Гость
Статьи
можно еще нормально …

можно еще нормально общаться или уже нет?

Год назад вел в новой группе в универе себя как школьник - идиот. Группа женская и было не очень хорошо. Постепенно решил что такое мое поведение отпугивает нормальных людей и надо вести себя нормально. Поведение постепенно привел в норму, только не знаю возможно ли теперь нормально общаться с коллективом или ярлык "неликвид" это навсегда?

Бывший плохой
5 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Человек на протяжении всей своей жизни развивается и растёт, если конечно сильно хочет и работает над собой. Поведение вы привели в норму, значит растёте. Думаю, если приложете усилия всё придёт в норму. Успехов.

Гость
#2

Такая же ситуация была. У меня вышел второй вариант. Просто если отношение уже сложилось, изменить его практически не возможно.

Гость
#3

у нас в классе был парень, к которому очень долго относились как к изгою, шпыняли, обзывали, никто с ним за партой сидеть не хотел, байкотировали. за последний год в школе, он изменился на столько, что школу заканчивал душой компании, начал отношения с самой красивой девочкой в классе, учителя его стали обожать. как ему это удалось, сказать не могу, наверное просто захотел все изменить и в первую очередь изменился сам. так что все в ваших руках)

Гость
#4

Дерзайте и всё у вас получится!

.
#5

дай им привыкнуть к новому тебе, покажи стабильность - тогда сами и потянутся. не будь навязчивым, веди себя спокойно и доброжелательно. удачи!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: