Гость
Статьи
Как интересно прожить …

Как интересно прожить время с 25 до 30 лет?

Как интересно прожить время с 25 до 30 лет незамужней девушке без детей? Что посоветуете? Какие идеи?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа, общение с друзьями, путешествия, спорт.

А вообще девушка эта как раз за этот период может стать и замужней и с детьми :-)

Эльвира
#2

Кстати, я тоже пока не замужем, да и не переживаю на счет замужества, знаю, что у меня все получится. Как сказать, у каждого своя судьба. В наше время некоторые люди начинают задумываться о семье ближе к 30 годам, когда они уверены, что у них есть хорошая материальная база для этого. Это раньше считалось, что если девушка не вышла замуж до 25 лет, значит, она старая дева, а сейчас такого нет, женщина сама решает когда ей выходить замуж и рожать детей. Моя бабушка вышла замуж почти в 32 года и причем вышла очень удачно, родила двоих детей. Пока вы холосты и не обременены детьми, гуляйте, наслаждайтесь жизнью по полной.

Гость
#3

озадачьтесь поисками мужа и рождением детей, чтобы в 30 потом локти не кусать

Гыыы
#4

Например, взять ипотеку и до 50 весело поживете))))))

Штучка
#5

А что после 30-ти, позвольте спросить?

Гость
#6

Как маленькая,ей Богу:до четвертака дожила,а как проводят время не знает!

Гость
#7

Я работала, общалась с друзьями, в отпуск всегда в новую страну. Прыгала с парашютами, ныряла с дайверами, в конной школе занималась, изучала ин. языки (английский, итальянский, французский) было много поклонников, свидания по расписаниям были))) каждый день.

Только не надо пошлых выводов, я не спала со всеми подряд.

макс
#8
Автор

Как интересно прожить время с 25 до 30 лет незамужней девушке без детей? Что посоветуете? Какие идеи?

учиться, работать, путешествовать, а после 30 можно и семью..

Гость
#9
Гость

озадачьтесь поисками мужа и рождением детей, чтобы в 30 потом локти не кусать

Если девушка тупая, страшная, и неотесанная, тогда ей остается брать только юностью. Интересные, ухоженные,образованные, ведущие здоровый образ жизни хоть в 40 замуж выдут и детей родят.

Гость
#10

ребенка роди "для себя" - интересней не придумаешь) будешь потом всем рассказывать какое это счастье))

маша
#11

Очень много танцевать. Мы ходим в клубы каждую субботу. И танцем с 2 ночи до 7 утра. Иногда принимаем эксази:-) Это счастье!(клубы,конечно,а не экстази). Одно время я сильно растолстела и не танцевала,потому что комплексовала. Но я танцевала дома! Музыка-это счастье. Быть красивой и чтоб на тебя смотрели,когда ты танцуешь- счастье!:-) ну вот как-то так. Но даже если не смотрят и танцевать ОТ ДУШИ это счастье. После 40 по клубам не походишь(

Гость
#12
маша

Очень много танцевать. Мы ходим в клубы каждую субботу. И танцем с 2 ночи до 7 утра. Иногда принимаем эксази:-) Это счастье!(клубы,конечно,а не экстази). Одно время я сильно растолстела и не танцевала,потому что комплексовала. Но я танцевала дома! Музыка-это счастье. Быть красивой и чтоб на тебя смотрели,когда ты танцуешь- счастье!:-) ну вот как-то так. Но даже если не смотрят и танцевать ОТ ДУШИ это счастье. После 40 по клубам не походишь(

Доживи до 40, дубина, потом учи жизни кто куда не ходит, мозги протанцевала все.

волчица темного леса
#13

а в 31 жизнь закончится?

маша
#14

Зачем хамить?....

Ака
#15

А это что какой-то особенный период?

Марго
#16
маша

Очень много танцевать. Мы ходим в клубы каждую субботу. И танцем с 2 ночи до 7 утра. Иногда принимаем эксази:-) Это счастье!(клубы,конечно,а не экстази). Одно время я сильно растолстела и не танцевала,потому что комплексовала. Но я танцевала дома! Музыка-это счастье. Быть красивой и чтоб на тебя смотрели,когда ты танцуешь- счастье!:-) ну вот как-то так. Но даже если не смотрят и танцевать ОТ ДУШИ это счастье. После 40 по клубам не походишь(

вот бестолочь. интересы на уровне детсада. мозги все видать протанцевала

маша
#17
Марго

вот бестолочь. интересы на уровне детсада. мозги все видать протанцевала

Come on, тетка:-) Бестолочь имя твое.

Diana
#18

Поддерживаю,Машунь. Захлебнулись тетки от зависти.

Кактус
#19
Штучка

А что после 30-ти, позвольте спросить?

После 30-ти в Роисси женщина входит в пожилой возраст, а там уже совершенно другая жизнь.

Diana
#20
Бухие бухи

Там их изначально не было.

Целыми днями сидеть на форуме и иметь такой ник- это,конечно,от великого ума)

Гость
#21
Кактус

После 30-ти в Роисси женщина входит в пожилой возраст, а там уже совершенно другая жизнь.

какой бред, при совковом воспитании можно и в 20 спенсионериться. и в 25 если с 15 быть насквозь прожженной и вести беспорядочной образ жизни без работы и учебы нормальной.30-хороший возраст, и для мужчин и женщин. Лично в моем окружении я стариков не видела. Если вы живете в дыре какой нибудь, то и в 16 уже старородящая с внуками и выпавшими зубами бабень. Молодость в мозгах, если мозгов нет то и молодость просвистишь быстро

Харизматичная
#22

Получить второе образование в ВУЗе,где много мужиков. Может,найдете себе вторую половинку.

Натали
#23

Ну работать, саморазвиваться, многое узнавать, дружить, общаться

bender8508
#24
Гость

Я работала, общалась с друзьями, в отпуск всегда в новую страну. Прыгала с парашютами, ныряла с дайверами, в конной школе занималась, изучала ин. языки (английский, итальянский, французский) было много поклонников, свидания по расписаниям были))) каждый день.

Только не надо пошлых выводов, я не спала со всеми подряд.

с избранными кувыркались? а их сколько было ?:))

ЛюбрвьКаксон
#25

кто-то сказал, что "перед смертью все жалеют только об одном - что мало любили и мало путешествовали". Поэтому лично я стараюсь как можно больше ездить в разные страны. Как начала в 24 года, так и не остановиться. А искать специально себе кого-то в мужья - пустая затея... Это само должно случиться, если судьба конечно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: