать ненужного внимания?

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, понимаю вас, у меня такая же участь, неадекватные периодически подваливают, а один из них даже как-то подарил мне какую-то куклу вуду :) Не обращай внимания - дело не в тебе!

Гость
#3

просто потому, что неадекватов слишком много

#4

Неадеквтные и пьяные ко всем лезут. Просто вы на этом акцентируете внимание.

Гость
#5

Алёна, вы не можете полностью избавить себя от присутствия неадекватных людей, но вы можете выработать в себе способность адекватно реагировать на них.

#6

Пьяные неадекваты всегда лезли и будут лезть, я просто на это не обращаю внимания!

Алена
#7

Спасибо за ответы, я на неадекватных вполне адекватно реагирую, просто неприятно

Гость
#8

Автор, в нашей стране мужиками не разбрасываются. Пьянчуга так пьянчуга, радуйся тому что есть.

Мама Стифлера
#9

Я думала вы ходите фильм обсудить "Неадекватный люди" ))

Мама Стифлера
#10

НеадекватныЕ

Алена
#11
Гость

Автор, в нашей стране мужиками не разбрасываются. Пьянчуга так пьянчуга, радуйся тому что есть.

вы ерунду написали

Гость
#12
Алена

Почему ко мне часто клеются пьяные и неадекватные люди? Внешность у меня обычная и не вызывающая. Например в маршрутке сидел неадекватный мужчина, он разговаривал сам с собой, и периодически поворачивался и смотрел на меня, а на выходе схватил меня за руку и стал говорить комплименты...фу это омерзительно, очень противно. Как избежать ненужного внимания?

Потому что вы на него смотрели) Он видел, что вы им заинтересованы)

Банально игнор)

Гость
#13
_Лоис Лэйн_

Пьяные неадекваты всегда лезли и будут лезть, я просто на это не обращаю внимания!

+1, сегодня не вы, а кто-то другой

Гость
#14
Алена

вы ерунду написали

Не ерунду. Каждый получает то, чего достоин.

Викуся
#15
Алена

Почему ко мне часто клеются пьяные и неадекватные люди? Внешность у меня обычная и не вызывающая. Например в маршрутке сидел неадекватный мужчина, он разговаривал сам с собой, и периодически поворачивался и смотрел на меня, а на выходе схватил меня за руку и стал говорить комплименты...фу это омерзительно, очень противно. Как избежать ненужного внимания?

Эх,как я Вас понимаю,я с такими работаю...

МуХа
#16

Старайтесь не обращать внимание на таких, и даже не смотреть на них, игнорируйте, меньше будут приставать, я вообще если вижу пьяного неадеквата, стараюсь обходить 10-й дорогой, а то мало ли что....

гость
#17

фу, млядь. Купила я себе платье, радовалась, одеваю, иду...и тут хачик "деевуущка, красавица! садись ко мне в машину!".

настроение сразу на 0! щас прям, аж 2 раза сяду! нахзах! теперь это платье лежит в шкафу, и джинсы куда более комфортные, никакие ублюдки уродские не достают

Гость
#18

Да посылать и все, чего тут трындеть "фу".

Надежда
#19

подскажите куда написать или обратиться соседу 65 лет и он алкоголик и живет один.Страшно жить с ним в одном подъезде,у него из квартиры пахнет помоеми и говном,помимо этого один раз устроил пожар,а второй раз чуть не взорвал.

Что делать я боюсь,что следующего раза может быть и не будет.

Nat
#20

Как я Вас, автор, понимаю. На меня неадекватные люди просто ведут охоту. Мало того, что узнают все мои номера телефонов, просматривают все истории активностей, читают сообщения и комментарии в интернете, следят за моими интересами, запросами, читают все записи в соц.сетях, обсуждают РЕАЛЬНО КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ... и чего эти ***** неадекваты хотят добиться - неизвестно))). Просто видимо ***** бездарные люди без каких-либо своих интересов и целей по жизни. Примкнули вот ко мне, уже перейдя все законы, и ходят хвостиком... кучка мужиков и одна сумасшедшая бабешка))) Забавно!))) Настолько вообще не иметь своего мнения и своей жизни... Как их отмолить от себя - до сих пор не имею даже представления, хоть к магам обращайся сильнейшим))) ахахах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: