Гость
Статьи
Надоели девушки брата

Надоели девушки брата

Всем привет. Брат моего мужа часто меняет девушек, одна, другая... И почему-то ему кажется что почти каждую нужно снами знакомить, и вот как какое-то семейное торжество, или просто праздник какой-нить отмечаем-он звонит когда все уже собрались, и говорит что приедет с девушкой-достал. В последний раз я ему сказала,что приходи один, девушку н надо, приперся все равно с какой-то. Я в принципе против девченок его ничего не имею, может они и хорошие, может все "серьезно", но надоело, приходится проявлять гостеприимство, беседовать (ради приличия), а на днях не выдержала и высказала (очередная его подруга наверно все слышала). КАК поступтить-не посылать же их прямым текстом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама-то не замужем и мужика никакого нет?

Гость
#2

Глвное чтоб ваш муж не приводил девушек домой

В полосочку
#3

[quote="Гость"]А сама-то не замужем и мужика никакого нет?[/quote

язвить умеем, а читать видимо нет

Катя
#4

За километр видно желание командовать другими. Поразило, что даже не мужем, а аж его братом. Сильно!

Гость
#5

А че вы все так на автора накинулись... мне бы тоже было не приятно регулярно у себя в гостях лицезреть очередную "серьезную" девушку. Да и девушки эти видимо все таки не такие уж и "нормальные".Ну давайте честно, кто на их месте пошел бы знакомиться с семьей парня которого знает 2-3 недели да еще на семейное застолье, когда в кругу родных отмечается какое то значимое для них событие!

Гость
#6
Гость

А че вы все так на автора накинулись... мне бы тоже было не приятно регулярно у себя в гостях лицезреть очередную "серьезную" девушку. Да и девушки эти видимо все таки не такие уж и "нормальные".Ну давайте честно, кто на их месте пошел бы знакомиться с семьей парня которого знает 2-3 недели да еще на семейное застолье, когда в кругу родных отмечается какое то значимое для них событие!

Ну может девушки думают что он к ним серьезно относится, и пытаются пообщатся с его родней а что это нормально

Гость
#7

мне бы тоже не понравилось

Гость
#8

Точь-в-точь моя ситуация. У меня брат такой же бабник. Его после развода переклинило -- баб меняет, как перчатки, и тоже с нами регулярно знакомит. Тоже бесит

Аяэдискодэнса
#9

Автор за мужа боится)╥ Потому что понятное дело муж брату обзавидовался)

Саванна
#10

Мне кажется, если будете ему много высказывать, он просто назло начнет водить еще чаще, вот и все. Может пусть родители поговорят?

фуфик
#11

девчОнки, когда тетки уже запомнят! иди русский учи

фуфик
#12

9 вот вот авторша запилила

#13

Автор абсолютно права. Никогда не понимала, зачем приводить посторонних людей на семейные праздники. На месте этих девиц сама бы отказалась идти

Лада
#14

А у меня сын знакомит со всеми подружками

так и тянет сказать - будет серьзьезная , с которой ты долго будешь - тогда приводи

но вроде боюсь доверие потерять, поэтому пока увиливаю или терплю

ну вот нафига мне тоже с ними знакомиться и т.п.

когда она меняется через пару недель- месяц

(при этому у него есть своя квартира, т.е. они не ночевать приходят)

Гость
#15

Почему мою тему про баб в хиджабах не пропустили

Гость
#16
Лада

А у меня сын знакомит со всеми подружками

так и тянет сказать - будет серьзьезная , с которой ты долго будешь - тогда приводи

но вроде боюсь доверие потерять, поэтому пока увиливаю или терплю



ну вот нафига мне тоже с ними знакомиться и т.п.

когда она меняется через пару недель- месяц



(при этому у него есть своя квартира, т.е. они не ночевать приходят)

Я своему сказала )) Но по-дружески, в шутку. Вообще мне просто неудобно с ними знакомиться, потому что девчонкам-то он нравится, они в чувствах все, стараются и мне понравиться, и некоторые звонят, одна даже заходила на чай... А у него уж новая (( Неудобно...

Гурьчатай
#17
Гость

А сама-то не замужем и мужика никакого нет?

автор написала БРАТ МОЕГО МУЖА

Автор
#18
Катя

За километр видно желание командовать другими. Поразило, что даже не мужем, а аж его братом. Сильно!

Я не собираюсь командовать братом, я командую в СВОЕМ доме, а Вам бы понравилось лицезреть и развлекать посторонних людей (которых вы не приглашали) на семейных праздниках???

гость
#19

я к своему мужу домой пришла для знакомства с его мамой спустя пол года как стали встречаться. до этого она уже давно знала что я есть и к моменту встречи поняла что у нас все более ли менее серьезно. в общем, пока она сама не изъявила желания познакомиться. я бы никогда не приперлась на семейное застолье спустя даже месяц знакомства. посчитала бы что меня это еще пока не касается

#20

Все правильно.не фиг в дом всех подряд водить.встретиться в кафе или ресторане-пожалуйста,а домой-только проверенных людей.так и скажите мужу,чтоб он поговорил с братом.

sanja
#21

https://www.youtube.com/watch?v=T-mtAJIL-SU

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: