Гость
Статьи
Вспомним старые фильмы

Вспомним старые фильмы

Дорогие форумчане, давайте вспомним старые добрые советские фильмы, которые нам полюбились надолго. Я была в восторге от фильма "д"Артаньян и три мушкетёра" и "Гардемарины, вперёд". Песни там мне очень нравились, а в Атоса я чуть не влюбилась.

33 ответа
Последний — Перейти
Sтерва
#1

обожаю "Любовь и голуби","Девчата", "Служебный роман" и "Бесприданницу",и конечно кучу других)

Гость
#2

на вкус и цвет товарища нет, ни один из этих фильмов не нравится,а песня из гардемаринов-вообще отпад,никогда не нравилась.

Гость
#3
Sтерва

обожаю "Любовь и голуби","Девчата", "Служебный роман" и "Бесприданницу",и конечно кучу других)

и я.

Рупрeхт
#4
Гость

на вкус и цвет товарища нет, ни один из этих фильмов не нравится,а песня из гардемаринов-вообще отпад,никогда не нравилась.

Мне все время казалось что они щас споют "наро-од и па-артия единыыы!"

Гость
#5

Джейс Бонд

Гость
#6

Джеймс Бонд

Мадам Грицацуева
#7

Джамайка

Иван Васильевич меняет профессию

Девчата

Москва слезам не верит

Два капитана (1976)

Жестокий романс

Карнавал

Двенадцать стульев (1976) √ 12 стульев

Женитьба

Женщины

Щит и меч

О возвращении забыть

Любовь и голуби

Дело было в Пенькове

Чародеи

И это все о нем

Весна на Заречной улице

Гость
#8

Оцените моего мужчину! Он самый красивый, обожаю его!!!!!!

http://s45.radikal.ru/i110/1210/af/7671241e694c.jpg

Ладушка
#9

Не ходите девки замуж,12 стульев,приключения итальянцев в России,Гараж.

гость
#10
Гость

Оцените моего мужчину! Он самый красивый, обожаю его!!!!!!



http://s45.radikal.ru/i110/1210/af/7671241e694c.jpg

Хм... Тоже мне, красавца нашла...

Самый красивый мужчина - мой, такая душка)

http://www.gazeta.lv/images/2008-10-22-cl-ZCFMRGPCF.jpg

гость
#11

"Летят журавли" - на все времена

#12

" По семейным обстоятельствам ", "Подкидыш", "Родня", "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", "Женатый холостяк", "Карнавал", " Самая обаятельная и привлекательная", " Иван Васильевич меняет профессию", " Мэри Поппинс, до свидания ", " Невероятные приключения итальянцев в России ", " Одинокая женщина желает познакомиться", " Опасно для жизни!", "Приходите завтра".

Незабудка
#13

""Еще раз про любовь", я так ревела... "

Незабудка
#14

""Ирония судьбы, или С легким паром!""

Саня
#15

"Все фильмы про советскую школу и советских подростков."

Гость
#16

"Мой любимый фильм "Любимая женщина механика Гаврилова"\n
Там есть последняя сцена, всего нескольк оминут, всегда реву, когда ее смотрю, ради нее стОит весь фильм посмотреть, Гурченко там просто бесподобна. Великая актриса!"

Гость
#17

"Еще раз про любовь - это просто отпад, фильм про лучшую девушку в СССР. Там красивые Доронина, Лазарев. Лазарев, царство ему небесное, тогда был суперкрасавцОм, высокий, взгляд пронзительный, уверенный в себе. А Доронина просто лапушка. Еще есть не очень известный, но суперлирический фильм "Каждый вечер в 11", где играют Маргарита Володина и Михаил Ножкин. Закажите этот фильм в поиске и получите суперудовольствие. Успехов. "

Liz
#18

"Все то же что в 7 и 12, кроме "Ивана Васильевича" и "Чародеи". Еще Операция ы, Служебный роман. А вообще большинство советских."

Ирина
#19

очень многие советские фильмы. Даже перечислять не буду, огромный список получится. Всё же как ни крути - это был золотой век нашего отечественного кинематографа.

Гость
#20

Да, советских фильмов много интересных . Но мой любимый фильм это "Обратной дороги нет" обожаю его .

Гость
#21

свой среди чужих, чужой среди своих

12 стульев

мари
#22

девчата,когда деревья были большими.

Гость
#23

Шерлок Холмс

Десять негритят

Следствие ведут знатоки

Кактус
#24

Мне тоже нравятся именно сттарые советские фильмы - хотя бы потому. что они были чистыми. а не та чернуха-порнуха из канализации. как сейчас...И хочу похвастаться.Кто помнит, было одно время на советском телевидении каждый год 31 декабря показывать фильм-сказку.Последним из этой серии как раз и была "Ирония судьбы".Но мне удалось найти первый фильм этой серии (проблема в том. что я не знала его названия).Это - "Карнавал" с Олегом Поповым в главной роли.Посмотрите - не пожалеете!Одна песня про принцессу чего стоит!

Кактус
#25
Liz

Все то же что в 7 и 12, кроме "Ивана Васильевича" и "Чародеи". Еще Операция ы, Служебный роман. А вообще большинство советских.

"Чародеи" тоже иногда пересматриваю.А "Операция Ы" не нравится...

Бабка на форуме
#26
Кактус

Мне тоже нравятся именно сттарые советские фильмы - хотя бы потому. что они были чистыми. а не та чернуха-порнуха из канализации. как сейчас...И хочу похвастаться.Кто помнит, было одно время на советском телевидении каждый год 31 декабря показывать фильм-сказку.Последним из этой серии как раз и была "Ирония судьбы".Но мне удалось найти первый фильм этой серии (проблема в том. что я не знала его названия).Это - "Карнавал" с Олегом Поповым в главной роли.Посмотрите - не пожалеете!Одна песня про принцессу чего стоит!

Из новогодних Обыкновенное чудо еще не назвали

Гость
#27
Саня

Все фильмы про советскую школу и советских подростков.

Я тоже. Тогда очень классно снимались такие вещи. Да и вообще большинство советских картин люблю, до начала 90-х включительно.

Гость Люба
#28

Лчень нравятся фильмы с участием Л.Гурченко, например - "Вокзал для двоих", "Аплодисменты, аплодисменты".

Ещё в восторге от мушкетёров и "Десять негретят".

Гость
#29

Хороший "Старики-разбойники" (1971)

Гость
#30
гость

"Летят журавли" - на все времена

Точно!!!

Гость
#31

Какой хороший фильм "Гусарская баллада" с Ларисой Голубкиной и Юрием Яковлевым.

Гость
#32

"Воскресный папа" вчера смотрела, хороший фильм. Ещё нра с советских: "Самая обаятельная и привлекательная"

Elisif
#33

"Русь изначальная"

"Легенда о княгине Ольге"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: