Гость
Статьи
Как пережить, если …

Как пережить, если ребенок выбирает не того? (для будущих тещ и свекровей)

У меня ребенок уже маленький, но я уже с ужасом представляю, кого он выберет. Я, наверное, превращусь в классическую свекровь - мне все будут не те:) Ну на самом деле, несколько примеров из жизни. 1. …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вы сильно напоминаете невесту из сказки, которая переживала, мол, колодец неправильный, родится у нас сынок, женится, родится внук, и упадет в этот колодец... И бурно страдала от того, чего еще и в планах нет.

flake-praline
#52
Гость

АвторГостьЧет в моем окружении никто на алкоголичках не женился

Автор, что же вы так плохо думаете о своем ребенке?

Так оно не сразу проявилось. Сначала была нормальная. Они уже 20 лет живут, он рано женился.Предлагаю запретить жениться вообще, вдруг жена через 20 лет запьет.

А не жена - так муж запьет!

Точно, надо запрещать жениться! Искореним зло!

И автору сразу будет спокойнее. Ее сын будет женат на своей маме пожизненно...

Юла
#53

флейк-пралине, ты крутая тетка. Вот бы все свекровки были такие. Мне вот только со второго раза повезло - первая свекровь считала, что я не пара ее сыночку просто потому, что у меня отец был алкоголик, а я как будто виновата. А, еще ее не устраивало, что я карьеру делала - она боялась, что я высоко поднимусь и брошу ее сыночка))) Вот такая парадоксальная женщина - считала меня одновременно потенциальной алкоголичкой и карьеристкой с блестящим будущим)))

В итоге развела меня и своего сыночка. Прошло 10 лет. У меня действительно отличная карьера, муж лучше прежнего и идеальная свекровь. А вот бывший муженек женился на какой-то дурной девице и сам теперь попивает.

Вот так. Ну суди да не судим будешь.

flake-praline
#54
Юла

флейк-пралине, ты крутая тетка. Вот бы все свекровки были такие. Мне вот только со второго раза повезло - первая свекровь считала, что я не пара ее сыночку просто потому, что у меня отец был алкоголик, а я как будто виновата. А, еще ее не устраивало, что я карьеру делала - она боялась, что я высоко поднимусь и брошу ее сыночка))) Вот такая парадоксальная женщина - считала меня одновременно потенциальной алкоголичкой и карьеристкой с блестящим будущим)))

В итоге развела меня и своего сыночка. Прошло 10 лет. У меня действительно отличная карьера, муж лучше прежнего и идеальная свекровь. А вот бывший муженек женился на какой-то дурной девице и сам теперь попивает.

Вот так. Ну суди да не судим будешь.

Юла, я вам честно скажу: если бы в анамнезе будущей невестки был отец алкоголик, я бы ни слова плохого про нее сыну не сказала. НИ СЛОВА, и девушке тоже. Но - мы изрядно средств инвестировали в сына именно под его правильный брак. В случае невестки с пьющим папой это бы выглядело совсем не так. Да, девушка не виновата - но в моих глазах она бы оправдала тех трат, на которые мы оказались готовы для нашей настоящей невестки. Конечно, потом, со временем, и убедившись, что наличие проблемного папы не влияет на семейную жизнь сына, мы бы поменяли свое мнение. Но не сразу....

А карьеристка с блестящим будущим - это очень хорошее качество для молодой женщины или девушки, мне оно импонирует, признаю.

Амина
#55
flake-praline

А вот у меня, автор, тоже прекрасный муж.

Но родные увидели это лет через 15 (а то и позднее), а до этого крайне негативно относились к зятю....

Моя кстати свекровь, тоже считает, что ее сын меня по "Фрейду" выбрал. Всегда принимала меня и хвалила, даже без особого повода. И муж мой, когда забегАл к родителям без меня всегда возвращался с гостинцами и с хорошим настроением. А вот мои родители, только спустя 8 или 7 лет приняли мой выбор.

flake-praline
#56
Амина

flake-pralineА вот у меня, автор, тоже прекрасный муж.

Но родные увидели это лет через 15 (а то и позднее), а до этого крайне негативно относились к зятю....

Моя кстати свекровь, тоже считает, что ее сын меня по "Фрейду" выбрал. Всегда принимала меня и хвалила, даже без особого повода. И муж мой, когда забегАл к родителям без меня всегда возвращался с гостинцами и с хорошим настроением. А вот мои родители, только спустя 8 или 7 лет приняли мой выбор.

Два "хорошо" в одном месте не бывает.

Либо теща, либо свекровь всегда дует губы на молодую семью :-))).

Амина
#57
flake-praline

Аминаflake-pralineА вот у меня, автор, тоже прекрасный муж.

Но родные увидели это лет через 15 (а то и позднее), а до этого крайне негативно относились к зятю....

Моя кстати свекровь, тоже считает, что ее сын меня по "Фрейду" выбрал. Всегда принимала меня и хвалила, даже без особого повода. И муж мой, когда забегАл к родителям без меня всегда возвращался с гостинцами и с хорошим настроением. А вот мои родители, только спустя 8 или 7 лет приняли мой выбор.

Два "хорошо" в одном месте не бывает.

Либо теща, либо свекровь всегда дует губы на молодую семью :-))).

100 % - это закон жизни что-ли)))) ну вот нельзя просто жить счастливо, скучно видимо))))

Юла
#58
flake-praline

Юлафлейк-пралине, ты крутая тетка. Вот бы все свекровки были такие. Мне вот только со второго раза повезло - первая свекровь считала, что я не пара ее сыночку просто потому, что у меня отец был алкоголик, а я как будто виновата. А, еще ее не устраивало, что я карьеру делала - она боялась, что я высоко поднимусь и брошу ее сыночка))) Вот такая парадоксальная женщина - считала меня одновременно потенциальной алкоголичкой и карьеристкой с блестящим будущим)))

В итоге развела меня и своего сыночка. Прошло 10 лет. У меня действительно отличная карьера, муж лучше прежнего и идеальная свекровь. А вот бывший муженек женился на какой-то дурной девице и сам теперь попивает.

Вот так. Ну суди да не судим будешь.

Юла, я вам честно скажу: если бы в анамнезе будущей невестки был отец алкоголик, я бы ни слова плохого про нее сыну не сказала. НИ СЛОВА, и девушке тоже. Но - мы изрядно средств инвестировали в сына именно под его правильный брак. В случае невестки с пьющим папой это бы выглядело совсем не так. Да, девушка не виновата - но в моих глазах она бы оправдала тех трат, на которые мы оказались готовы для нашей настоящей невестки. Конечно, потом, со временем, и убедившись, что наличие проблемного папы не влияет на семейную жизнь сына, мы бы поменяли свое мнение. Но не сразу....



А карьеристка с блестящим будущим - это очень хорошее качество для молодой женщины или девушки, мне оно импонирует, признаю.

Так "прикол" в том, что мой отец к моменту моего знакомства был уже мертв. Бывшая свекровка (на тот момент еще будущая) привязалась ко мне с расспросами, отчего мой отец умер. Ну я и сказала: пил много, потому и умер. Она губы поджала, а потом этот "козырь" использовала при каждом удобном случае.

Так что, как видите, тот факт, что у меня отец был пьющим, никак не мог повлиять на нашу семейную жизнь, если бы не навязчивая идея свекровки хоть в чем-то меня обвинить.

#59

мне кажется ребенку нужно просто привить одну мысль." если что натворил- отвечай сам" тогда он будит думать неперед. а жить лучше с алкашом, НО любимым. чем с идеалом , Но от которого тошнит.

flake-praline
#60
Юла

Так "прикол" в том, что мой отец к моменту моего знакомства был уже мертв. Бывшая свекровка (на тот момент еще будущая) привязалась ко мне с расспросами, отчего мой отец умер. Ну я и сказала: пил много, потому и умер. Она губы поджала, а потом этот "козырь" использовала при каждом удобном случае.

Так что, как видите, тот факт, что у меня отец был пьющим, никак не мог повлиять на нашу семейную жизнь, если бы не навязчивая идея свекровки хоть в чем-то меня обвинить.

Так вы эта...типа, отняли у нее сыначку. Что значит "хоть в чем-то"? Вот страшная вина вас как невестки! А у вас еще папа был пьющий. Да это расстрел на месте! А милосердная свекровь оставила вас в живых... а вы не ценили!

Юла
#61
Юла

flake-pralineЮла

Так "прикол" в том, что мой отец к моменту моего знакомства был уже мертв. Бывшая свекровка (на тот момент еще будущая) привязалась ко мне с расспросами, отчего мой отец умер. Ну я и сказала: пил много, потому и умер. Она губы поджала, а потом этот "козырь" использовала при каждом удобном случае.

Так что, как видите, тот факт, что у меня отец был пьющим, никак не мог повлиять на нашу семейную жизнь, если бы не навязчивая идея свекровки хоть в чем-то меня обвинить.

Причем, мой отец, несмотря на свою нездоровую страсть к алкоголю, имел много друзей (не собутыльников, а именно друзей), которые очень его уважали - он был отличный спец в своем деле, честный, надежный, порядочный человек.

Бывшая свекровка со своей мелочной и подлой душонкой и в подметки ему не годилась, но имела наглость рассуждать о человеке, которого даже живым не видела.

Юла
#62
flake-praline

Юла



Так "прикол" в том, что мой отец к моменту моего знакомства был уже мертв. Бывшая свекровка (на тот момент еще будущая) привязалась ко мне с расспросами, отчего мой отец умер. Ну я и сказала: пил много, потому и умер. Она губы поджала, а потом этот "козырь" использовала при каждом удобном случае.

Так что, как видите, тот факт, что у меня отец был пьющим, никак не мог повлиять на нашу семейную жизнь, если бы не навязчивая идея свекровки хоть в чем-то меня обвинить.

Так вы эта...типа, отняли у нее сыначку. Что значит "хоть в чем-то"? Вот страшная вина вас как невестки! А у вас еще папа был пьющий. Да это расстрел на месте! А милосердная свекровь оставила вас в живых... а вы не ценили!

Я оценила тот факт, что она развела меня со своим сыном))) правда, не сразу. 2 года после развода я убивалась, потом успокоилась, а потом встретила своего мужа, родила дочку и теперь готова посылать бывшей свекрови торт с цветами на каждый праздник в благодарность за ее выкрутасы, только боюсь, она оценит это как изощренное издевательство, учитывая, что ее план Барбаросса по обустройству семейной идиллии для любимого сыночка с треском провалился.

Гость
#63

Авторица, еще не известно кто вырастет из твоего сыначки. Может то еще амно или маньяк. А может вообще нарокманом станет, так что молиться будешь, чтобы хоть кто-то ему дал.

Гость
#64

Мне обидно и непонятно вот что:почему я ( умница-красавица,престижное в/о,красный диплом,отличная работа и не менее отличный характер,ну и далее по списку) пока одна. Знаю несколько еще более замечательных девушек.Тоже либо полный ноль в личной жизни,либо такие товарищи норовят познакомиться,что бежишь от них,роняя тапки. А нормальные ребята (умники-красавцы и далее по вышеуказанному списку...) влюбляются в алкоголичек,шалав и клинических психопаток.Причем именно влюбляются,потеряв ум и логику (а как иначе объяснить то,что при наличии огромного количества девушек они выбрали какую-то маргиналку,детей родили и они на попечении такой мамы "растут и развиваются" ). Кстати,мне лично с детства твердили и родные,и знакомые :"Хороший парень и жену под стать себе ищет,не ленись,хорошо учись.следи за внешним видом...".Ну и почему это утверждение не оправдалось у многих девушек???

Юла
#65
Гость

Мне обидно и непонятно вот что:почему я ( умница-красавица,престижное в/о,красный диплом,отличная работа и не менее отличный характер,ну и далее по списку) пока одна. Знаю несколько еще более замечательных девушек.Тоже либо полный ноль в личной жизни,либо такие товарищи норовят познакомиться,что бежишь от них,роняя тапки. А нормальные ребята (умники-красавцы и далее по вышеуказанному списку...) влюбляются в алкоголичек,шалав и клинических психопаток.Причем именно влюбляются,потеряв ум и логику (а как иначе объяснить то,что при наличии огромного количества девушек они выбрали какую-то маргиналку,детей родили и они на попечении такой мамы "растут и развиваются" ). Кстати,мне лично с детства твердили и родные,и знакомые :"Хороший парень и жену под стать себе ищет,не ленись,хорошо учись.следи за внешним видом...".Ну и почему это утверждение не оправдалось у многих девушек???

Да, согласна с вами, мне тоже долго не везло, хотя всегда была хорошей девочкой, дипломы-награды и все такое, готовила вкусно, за собой ухаживала, но в первом браке очень не повезло (я уже в этой теме рассказала), нашла свое счастье уже после 30 лет. А так, знаю многих девушек хороших и одиноких в свои 35-38 (((

При этом, недавно у знакомой сын женился: парень красивый, только из армии пришел, в/о, не пьет-не курит, хорошую работу нашел и вот... женился. Она его старше на 12 лет (ему 24, ей 36), у нее ребенок 7-ми лет неизвестно от кого. Но это еще полбеды, как оказалось уже после свадьбы, она - наркоманка в завязке, причем дружки ее наркоманские возле нее хороводы водят и теперь парень (муж) боится, как бы она не сорвалась(( И ему бы ноги в руки и бежать от нее, но любит! Жить без нее не может. Необъяснимо.

Гость
#66

Я со своим мужем седьмой год вместе, а мои родители так и не смирились... Родители много вкладывали во всякие курсы, репетиторов, у меня высшее образование (заставили силой практически получить). Сами они не пьют-не курят-не матерятся-не дерутся - вполне приличные люди. Муж у меня сидел, проблемы с наркотиками, алкоголем (кодирования, подшивки, центры и т.д.), большую часть жизни не работал. Сейчас мы переехали заграницу - вроде, получше ему там. Очень жаль, что из-за неприятия родителей к моему мужу пришлось общение с ними свести на нет. А ведь я единственный ребёнок в семье, могли бы уж и смириться наконец... Получается, что они готовы со мной общаться, только если у меня всё хорошо и я поступаю так, как они скажут. А в трудные периоды жизни - я им и не дочь вовсе. Мне такие люди рядом с собой не нужны. Очень я в них разочарована, если честно.

Юла
#67
Гость

Я со своим мужем седьмой год вместе, а мои родители так и не смирились... Родители много вкладывали во всякие курсы, репетиторов, у меня высшее образование (заставили силой практически получить). Сами они не пьют-не курят-не матерятся-не дерутся - вполне приличные люди. Муж у меня сидел, проблемы с наркотиками, алкоголем (кодирования, подшивки, центры и т.д.), большую часть жизни не работал. Сейчас мы переехали заграницу - вроде, получше ему там. Очень жаль, что из-за неприятия родителей к моему мужу пришлось общение с ними свести на нет. А ведь я единственный ребёнок в семье, могли бы уж и смириться наконец... Получается, что они готовы со мной общаться, только если у меня всё хорошо и я поступаю так, как они скажут. А в трудные периоды жизни - я им и не дочь вовсе. Мне такие люди рядом с собой не нужны. Очень я в них разочарована, если честно.

Блииин, с одной стороны, родителей ваших можно понять, с другой стороны - это ваша жизнь. Но неужели такая сильная любовь, что вы свою жизнь проживаете с этим человеком??

Автор
#68
Гость

Я со своим мужем седьмой год вместе, а мои родители так и не смирились... Родители много вкладывали во всякие курсы, репетиторов, у меня высшее образование (заставили силой практически получить). Сами они не пьют-не курят-не матерятся-не дерутся - вполне приличные люди. Муж у меня сидел, проблемы с наркотиками, алкоголем (кодирования, подшивки, центры и т.д.), большую часть жизни не работал. Сейчас мы переехали заграницу - вроде, получше ему там. Очень жаль, что из-за неприятия родителей к моему мужу пришлось общение с ними свести на нет. А ведь я единственный ребёнок в семье, могли бы уж и смириться наконец... Получается, что они готовы со мной общаться, только если у меня всё хорошо и я поступаю так, как они скажут. А в трудные периоды жизни - я им и не дочь вовсе. Мне такие люди рядом с собой не нужны. Очень я в них разочарована, если честно.

Сочувствую вашим родителям...

Гость
#69

Родители еще ладно, но при чем здесь "братья и сестры"? Какая разница, кого выбрал ваш брат или сестра? Когда моя сестра гуляла с тогда еще будущим мужем, родители хватались за голову, а мне было абсолютно наплевать с кем она и чем занимается. Это же ее жизнь! В результате такого показного родительского недовольства, они стали скрывать свои отношения, она тайком к нему бегала. Добегалась.. залетела в 18 лет, вышла таки за него замуж. Родители гневно пыхтели и продолжали ее "клевать". В итоге эта парочка уже 20 лет счастливы в законном браке и ведут себя как в медовый месяц! А что бы было, если бы послушались родителей, разорвали бы отношения? Наверняка, были бы несчастливы, зато родители довольны.

Гость
#70
Осень-сестра

Вы как Умная Эльза - ничего еще не произошло, а уже такая паника) Откуда такой тотальный пессимизм? Ведь хороших примеров больше, чем плохих!

Мне 26. Я ни с кем не встречался. Дома полно книг, я читаю. Молодые люди часто не читают. Что, если сын не будет читать? А если будет, встретит ли он девушку, с которой будет интересно? Не знаю, как девушки выбирают парней, думаю, для них начитанность молодого человека не самая главная проблема. Возможно, и читающим молодым людям не так важно, сколько книг прочитала девушка.

Автор
#71
Гость

Родители еще ладно, но при чем здесь "братья и сестры"? Какая разница, кого выбрал ваш брат или сестра? Когда моя сестра гуляла с тогда еще будущим мужем, родители хватались за голову, а мне было абсолютно наплевать с кем она и чем занимается. Это же ее жизнь! В результате такого показного родительского недовольства, они стали скрывать свои отношения, она тайком к нему бегала. Добегалась.. залетела в 18 лет, вышла таки за него замуж. Родители гневно пыхтели и продолжали ее "клевать". В итоге эта парочка уже 20 лет счастливы в законном браке и ведут себя как в медовый месяц! А что бы было, если бы послушались родителей, разорвали бы отношения? Наверняка, были бы несчастливы, зато родители довольны.

Ну не всем пофиг, если отношения хорошие, то и за брата и сестру переживать будешь. Хотя, согласна, это не так остро, как для родителей

Саша
#72

Автор, мне кажется, задумыватся о таких вещах стоит по крайней мере тогда, когда ваш ребенок достигнет более менее взрослого возраста -кто знает, каким он вырастет и по каким причинам, возможно, сам не будет устраивать родителей вашей невестки. О себе -я не обрадовала выбором маму -у мужа есть судимость, она об этом не знает, но вероятно догадывается, неприязнь открыто не выражает, молчит.К вопросу почему выбрала такого человека -ко мне никто никогда в жизни не относился так искренне хорошо...да и мне с ним жить, а не маме. Но у нее самой прекрасные теплые отношения со свекром и свекровью, с мужем же она развелась 20 лет назад, о родителях же его говорит, что это самые близкие ей люди после меня, так что бывает и наоборот...

Белая кошка
#73
Гость

Автор, о жести какой-то вы пишете. Это не дело, конечно. Но и палку перегибать не надо своими придирками. Другой пример вам расскажу, мой муж)) Он вообще сейчас не общается со своей мамой (что меня, например, угнетает, неправильно это) Встречался он с девушкой еще в институте. Мамаша орала, что она тупая, ему не пара, он вот какая умница, в МГУ учится, а она из рабоче-крестьянских...... Короче всю плешь проела молодому парню. Надолго запомнил. Встречался со второй девушкой. Мамаша орала, что ее плохо воспитали, что она неряха, что готовить не умеет, что несерьезная, что вести себя не умеет, что жена будет плохая. Опять нервы ему трепала. Но они сами решили расстаться. И вот встречались мы с ним. Я из очень интеллигентной семьи, воспитали хорошо, не пью, не курю, хочу крепкую семью, с моралью все в норме, образование достойное, вообще абсолютно нормальная девушка! Мамаша долго на меня косо смотрела, пока не выдала: Посмотри на нее!!!!! Красивая какая!! Знает себе цену!!!! Мужики на нее смотрят!!! Ох наставит она тебе рога!!!! Будешь всю жизнь рогоносцем и тряпкой!!! Она тебе не пара!! Ну, после этих слов он уже маму послал куда подальше и даже на свадьбе ее не было, а жаль женщину.

Анекдот.

- Почему Сергей всё никак не женится?

- Какую девушку ни приведёт - ни одна матери не нравится.

- Пусть найдёт похожую на свою мать.

- Однажды нашёл, так отец устроил скандал.

Белая кошка
#74
Гость

Автор

Вот вам попалась нормальная вменяемая невестка, как я понимаю, а если бы нет? Если бы та же алкоголичка, вы бы не переживали?

Что такое "нормальная, вменяемая невестка"? Большинство свекрух своих невесток терпеть не могут, и лезут в молодую семью, хоть невестки далеки от алкоголизма, но почему-то немытая посуда кажется некоторым мамо кошмаром.

Моя тоже, помнится, бесилась, когда в раковине была немытая посуда или пол был не так помыт. Так продолжалось, пока я ее не поставила на место весьма жестко. Теперь она со мной как шелковая, даже сама предлагает помощь, видя, что я много и тяжело работаю и зарабатываю в 2-3 раза больше ее сынули. Так что молчать не надо, если мамо откровенно наглеет.

Дейенерис
#75
Автор

АферисткаЭто не общие слова.

Это - правильные слова.

Ну когда ваш сын приведет алкоголичку, а дочка бывшего уголовника - вы их не забудьте повторить еще раз:) Только не говорите, что ваши дети такого не сделают, потому что вы их правильно воспитали. В том то и прикол, что гарантии ни у кого нет

Главное, тобы сын не привёл уголовника, а дочь алкоголичку.

67
#76
Юла

Блииин, с одной стороны, родителей ваших можно понять, с другой стороны - это ваша жизнь. Но неужели такая сильная любовь, что вы свою жизнь проживаете с этим человеком??

Наверное, он моя вторая половинка... Конечно, за столько лет мы изучили друг друга вдоль и поперёк со всеми недостатками и понимаем друг друга с полувзгляда... Просто удивительно. И мне всё ещё хорошо с ним. Реально хорошо. Он кажется мне самым лучшим, самым красивым и когда его обнимаю - то просто на седьмом небе. Мне ничего для него не жалко, он самый близкий и родной для меня человек. На самом деле, это огромное счастье, что мы встретились и смогли разглядеть друг друга. Уверена, что наше общение пошло на пользу как мне, так и ему. Мы многому друг от друга смогли научиться, многое понять, изменить свои взгляды на жизнь. Ну как тут расстаться? Да и пыталась я его бросить много раз - но не могу долго выдержать, жизнь теряет смысл, я по нему скучаю, хоть и считаю себя вполне самодостаточным человеком. Это какая-то нездоровая совершенно не объяснимая фигня, просто мистика =)))

67
#77

А его мать так прямо мне и сказала - что прекрасно понимает моих родителей и на их месте тоже была бы далеко не в восторге, если б её дочь стала встречаться с таким человеком, как её сын... Но это один раз на неё только нашёл момент истины, а так, конечно, за своего сына горой и всегда он у неё белый и пушистый, это остальные люди изверги, а она одна - супергерой =)))

67
#78
Автор

Сочувствую вашим родителям...

А вы бы тоже отказались от своего ребёнка, если б он выбрал "не того"?

Гость
#79
Гость

Мне обидно и непонятно вот что:почему я ( умница-красавица,престижное в/о,красный диплом,отличная работа и не менее отличный характер,ну и далее по списку) пока одна. Знаю несколько еще более замечательных девушек.Тоже либо полный ноль в личной жизни,либо такие товарищи норовят познакомиться,что бежишь от них,роняя тапки. А нормальные ребята (умники-красавцы и далее по вышеуказанному списку...) влюбляются в алкоголичек,шалав и клинических психопаток.Причем именно влюбляются,потеряв ум и логику (а как иначе объяснить то,что при наличии огромного количества девушек они выбрали какую-то маргиналку,детей родили и они на попечении такой мамы "растут и развиваются" ). Кстати,мне лично с детства твердили и родные,и знакомые :"Хороший парень и жену под стать себе ищет,не ленись,хорошо учись.следи за внешним видом...".Ну и почему это утверждение не оправдалось у многих девушек???

А сколько вам лет и территориально откуда?

Гость
#80

Почему-то пришло на ум такое сравнение...Допустим,человеку (мужчине или женщине-не важно) нужна машина.И из всего многообразия нормальных машин он выбрал изделие отечественного автопрома-автомобиль "Ока"! Хотя были деньги на приличную машинку... Ездить на "Оке" можно только в автосервис,но новоявленный автовладелец вкладывает в тюнинг массу сил и средств,всем и каждому говорит,как он машину свою любит и другой ему не надо.В конце концов все решат,что автовладелец-идиот,раз не понимает очевидного (сколько ни сделай-"Ока" не станет гоночным болидом,она даже обязательные для любой машины функции выполняет с трудом). Давайте также и поступать с теми,кого автор в своем посте описала.Когда над ними и их "замечательными " женами/мужьями будут смеяться и издеваться все кому не лень,будет повод задуматься...Скажете,что насмешки-это аморально? Ничего,пусть на собственной шкуре прочувствуют,как "приятно" хорошим парням и девушкам,когда их обижают,а всяких "плохишей" любят...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: