Гость
Статьи
В юности не было отбоя …

В юности не было отбоя от поклонников, а сейчас мне 23 и я одна

в школьные годы у меня всегда было много поклонников, подходили знакомились, проявляли внимание. а мне это не надо было в то время вообще. я интроверт и домоседка, но не смотря на это никогда не была одна, и меня ВСЕ БЕСИЛИ, всё думала, когда ж все от меня отстанут наконец. и дождалась!!! сейчас мне 23, и я абсолютно одна, у меня никого нет, и меня это опять бесит. пришло осознание, что хочу кого-то любить, хочу серьезных отношений, но никого нет!!(( Сейчас у меня такая же ситуация, как тут пишут на форуме "смотрит, а не подходит" постоянно так. т.е. я чувствую, что нравлюсь мужчинам так же как и раньше, чувствую взгляды, но никто уже не торопится завязывать со мной знакомства..Бывает даже незнакомый парень сделает комплимент, или что-то скажет, или подмигнет,..Ну и что? я что должна в припрыжку бежать и знакомиться сама? предлагать сходить в кино? в кафе? мне никто ничего не предлагает. Я не понимаю, может я что-то делаю не так, может стала слишком надменная с возрастом, или слишком серьезная? но все рано мне кажется это не аргумент..Если бы кто-то влюбился, то смог бы завоевать меня

авто
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фиг харчами перебирать. В 25 будешь цепляться за любые штаны.

Нюня
#2

Старая народная мудрость "Счастье и на печке отыщет" (вроде как-то так). Ты еще молодая и появится в твоей жизни любимый и любящий человек. Жди.

#3

А что старость в 25 наступает, а что тогда можно сказать о женщинах после 30 и 40 лет?????

Знаете, своего мужчину можно выбрать и самой и подойти, схватить и бежать))))))

Планочку свою скиньте и предрассудки тоже не мещало бы, взрослая девочка же уже.

Гость
#4

''Я не понимаю, может я что-то делаю не так, может стала слишком надменная с возрастом, или слишком серьезная? но все рано мне кажется это не аргумент..Если бы кто-то влюбился, то смог бы завоевать меня'' Ага вот щас с первого взгляда влюбится и бросит весь мир к ногам))) Вы что любовных романов перечитали??? Пересмотрите свое поведение, совершенствуйте характер и расширьте круг знакомст, тогда и новые поклонники появятся. Ну или второй вариант... сидите на ''печке'' и ждите своего прЫнца

Гость
#5

да потому что у детей нет комплексов а теперь стесняются.что непонятного?

#6
Гость

''Я не понимаю, может я что-то делаю не так, может стала слишком надменная с возрастом, или слишком серьезная?

Милая девушка, возможно, вы стали намного более привлекательна, стали классно, стильно одеваться, и к вам попросту боятся "подкатить". У меня есть друг, так вот он тоже всегда стесняется подойти к красивой девушке, хотя и сам не дурен - и образованный, и модный. Я думаю, дело именно в этом, ну и может быть, у вас действительно немножко надменный взгляд, за которым вы хотите скрыть печаль и надежду встретить хорошего мужчину. А хвататься за кого попало, как вам тут советуют, я бы не стала.. И 23 - это только начало жизни, так всегда говорит моя мама :)

шляпа
#7

для того чтобы отношения сложились, люди должны идти навстречу друг другу, а не вдогонку, чего хотите вы. если нужны отношения, то инициатива должна быть с двух сторон, вам подмигнули и улыбнулись, вы пофлиртуйте и тд. а если вы стоите как крепость и думаете что рано или поздно вас начнет кто-то осаждать, то этого не произойдет.

Аннет
#8

У меня такая же проблема...(((

Парень
#9

Вот не надо слишком сильно красится и слишком красиво одеваться. Задаете слишком высокую планку для мужчина, на которую им просто лень.

Гость
#10

а 23 это уже не юность?? преклонный возраст что ли??? народ, вы совсем ополоумели??? что вы все так замуж торопитесь?? понаслаждайтесь жизнью, всё равно силком в замужество затащат, расслабьтесь пока и радуйтесь!

Гость
#11

странно автор, у меня наоборот первые поклонники в 23 года появились, до этого вообще никто не смотрел, может с внешностью что то не так стало? работайте над собой

автор
#12

10. ну юность ) но я имела в виду школьные годы)

автор
#13

11. я не изменилась особенно никак, только если в лучшую стороны чисто внешне

Гость
#14

и что толку от твоих поклонников было если нормальных среди них не было ни одного? ты как была стремная так и осталась.

Парень
#15
автор

11. я не изменилась особенно никак, только если в лучшую стороны чисто внешне

Слишком хорошо и слишком дорого выглядишь сейчас. Потому и не подходят. Понизь свой уровень. Выйди без мейкапа. и не в брендовых одеждах. Просто опрятной.

#16
Гость

понаслаждайтесь жизнью, всё равно силком в замужество затащат, расслабьтесь пока и радуйтесь!

Тех, кто так самоуверен, весьма маловероятно, что кто-то будет тащить ;)

Lalala
#17

Да уж, от поста так глупостью, надменностью и самонадеянностью и веет. Так и вижу, как девица с кислой миной лишний раз не улыбнется, да за комплимент не поблагодарит - иначе корона свалится.

Будьте проще, королевишна, может кто и подойдет

Гость
#18

хм.. автор,не стоит слушать советов насчет быть проще и одеваться подешевле) а то щас насоветуют вам, и себя еще уважать перестанете

Девушка
#19

а кто к вам в школе походил? Малолетки? Так им понятно море по колено. Да и парням по старше не сложно познакомится с 16 летней скромной девочкой-интровертом, а вот со взрослой симпатичной девушкой гораздо сложнее. Тут только один совет - старайтесь показать что вам мужчина интересен, если он смотрит посмотрите тоже, улыбнитесь, поверьте нормальный мужчина, а не ***, не станет подходит к девушка у которой вид снежной королевы, зачем? чтобы отшила?

Парень
#20
Гость

хм.. автор,не стоит слушать советов насчет быть проще и одеваться подешевле) а то щас насоветуют вам, и себя еще уважать перестанете

Вот вы бабы, от шмоток зависите, пц просто. "Надела на себя хорошие вещи, я себя уважаю! Надела простые - неуважаю!"

Мне бы было стыдно мерять свое самоуважение шмотьем.

Гость
#21

такое ощущение, что парни,отписавшиеся здесь, просто хотят внушить девушке стать простой как три копейки, чтоб самим не напрягаться...

Парень
#22
Гость

такое ощущение, что парни,отписавшиеся здесь, просто хотят внушить девушке стать простой как три копейки, чтоб самим не напрягаться...

А смысл-то напрягаться? Все равно 80% браков кончаются разводом, при этом 75% разводов инициируют девушки.

Гость
#23

Что же ты, моя старушка,

Приумолкла у окна?

Крев
#24

Разбаловали вас, ваще тетки зажрались!!!!!

Процесс
#25

гыг)) у меня тоже до 19 лет отбоя не было от парней и мужиков... помню тоже бесило излишнее внимание, телефон обрывали, у подъезда караулили)) а у меня другие интересы были- атлетика, лидерство в учебе....зато щас готова посвятить сеюбя всю интересному, надежному мужчне, и три года как одна- одинешенька.

Гость
#26

А че удивляться. Парни и мужчины знакомятся в основном с 17-20 летними.

И смешно, когда пишут - "судьба на печке найдет". С чего подразумевается, что найдется МЧ? А если судьба быть одинокой? Вот она и найдет на печке, хе-хе.

Гость
#27

http://mamba.ru/my/messages.phtml#1301194-0-0-красотка,куча поклонников.Хотя уже 29 лет

#28
Гость

А че удивляться. Парни и мужчины знакомятся в основном с 17-20 летними.

И смешно, когда пишут - "судьба на печке найдет". С чего подразумевается, что найдется МЧ? А если судьба быть одинокой? Вот она и найдет на печке, хе-хе.

Как точно, я когда спутницу в свои 20 лет искал именно такие параметры задавал, но закрутилось с 15-ти летней, оно и лучше тогда решил на перспективу...

Гость
#29
Гость

и что толку от твоих поклонников было если нормальных среди них не было ни одного?

+100

веточка березы
#30

кто говорит про нормальных или не нормальных-у каждого своя жизнь и в согласии с собой удовольствие пожить купаясь в любви,романах и цветах, чем букой просидеть перед компом до 25,выйти замуж и родить,не имея никогда обожания и признания первой красотки класса,универа,офиса итд.

Ася
#31
Гость

Не фиг харчами перебирать. В 25 будешь цепляться за любые штаны.

Мир сошел с ума что ли? 25 еще молодость, еще будет время встретить подходящего вам молодого человека, на какой черт в 25 цепляться за любые штаны!

Ася
#32
Парень

Слишком хорошо и слишком дорого выглядишь сейчас. Потому и не подходят. Понизь свой уровень. Выйди без мейкапа. и не в брендовых одеждах. Просто опрятной.

С каких пор слишком хорошо выглядеть стало пороком, который отпугивает мужчин?

Гость
#33

Просто мужики мельчают, в них только напыщенность

Гость
#33
веточка березы

кто говорит про нормальных или не нормальных-у каждого своя жизнь и в согласии с собой удовольствие пожить купаясь в любви,романах и цветах, чем букой просидеть перед компом до 25,выйти замуж и родить,не имея никогда обожания и признания первой красотки класса,универа,офиса итд.

Когда люди уже поймут, что такие "титулы" не определяют человека как личность, не делают его лучше, чем он есть. Вообще одобрение окружающих вещь довольно своеобразная...

Гость
#34
Гость

Не фиг харчами перебирать. В 25 будешь цепляться за любые штаны.

Мне на следующий год 25, *** неужели я стану такой опущеной что буду хвататься за любой вонючий ху й

Гость
#35
Lalala

Да уж, от поста так глупостью, надменностью и самонадеянностью и веет. Так и вижу, как девица с кислой миной лишний раз не улыбнется, да за комплимент не поблагодарит - иначе корона свалится.

Будьте проще, королевишна, может кто и подойдет

Прям обо мне написали )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: