Гость
Статьи
Бывает и такое...

Бывает и такое...

Прошло уже почти две недели, а я все так и думаю о нем. Каждый день жду его звонков, видимся всего раз в неделю минут на 5. У него еще и девушка есть.. Что мне делать? как себя вести?
дать ему понять, что он мне симпатичен? но не хочу разрушать отношения дружбы между нами и его отношения с девушкой..
если что, то я писала про коллегу, с которым общаемся по телефону) это продолжение истории...

Астра
5 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Ну не ваш человек, не нужны вы ему!!!!!!

Астра
#2
Крев

Ну не ваш человек, не нужны вы ему!!!!!!

мне кажется, наоборот, полностью мой человек, но нам не судьба быть вместе...вот так уж получилось.

видно, что я в какой-то степени тоже ему интересна, но он ни на что не решается.

как не думать о нем? как заставить себя?

Хозяйка медной горы
#3

Это влюбленность-хорошее чувство. Единственный минус-голова отключается напрочь. Если вы готовы подвинуть его девушку-дерзайте. А то, что это ваш человек совсем не означает, что вы его человек. Недельки две еще посмотрите, понаблюдайте, если он к вам не равнодушен, он себя проявит, и все само потечет по обычному сценарию. А то полезете со своими нахрапистыми желаниями и спугнете парня.

Астра
#4
Хозяйка медной горы

Это влюбленность-хорошее чувство. Единственный минус-голова отключается напрочь. Если вы готовы подвинуть его девушку-дерзайте. А то, что это ваш человек совсем не означает, что вы его человек. Недельки две еще посмотрите, понаблюдайте, если он к вам не равнодушен, он себя проявит, и все само потечет по обычному сценарию. А то полезете со своими нахрапистыми желаниями и спугнете парня.

да мы общаемся по работе уже 3 месяца. но меня замкнуло только недели две назад...

Гость
#5

Автор, и что?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: