Гость
Статьи
Какой электронный …

Какой электронный кошелёк лучше?

У вас вообще имеется электронный кошелёк?Хочу открыть,НО КАКОЙ?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Имеются. Самый лучший и удобный для меня вебмани.

Гость
#2

+ за вебмани. он удобный и очень функциональный

киви еще хороший

Гость
#3

Самый хороший кошелек может быть только в кармане! А так вам правильно посоветовали или вебмани или киви!

Автор
#4
Гость

Самый хороший кошелек может быть только в кармане!

Мне это известно)))

Автор
#5
Katy1

Имеются. Самый лучший и удобный для меня вебмани.

Проценты взымаются? Какие?

Автор
#6
Гость

+ за вебмани. он удобный и очень функциональный киви еще хороший

Проценты взымаются? Какие?

Автор
#7

Интересует такой вопрос. Если имеется кошелёк, но ведь денег там может и не быть, а ПРОЦЕНТЫ КАКИЕ БЕРУТСЯ?

Автор
#8

Яндекс, Киви, вебмани это ЧЬИ это системы? Чей продукт? Я имею ввиду страну?

Узнала, что на Киви % берут? Какие % на яндекс, вебмани и киви?

Как быстро можно закрыть кошелёк если там денег нет?

Почка
#9

яндекс.деньги конечно самый лучший.

вы что какой вебмани там такие жуткие комиссии.

Гость
#11

яндекс мой выбор.

Гость
#12

Проценты разные берутся за разные операции, и это у всех систем, что за бред вы спрашиваете? Это тоже самое, как если бы вы спросили, какая сейчас температура воздуха в России

Una donna cattiva
#13

PayPal)))

Una donna cattiva
#14

PayPal, потому что им можно купить заграницей, все качественнее и дешевле.

Автор
#15
Гость

Проценты разные берутся за разные операции, и это у всех систем, что за бред вы спрашиваете? Это тоже самое, как если бы вы спросили, какая сейчас температура воздуха в России

Я рада за вас, что вы в этом хорошо разбираетесь. Кстати не каждый наугад может сказать точную температуру да ещё и в России. Поэтому когда отвечаете ДУМАЙТЕ о том, что не все знают о электронных деньгах.

Гость
#16

У вебмани много недостатков. Там за каждый перевод нужно платить отдавать 0,8%, могут заставить получить аттест у специального человека за 10$, нельзя переводить деньги в другие электронные платёжные системы (только на банковскую карточку) и ещё много другого.

#17

у меня лично вебмани, но, думаю, нужно еще какие-то завести, те же яндекс-деньги или киви, или PayPal. Люди, с которыми сотрудничаю, говорят, что процент большой за переводы в вебмани взымаемся. Мне пока не с чем сравнить, так что ничего не могу сказать точно по этому поводу.

#18

относительно персонального аттестата - это не совсем верно, есть у них и персонализация, но я уже полтора года на формальном и все нормально.

#19
Автор

Интересует такой вопрос. Если имеется кошелёк, но ведь денег там может и не быть, а ПРОЦЕНТЫ КАКИЕ БЕРУТСЯ?

а проценты берутся за перевод средств с веб-мани на банковскую карточку и наоборот, за само наличие кошелька или средств на нем проценты не берутся

Гость
#20

Не знаю, может, я и не старалась разобраться, но платила веб-мани только один раз и больше не хочется, мне этот кошелек показался очень замороченным. К примеру, думала, что комиссия автоматом прибавляется к платежу, оказалось, что нужно учитывать % комиссии самой. С аттестированием даже не разбиралась, темный лес)

Яндекс-деньги как-то интуитивно понятней. Комиссия при переводе денег с кошелька на кошелек меньше, эти 0,5% комиссии добавляются к платежу системой, сразу видно, что к оплате такая-то сумма с учетом комиссии.

Автор, проценты за само наличие кошелька никто не берет, так что закрывать его нет смысла. Когда будет нужно что-то оплатить, просто закидываете денежку на номер своего электронного кошелька. И вот здесь уже нужно смотреть, где и какие проценты берут за перевод денег на кошелек. К примеру, пополнение яндекс-кошелька в Евросети было в последнее время 0%, т.е. кладете 1000 р и на кошелек приходит 1000 р. А в Связном с вас взяли бы за перевод 1,5%.

Гость
#21

Я вот думаю открыть вебмани, для работы нужен, но там столько заморочек, руки опускаются. Паспорт им надо предъявлять, идиотизм какой-то. Можно подумать, я там буду миллиарды отмывать.

#22
Автор

Проценты взымаются? Какие?

Комиссия за прямой перевод составляет 0,8% от общей суммы перевода, при оплате через платежные терминалы процент зависит от комиссии терминала.

#23
Гость

К примеру, думала, что комиссия автоматом прибавляется к платежу, оказалось, что нужно учитывать % комиссии самой.

Учитывается автоматом.

#24
Гость

Я вот думаю открыть вебмани, для работы нужен, но там столько заморочек, руки опускаются. Паспорт им надо предъявлять, идиотизм какой-то. Можно подумать, я там буду миллиарды отмывать.

Паспорт нужен для любого кошелька по-моему.

Гость
#25

не, для киви не нужен паспорт

Гость
#26
Katy1

Учитывается автоматом.

Нет, не учитывалась. Ввела сумму заказа - сняли сумму заказа, без 0,8%.

В яндекс-деньгах паспорт нужен для идентифицированного кошелька. Для анонимного не нужен.

Натали
#27

яндекс-кошелёк!!!!!

Д
#28

Какой, на фиг Киви!!!!

Он глючит постоянно!! Это дрянь, а не кошелек!!!

Дима
#29

Поганые ваши вебмани и яндекс. Комиссим ломовые.

Артем
#30

Самый удобный кошелек это http://payeer.com/?partner=68723 регистрируйтесь и оцените все удобства. Виды волют: USD

UAH

RUB

EUR

BTC

Гость
#31

киви раньще не брал %

Гость
#32

скопировано с чата
Payeer полный обман,возврата денег жду с 26 мая и до сих пор не пришли.

Лиза
#34

а вот для сайта алиэкспресс какой кошелек лучше бы подошел по-вашему?
я хочу создать свой кошелек (класть деньги буду через терминал), чтобы оплачивать некоторые товары.. какой лучше выбрать ?
помогите пожалуйста)

Гость
#35

Вот провериный номер 9147488477.Только нужно закидывать не меньше 100 и не более 800.Дальше ваше дело.Я заколачиваю и не парюсь.

Янина
#36

Самый отвратительный кошелек payeer!постоянно происходят сбои,невероятная комиссия,обман!жаль что моя фирма работает только с ним!сама бы я никогда с ним не работала

Стелла
#37
Лиза

а вот для сайта алиэкспресс какой кошелек лучше бы подошел по-вашему?я хочу создать свой кошелек (класть деньги буду через терминал), чтобы оплачивать некоторые товары.. какой лучше выбрать ?помогите пожалуйста)

Вот тоже интересует именно этот вопрос.... ваш вопрос еще с августа 2014го, вы создали кошелек, с целью для алиэкпресс, если да то какой, и как он вам? )

Гость
#38
Гость

не, для киви не нужен паспорт

Поэтому там и проподают денги.
В ютубе посмотрите. Самый надежный вебмани. Один раз раз зарегестрируешся и все. А если так на пару раз то сами смотрите

денис
#39

Работает с задержками в данный момент пользуюсь этим 89058926058

Виктор
#40

этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей,
по этому надо их разорить.
Вот сам номер кошелька: +79878469445
Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800
рублей, то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое
и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В
общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...

Гость
#41
Виктор

этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей,по этому надо их разорить.Вот сам номер кошелька: +79878469445Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800рублей, то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самоеи получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! Вобщем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...

Каким образом Вы зарабатываете?

володя
#42
Автор

У вас вообще имеется электронный кошелёк?Хочу открыть,НО КАКОЙ?

Леночка
#43

Вот это +7534290979 -- реально рабочий киви кошелёк без кидалова! Отправленную сумму утраивает. Я сначала отправляла по 100 рублей, а потом по 250р. Деньги приходят в утроенном размере примерно через 15-20 минут. За вечер удаётся сдоить с них 3000 рублей! Только отправлять надо с интервалом 2 часа, а то деньги не вернут. А однажды осмелилась и отправила 1000 рублей и ждала, ждала, ну всё думаю, кинули и однажды заглянула в свой кошелёк и не поверила своим глазам: он потолстел на 3000 рублей!!! Они пришли где-то через 3 дня. Но всё равно больше 500 рублей отправлять я вам не рекомендую. Сильно рискованно. Занимаюсь этим уже третий месяц. Всё успешно получается.номер кошелька рабочий +79534290979 Желаю удачи

Леночка
#44
Katy1

Имеются. Самый лучший и удобный для меня вебмани.

Вот это +7534290979 -- реально рабочий киви кошелёк без кидалова! Отправленную сумму утраивает. Я сначала отправляла по 100 рублей, а потом по 250р. Деньги приходят в утроенном размере примерно через 15-20 минут. За вечер удаётся сдоить с них 3000 рублей! Только отправлять надо с интервалом 2 часа, а то деньги не вернут. А однажды осмелилась и отправила 1000 рублей и ждала, ждала, ну всё думаю, кинули и однажды заглянула в свой кошелёк и не поверила своим глазам: он потолстел на 3000 рублей!!! Они пришли где-то через 3 дня. Но всё равно больше 500 рублей отправлять я вам не рекомендую. Сильно рискованно. Занимаюсь этим уже третий месяц. Всё успешно получается.номер кошелька рабочий +79534290979 Желаю удачи

Сергей
#45
mark300

Здравствуйте уважаемыепользователи интернета!я программист как тозаинтересовался что людипишут, что киви кошелькивозвращают деньги в 2раза,больше.Яувлёкся этим вопросом,могутли кошельки киви вернутьденьги с прибылью,отвечаювам да есть,я нашел одинчерез него каждую секундупроходит большой оборотденег и с этого кошелькавернут ваши деньги и+50 процентов,кидатьнадо от 10 рублей и безограничений,а как многиепишут до 300 рублей этобред,сколько вы кинетестолько и придет +25процентов проверено личномной,в данный моменткошелёк работает я щас такзарабатываю на протяжении8 месяцев! Хомер кошелька+79322519194

Да Вы лохотронщик ещё тот, уважаемый!

Сергей
#46
Леночка

Вот это +7534290979 -- реально рабочий киви кошелёк без кидалова! Отправленную сумму утраивает. Я сначала отправляла по 100 рублей, а потом по 250р. Деньги приходят в утроенном размере примерно через 15-20 минут. За вечер удаётся сдоить с них 3000 рублей! Только отправлять надо с интервалом 2 часа, а то деньги не вернут. А однажды осмелилась и отправила 1000 рублей и ждала, ждала, ну всё думаю, кинули и однажды заглянула в свой кошелёк и не поверила своим глазам: он потолстел на 3000 рублей!!! Они пришли где-то через 3 дня. Но всё равно больше 500 рублей отправлять я вам не рекомендую. Сильно рискованно. Занимаюсь этим уже третий месяц. Всё успешно получается.номер кошелька рабочий +79534290979 Желаю удачи

Мошенница Вы, сдаётся мне, ещё та!

#48

вебмани это круто

Эдуард
#49
Сергей

Мошенница Вы, сдаётся мне, ещё та!

Здравствуйте!
Как метод работает?подробнее!

Эдуард
#50
Сергей

Мошенница Вы, сдаётся мне, ещё та!

Здравствуйте!
Как метод работает?подробнее!