Гость
Статьи
Кто гадает, помогите в …

Кто гадает, помогите в важном деле!

Работала над проектом 3 года. Теперь в самом конце пути один человек должен был подготовить для нас один важный документ, но сейчас от него одни отмазки, не берет телефон и т.д. Кормит завтраками, а нам через неделю сдавать все документы в министерство. Если этого документа не будет то весь наш трехлетний труд коту под хвост. Мы думаем, что этот документ он потерял. Поэтому сейчас придумывает разные предлоги. Пожалуйста, кто видит, подскажите - отдаст он нам или нет этот документ? У нас уже истерика.

У меня на этот проект ушло куча времени и нервов, откладывала рождение ребенка. Короче, помогите пожалуйста!!!! Я светловолосая, зовут Даша.

марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тупизм, мама дорогая...

Гость
#2

Он видит (взвешивает) все плюсы и минусы и поэтому откладывает решение. В результате он заручится дружеской поддержкой (или дружелюбным отношением) для принятия решения. Все для вас с бумагой решится хорошо.

так по картам

Каролина
#3

а у меня вышло что нет, вообще этот человек находится в какой то нехорошей ситуации, у него назревает конфликт или на работе или с начальством или с кем-то высокопоставленным, информации мало, сложно интерпретировать.Вас ждет разочарование.Но он это делает не специально, у него у самого там какая то ***. но не расстраивайтесь я могу и ошибаться т.к. информации мало.

Каролина
#4

и сейчас документа у него нет...

мерил
#5
Каролина

и сейчас документа у него нет...

Ужас, если так....

мерил
#6
Гость

Он видит (взвешивает) все плюсы и минусы и поэтому откладывает решение. В результате он заручится дружеской поддержкой (или дружелюбным отношением) для принятия решения. Все для вас с бумагой решится хорошо.

так по картам

Буду надеяться, что вы правы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: