Гость
Статьи
"что ж это за мужик, …

"что ж это за мужик, раз на квартиру не заработал?!"

итак, девочки) встретила эту фразу на форуме. посему опрос, делимся мнениями и высказываемся, что же таки должен мужик, ну, к примеру, к 30 своим годам?)у моего мужа возраст приближается к 30. …

Эва
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

И более того эти обеспеченные мужчины уже женаты.На не менее обеспеченных девушках.Как говорится:деньга к деньге.

Гость
#152
гость

А моему мужу 38, на хорошей работе, зарплата-300 тыс руб, и до сих пор-ни кола, ни двора, ни своего авто. Зато живет на широкую ногу-ездит отдыхать на курорты, покупает себе дорогие костюмы, рубашки, галстуки. К 40 годам только тряпки и нажил

А вы на что? Муж - голова, жена - шея.

xp
#153

Я только сейчас к 27 заработал на квартиру в центре (или образно 2 на окраине) без кредита, но я 3 года жил только этой идеей. Не знаю, стоило ли оно этого...

Гость
#154

Как человека можно оценивать по квартирам, машинам? Он должен, должен, должен, что с вами со всеми? Где любовь, взаимопомощь, уважение и поддержка? Я выходила замуж в студенчестве и за студента с голой попой, теперь есть все и даже больше, НО не потому что он должен, а потому что хотели и стремились вместе. Может убрав из головы мерантильный вопрос вы станете счастливей, а счастливый человек добивается своих целей быстрее

Жужа
#155

154 - а лет 300 назад не выходили замуж, а выдавали замуж.

они бы вам рассказали о том, что по любви за студента с голой попой - это знаете ли "зажрались" )))))

Гость
#156

Вот тоже не понимаю, есть у женщины квартира, зачем ей муж с квартирой. Это его имущество добрачное. Конечно хорошо, она не лишняя. Но иметь человека без квартиры в 30 тоже можно, у меня полно знакомых (человек 10 точно) в 30 получающих 150-300 тыс. Мне кажется, они просто от холостяцкого образа жизни не покупают, а женятся и как выше писали жена сразу в оборот возьмет и купят.

мадам честность
#157
Orangina

Согласна.К 30 годам далеко не все могут заработать на квартиру,машину,у всех карьера складывается по разному,некоторые добиваются успеха только к 40,а то и позже и это нормально.Главное чтобы у мужчины были цели и мотивация их добиваться,тогда все получится.

Вы всегда говорите очень правильные вещи! Так держать.

мадам честность
#158
Гость

Вот тоже не понимаю, есть у женщины квартира, зачем ей муж с квартирой. Это его имущество добрачное. Конечно хорошо, она не лишняя. Но иметь человека без квартиры в 30 тоже можно, у меня полно знакомых (человек 10 точно) в 30 получающих 150-300 тыс. Мне кажется, они просто от холостяцкого образа жизни не покупают, а женятся и как выше писали жена сразу в оборот возьмет и купят.

А я Вам скажу зачем ЖЕЛАТЕЛЬНО мужа с квартирой. Ее можно в случае чего сдавать,жить допустим у меня, или ребенку будет где жить отдельно,и даже в случае развода,по наследству уже ВАРИАНТ для того же сына или дочи.

Гость
#159
Гость

Вот тоже не понимаю, есть у женщины квартира, зачем ей муж с квартирой. Это его имущество добрачное. Конечно хорошо, она не лишняя. Но иметь человека без квартиры в 30 тоже можно, у меня полно знакомых (человек 10 точно) в 30 получающих 150-300 тыс. Мне кажется, они просто от холостяцкого образа жизни не покупают, а женятся и как выше писали жена сразу в оборот возьмет и купят.

ну началось! 150 и 300 две большие разницы. На 150 в москве если снимаешь жилье фиг квартиру купишь. а на 300 так экономить придется при покупке, что взвоешь! Считайте перед тем как писать х-роту.

Гостья
#160
Гость

ну началось! 150 и 300 две большие разницы. На 150 в москве если снимаешь жилье фиг квартиру купишь. а на 300 так экономить придется при покупке, что взвоешь! Считайте перед тем как писать х-роту.

c 300 можно взять ипотеку

Гость
#161
Гостья

c 300 можно взять ипотеку

можно, и экономить. Но гость писала 150-300 не уточняя и не вдаваясь в подсчеты. А так - пальцем в небо. Может 300, а может 150, а может 100. Пусть говорит такие вещи только зная наверняка.

Гость
#162
Гость

Как человека можно оценивать по квартирам, машинам? Он должен, должен, должен, что с вами со всеми? Где любовь, взаимопомощь, уважение и поддержка? Я выходила замуж в студенчестве и за студента с голой попой, теперь есть все и даже больше, НО не потому что он должен, а потому что хотели и стремились вместе. Может убрав из головы мерантильный вопрос вы станете счастливей, а счастливый человек добивается своих целей быстрее

А как его еще оценивать? Оценивать надо по делам и достижениям, а не по планам и мечтам о мировом господстве. И сколько я таких бедных студентов перевидала, которые спустя годы так и остались бедными. Вам повезло, что сейчас "есть все", но такое бывает хорошо если у 5%. А большинство как было нищебродами, так и остается.

flake-praline
#163
Гость

А как его еще оценивать? Оценивать надо по делам и достижениям, а не по планам и мечтам о мировом господстве. И сколько я таких бедных студентов перевидала, которые спустя годы так и остались бедными. Вам повезло, что сейчас "есть все", но такое бывает хорошо если у 5%. А большинство как было нищебродами, так и остается.

Верно.

Припоминаю в годы юности свою одногруппницу - ее мама в свое время вышла замуж за нищего студента, а одногруппница уже училась со мной в качестве дочки гендиректора одного из крупнейших в СССР заводов (металлургия). Так вот она перебирала своих ухажеров и тосковала: как, как угадать такого же, как мой папа? Где гарантии, что из этого студента чего-нибудь выйдет? Все веселые, остроумные. ухаживают красиво - а гендиректор выходит из каждого десятитытсячного в лучшем случае! Кстати, не угадала :-)), хотя там даже папа одобрял жОниха: выходи, доча, толк из него будет!

Гость!
#164
Гость

Гость

А как его еще оценивать? Оценивать надо по делам и достижениям, а не по планам и мечтам о мировом господстве. И сколько я таких бедных студентов перевидала, которые спустя годы так и остались бедными. Вам повезло, что сейчас "есть все", но такое бывает хорошо если у 5%. А большинство как было нищебродами, так и остается.

Что все люди богаты? Насколько знаю самые богатые 5%. Что делать отстальным?

Гость!
#165
flake-praline

Верно. Припоминаю в годы юности свою одногруппницу - ее мама в свое время вышла замуж за нищего студента, а одногруппница уже училась со мной в качестве дочки гендиректора одного из крупнейших в СССР заводов (металлургия). Так вот она перебирала своих ухажеров и тосковала: как, как угадать такого же, как мой папа? Где гарантии, что из этого студента чего-нибудь выйдет? Все веселые, остроумные. ухаживают красиво - а гендиректор выходит из каждого десятитытсячного в лучшем случае! Кстати, не угадала :-)), хотя там даже папа одобрял жОниха: выходи, доча, толк из него будет!

Не стал ген.директором? А кем стал? Она с ним живёт?

Гость
#166

В 2017 году в ваших буржуйских квартирах снова пролетариат поселится

Вышка с бантиком
#167

С математикой дружим? Считаем. Средняя заработная плата в России (без Москвы) 20-25 тыр.р. (см. официальный сайт росстатистики). Учтем, что эта з/а средняя только в крупных городах (областных), а в малых гродах ещё меньше - дай бог 14-15 тыр. С этих денег квартиру не купить - однозначно.

Поэтому возьмем "зажиточного" мужичка с з/п ... ну пусть 30 т/р (в провинции это неплохо), видимо - семьянина (до вступления в брак никто ему мозг не давит, на что деньги тратить). Пусть он живёт... в Нижнем Новгороде, Самаре, Рязани, Астрахани, Волгограде (по другим городам не знаю). Однокомнатная квартира - стандартная в многоэтажке - не меньше 1,5 млн. Если мужчина без семьи, он, конечно, может жить на 5 тыс/мес и 25 тыс/мес откладывать на квартиру. Тогда он купит её через 60 месяцев (или 5 лет). Я не много знаю добровольцев, которые могли бы 5 лет жить на 5 тыс. К тому же и эти годы надо где-то жить. А то ведь есть ещё и такие кадры - живут у мамы с папой - копят на свою квартиру, а родителям ни копейки не дают - ни за еду, ни за жилье. Зато когда покупают - "Я сам всего добился!"

Возвращаясь к примеру. Если у мужчина есть семья, то из з/п в 30 тыр он не сможет откладывать больше 10 в месяц. И тогда покупка квартиры отложится на 150 месяцев иили 12,5 лет. С учетом того, что з/п в 30 тыр мужчина в провинции получит в лучшем случае лет в 25-30, получаем, что женится раньше 40 ему не следует. Тем паче - детей рожать. А когда ребенку будет всего 10, ему будет уже 50.

Гость
#168

167 Вы знаете, лучше быть ребенком с немолодым родителем, но расти в достатке, чем с молодым, но в нищете.

Гость
#169
Вышка с бантиком

С математикой дружим? Считаем. Средняя заработная плата в России (без Москвы) 20-25 тыр.р. (см. официальный сайт росстатистики). Учтем, что эта з/а средняя только в крупных городах (областных), а в малых гродах ещё меньше - дай бог 14-15 тыр. С этих денег квартиру не купить - однозначно.

Поэтому возьмем "зажиточного" мужичка с з/п ... ну пусть 30 т/р (в провинции это неплохо), видимо - семьянина (до вступления в брак никто ему мозг не давит, на что деньги тратить). Пусть он живёт... в Нижнем Новгороде, Самаре, Рязани, Астрахани, Волгограде (по другим городам не знаю). Однокомнатная квартира - стандартная в многоэтажке - не меньше 1,5 млн. Если мужчина без семьи, он, конечно, может жить на 5 тыс/мес и 25 тыс/мес откладывать на квартиру. Тогда он купит её через 60 месяцев (или 5 лет). Я не много знаю добровольцев, которые могли бы 5 лет жить на 5 тыс. К тому же и эти годы надо где-то жить. А то ведь есть ещё и такие кадры - живут у мамы с папой - копят на свою квартиру, а родителям ни копейки не дают - ни за еду, ни за жилье. Зато когда покупают - "Я сам всего добился!"

Возвращаясь к примеру. Если у мужчина есть семья, то из з/п в 30 тыр он не сможет откладывать больше 10 в месяц. И тогда покупка квартиры отложится на 150 месяцев иили 12,5 лет. С учетом того, что з/п в 30 тыр мужчина в провинции получит в лучшем случае лет в 25-30, получаем, что женится раньше 40 ему не следует. Тем паче - детей рожать. А когда ребенку будет всего 10, ему будет уже 50.

Вот это верно. А то - "300 тысяч, 150 тысяч, ипотеку возьмет, денег займет, кароч мужик ведь - заработает". Вот они - цифры.

Гость
#170

Все очень относительно! Мой муж, 28 лет, работает много, в принципе ни в чем не нуждаемся, можем позволить себе хорошо путешествовать, купили приличную машину... Но на квартиру - да не заработал. Мы съехались, когда ему было 23, он ко мне переехал от родителей. Могли бы начать копить, но не видим в этом смысла: живем с моим папой, и отношения такие хорошие (тьфу-тьфу, не сглазить), что уезжать-то никуда не хочется. Лучше, вместо того, чтобы взваливать на себя безбожную в России ипотеку, опять-таки путешествовать, как минимум. Да, деньги идут на мелочи: велосипеды, айфоны, одежду, но нас обоих это устраивает. Ну и чего он, разве не мужик, если все, чего я хочу, может мне предоставить (это не говоря уже о том, что полюбила я его, когда и денег-то не было и до сих пор люблю за совершенно другие качества, нежели зарплата)?

Филя
#171

Все мужики разные. Я вот например, до 30 лет просто бухал, и на квартиру копить было некогда)) А вот некоторые друзья действительно что-то там приобрели, трудясь в поте лица.

А сейчас вот бы мог эту квартиру прикупить, только теперь она мне на хрен не нужна))

Гость
#172
Филя

Все мужики разные. Я вот например, до 30 лет просто бухал, и на квартиру копить было некогда)) А вот некоторые друзья действительно что-то там приобрели, трудясь в поте лица.

А сейчас вот бы мог эту квартиру прикупить, только теперь она мне на хрен не нужна))

А почему не нужна?

Филя
#173

и машина кстати тоже не нужна и шуба норковая. Не в етом щасте, дамы и господа

Филя
#174
Гость

ФиляВсе мужики разные. Я вот например, до 30 лет просто бухал, и на квартиру копить было некогда)) А вот некоторые друзья действительно что-то там приобрели, трудясь в поте лица.

А сейчас вот бы мог эту квартиру прикупить, только теперь она мне на хрен не нужна))А почему не нужна?

Потому что была уже

Гость
#175
Филя

и машина кстати тоже не нужна и шуба норковая. Не в етом щасте, дамы и господа

Ну это действительно нафиг не нужно

Гость
#176
Филя

Потому что была уже

Ну тогда и нечего париться

Филя
#177

Ну я и говрю, что у всех ситуации разные. Мало ли почему человек не приобрел квартиру в 30 лет??? Может просто он другими весчами интересуется.

#178
Эва

итак, девочки) встретила эту фразу на форуме. посему опрос, делимся мнениями и высказываемся, что же таки должен мужик, ну, к примеру, к 30 своим годам?)у моего мужа возраст приближается к 30. квартиры своей нет, плюс снимаем очень дорого (живем не в россии, недвижимость тут, как и рент, не подъемные). я не работаю по ряду причин, но надесь, что хотя бы через год я хоть что-нибудь себе найду. откладывать получается мало.и знаете, он у меня хороший, умный, образованный. но своего бизнеса нет, работает в хорошей фирме. но вот не заработал на свою квартиру к своим 30. гнать в шею?) шучу на самом деле.просто поделитесь, неужели мужчина не мужчина без квартиры. машины и подарков в виде норковых шуюспасибо)

отчасти эта фраза не лишена здравого смысла. Но к 30 - это явный перегиб.

Условия у всех и поэтому в среднем надо брать от 35 и выше.... до 45.

Лично я считаю, что если своей хаты у парня нет, то надо заработать по любому, а не пристраиваться жить в квартиру к девушке. Это даже важно для самого себя.

#179

условия разные

Яна
#180

Я тоже не в России, 6 год по контракту мужа, так дома мы жили с родителями, а здесь снимаем и практически все снимают. Очень съемщик защищен. Хозяин кВ должен нас уведомить за 3 мес, чтобы мы съехали. Так просто как в России, раз и съезжайте нет такого. Многие всю жизнь снимают, ездят, живут, а не вкалывают на ипотеку. Мы собрались аки купить тут кВ) под 4,2% годовых на 15 лет за 160 ыс евро, 2к кВ 72квм. Это значит около тысячи кредита в мес. При зп мужа это возможно без напряга. Банк не даст кредит больше трети зарплаты. Дома увы ы не можем себе это позволить. Поэтому видимо придется тут жить. Потому что дома только с родителями, скитаться по съемным углам не хочется. Вот получается, что тут мой мужик, покупает кВ в 32 года, а в России значит он не мужик?! Понимаете дело то не только в мужчинах, а в ситуации в стране, когда честный, средний, работящий мужчина не может купить кВ или только путем отказа от всего на годы или помощь родителей. У меня много знакомых, бьются, вкалывают, время идет, а не выходит( или ввязываются в ипотеку и тянут. Соседи в России взяли ипотеку на 20 лет на трешку, причем трешка маленькая, а банк возьми и повысь пооценты по выплате, и сейчас они платят 26 тыс каждый мес, 2 деток, он вкалывает, ну не может выше головы прыгнуть, свои 60 имеет и все. Так что не все так однозначно, не только в мужчине дело.

flake-praline
#181
Гость!

Не стал ген.директором? А кем стал? Она с ним живёт?

Стал никем.

Инженером по ТБ на одном из предприятий..

Она с ним живет, на деньги папы - он хоть уже и не молод не сверхбогат, но совсем, совсем не нищ.

Папа обожает своих внуков - и содержит их, а с ними их родителей.

Правда, из зятя вышел хороший отец и заботливый муж - за это семья и его и терпит. Но только терпит.

гость
#182

Странная автор. Сама-то че сделала для блага семьи? По ряду причин не работаю.. А если бы мужу родители подарили трехкомнатную, то он был бы хорош и без собственной заработанной?

гость
#183

Яна, в какой вы стране? Мы в Австрии. Вот смотрю на местных мужчин. В 30лет это еще ребенок со спермотоксикозом. В 40лет беговая лошадка, бегает, деньги делает. В 50 берут себе восточных жен (в-европ., рус, азиат.) И вот тогда начинается семейная жизнь - с доходом, страховкой, материальной базой.

А наши снг-ные тетки хотят замуж в 20лет за 20летних же прыщавиков, чтобы в девах не остаться. Свяжут их, под семью подомнут. А потом плачут, он не мужик.

Не хочешь жить с недоростком - выходи замуж за старика, у него все есть. А если лубофф, то готовься к тому, что на ноги ставить мужа будешь ты!

DubSizzla
#184

Если ты такая умная почему ещё себе на квартиру не заработала и мужа упрекать не надо будет. Много хочешь, мало получишь Т.П.

Гость
#185
DubSizzla

Если ты такая умная почему ещё себе на квартиру не заработала и мужа упрекать не надо будет. Много хочешь, мало получишь Т.П.

Так может она как раз и заработала. И ищет ровню теперь.

Тася
#186

Есть,конечно,мужчины и норковую шубу купят,и авто,и квартиру без особых проблем,но их немного.

Хорошо,если мужчина не пьет,старается заработать,и в лучшем случае может взять в кредит машину и квартиру в ипотеку-и всё это удачно выплачивать.

Тася
#187

Но в целом всё очень индивидуально. Кому-то достаются квартиры от родственников, кому-то приходится брать ипотеку, а кто-то мыкается по съемным углам всю жизнь.

Гость
#188

Мне абсолютно плевать. что у моего сожителя (37 лет) нет квартиры и машины. Главное, что квартира есть у меня! А машина нам и даром не нужна. Главное, что человек он хороший, заболивый и внимательный. Стремится заработать деньги, я этому рада только потому, что для него как мужчины это важно. Я не живу за счет мужчин, сама зарабатываю. Ну была бы у сожителя своя квартира, мне-то что с того?

Андрей
#189

У вас среднестатистический муж , бывают и хуже , бывают и лучше . А вы сами-то - уверены , что вы не среднестатистическая женщина ? Что вы намного красивее и умнее , чем средняя женщина . Если не уверены , то на каких основаниях требуете от своего среднестатистического мужа прыгать выше его головы ?

Гость
#190

а вы не задумывались ПОЧЕМУ большинство мужчин НЕ заработало на квартиры, машины?? Экономическая ситуация такова, что хоть на 3х работах работай, НЕ ЗАРАБОТАТЬ! Примеров масса! и не потому, что НЕ хотят, РЕАЛЬНО НЕ ЗАРАБОТАТЬ!

Гость
#191

Народ, вы о чем?) В России 70% живут на зп 10.000р, не в курсе? Я лично в курсе, хоть и москвичка. Честно, мне квартира досталась в наследство, мужу тоже. Сами не потянули бы, троем живем на 100.000р. Одну сдаем. Это честно, а могла бы понаписывать тут, я такая бьюти - герл, мне 31 год, у меня своя квартирка с евроремонтиком, я сама- сама на нее напахал, честно - причестно)). Если ты не в нефтянке, и не чиновник хорошего уровня, то очень вряд ли)). Сейчас вообще мои друзья упахиваются за 40. - 45.000р, в Москве) А вы про зп в 300.000р, ню-ню, если только любовницей Сердюкова)

гость
#192

Тоже был помешан на квартире, а сейчас решил, что когда женюсь, тогда и будем брать, мало ли какая там ситуация будет, может вообще дом свой захотим.

вот кстати мой расклад

28 лет, холост, детей и алиментов нет, свое дело, ипотеку не дадут так как ИП

доход мин 130тр макс 220 (но это мы будем увеличивать)

расход

20тр кредит за авто

15тр аренда квартиры + комуналка

15-25тр бензин+быт расходы

10тр откладываю на отдых в (этом году надеюсь поеду)

итого без всяких других трат (подарки)

остается 80тр, картира 2-ка стоит 2,5-3,2млн

итого 3,5года надо будет копить на свою квартиру, а с учетом подорожания все 5 лет.

Поэтому я для себя решил, что квартиру будем покупать уже вместе с будущей женой. Ипотеку может получиться оформить на неё:) или ещё как. Хотя деньги откладываю постоянно, это для меня не самоцель теперь.

Просто когда бизнес поднимали три года работали по 10-14 часов в сутки, с одним выходным в неделю и сейчас, когда более менее всё нормально, охото немного пожить для себя, без этой идеи в голове, что нужно на всём экомимть и копить на квартиру.

гость
#193

Кстати тому что есть сейчас наверно надо сказать спасибо бывшей, так как бросили меня скорее как бесперспективного :)

СтреКоза
#194
Гость

167 Вы знаете, лучше быть ребенком с немолодым родителем, но расти в достатке, чем с молодым, но в нищете.

Вы об этом сообщите детям с врожденными заболеваниями: любой врач вам скажет, что с каждым годом жизни родителей их количество увеличивается. Не говоря уже о том, что риск незабеременеть также с каждым годом увеличивается. Вот и получается - квартира большая, а живут в ней не дети.

Парень с хорошей елдой 22x6 см
#195

Вот бы фото ваши, бабцы, глянуть, чтобы чего с вами в одну кровать не лечь. Прочитал, столько бабского, именно бабского бреда.

Парень с хорошей елдой 22x6 см
#196
Гость

Народ, вы о чем?) В России 70% живут на зп 10.000р, не в курсе? Я лично в курсе, хоть и москвичка. Честно, мне квартира досталась в наследство, мужу тоже. Сами не потянули бы, троем живем на 100.000р. Одну сдаем. Это честно, а могла бы понаписывать тут, я такая бьюти - герл, мне 31 год, у меня своя квартирка с евроремонтиком, я сама- сама на нее напахал,

честно - причестно)). Если ты не в нефтянке, и не чиновник хорошего уровня, то очень вряд ли)). Сейчас вообще мои друзья упахиваются за 40. - 45.000р, в Москве) А вы про зп в 300.000р, ню-ню, если только любовницей Сердюкова)

----------

Жму вашу хрупкую женскую руку за честный и открытый комментарий.

Гость
#197

А вы девушки вспомните как заработали на машины в 26 !!!

Гость
#198
Эва

итак, девочки) встретила эту фразу на форуме. посему опрос, делимся мнениями и высказываемся, что же таки должен мужик, ну, к примеру, к 30 своим годам?)у моего мужа возраст приближается к 30. квартиры своей нет, плюс снимаем очень дорого (живем не в россии, недвижимость тут, как и рент, не подъемные). я не работаю по ряду причин, но надесь, что хотя бы через год я хоть что-нибудь себе найду. откладывать получается мало.и знаете, он у меня хороший, умный, образованный. но своего бизнеса нет, работает в хорошей фирме. но вот не заработал на свою квартиру к своим 30. гнать в шею?) шучу на самом деле.просто поделитесь, неужели мужчина не мужчина без квартиры. машины и подарков в виде норковых шуюспасибо)

А вы ему что сделали? Может вы ему с вашими запросами нафиг не нужны. Гоните в шею и заработайте сами на квартиру и шубы. узнаете себе цену:)

Гость
#199
Парень с хорошей елдой 22x6 см

Вот бы фото ваши, бабцы, глянуть, чтобы чего с вами в одну кровать не лечь. Прочитал, столько бабского, именно бабского бреда.

Ты ж тоже про свою елду бредишь, так что не возмущайся. Кстати, такая *** не в почете, но ты походу не знаешь еще.

слушатель месячных
#200

БТЬ БАБЫ! да вы ебан----сь все! вы счтиать не умеете?

в мск ср зп 30тыщ

цены еб--тые все просто наглухо.

однокомнатная стоит 5м всреднем

из 30тыщ надо снимать где-то или платить за свое... помогать родителям

в месяц остается 10тыщ рублей

5 000 000 / 10 = 500 000 месяцев = 42 года

С НУЛЯ САМОМУ БЕЗ ЧЬЕЙ-ТО ПОМОЩИ 42 ГОДА !!!

выход - ипотека.. ипотека это сущий *** вообще ... брать ее будет только е-.---нтый ПОДКАБЛУЧНИК без головы под напором бабы

если брать ипотеку то платить ДОЛЖНЫ ОБОИ - муж жена.

если не нравится валите

человека надо оценивать по тому как общается - сколько знает - какой он собеседник - какой он КАК ЛИЧНОСТЬ (ниодна не сказала о человечности МЧ) - а не то что сколько у него что есть

. у вас все сводится к баблу - большинство меркантильные Т-В-А-Р-И. мужик должен пахать на ипотеку а я буду такая вся жить для себя - а потом отберу квартирку.. вы ОХ___ЛИ чтоли все совсем - я не пойму?

написал доходчиво и ясно