Гость
Статьи
Фанатизм или …

Фанатизм или поклонничество или желание быть ближе к звездам?

Есть знакомый парень. Года два назад мы общались, все было хорошо. Но в последнее время я его не узнаю, стал резким, не общительным. День и ночь сидит в интернете, ищет фото, видео, статьи о своей любимой певице. Создал фан клуб, загружает туда всю информацию. Вчера зашла на его страничку в социальной сети, среди его друзей 80% окружение звезды. Мне стало интересно. Зашла к одному из них, почитала комментарии к фото. И кроме кучи сообщений с лестью от моего "бывшего" ничего не увидела. Мне стало обидно, что он раздаривает свои "комплименты" людям, которых "придумал", он же не знаком с ними в реальной жизни. Зачем ему все это я не поняла. Следить за чужой жизнью, чтобы быть "своим" среди звезд? Мне как-то признавался, что хочет работать у звезды, в качестве пресс-аташе. Но, я думаю, что он слишком лезет в чужую жизнь. Как вы думаете, к чему это может привести?Мне кажется парню пора лечиться.

Ленусик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну неинтересна ты ему, поэтому спонтанно не вылетают из него комплименты такой как ты

Отвяжись от него и иди лечи свою зависть и злобу.

Гость
#2

Я знаю таких людей .... т.к. тоже состою в группе одной из певиц. может и действительно фанатизм, а может у него хитрый план по продвижению к своей мечте. меня всегда удивляло, откуда у людей столько времени. ведь ещё и работать надо, т.к. деньги нужны, чтобы даже посещать концерты, дарить цветы и подарки. Но это затягивает, а соцсети смазывают ощущение виртуальности, т.к. всё вокруг напоминает об этом человеке, везде фото, песни, а если ещё они и в друзьях.

#3
Ленусик

Мне как-то признавался, что хочет работать у звезды, в качестве пресс-аташе.

Да, есть такая профессия.Думаете,все представители этой сферы с больной головой?

Гость
#4
Coma

Ленусик

Мне как-то признавался, что хочет работать у звезды, в качестве пресс-аташе.

Да, есть такая профессия.Думаете,все представители этой сферы с больной головой?

У меня подруга работает концертным администратором у одной певицы,достаточно известной. Работенка-то не курортная и я изнанку знаю,ненормиированный рабочий день и за полночь возвращается,крутится как белка в колесе и чтобы ее пристроить побольше.. у нее заработок зависит от количества выступлений певицы. И гастроли все на ней и организационная сторона,а там и музыканты и подтанцовка,им нужно и билеты и гостиницы заказать,приехать и посмотреть заранее площадку и чтобы все было как нужно.. Могу сорвать срочно в другой город на корпоратив и если деньги хорошие предлагают и масса всего еще.

Гость
#5

да ладно, перебеситься

либо разочаровался в людях, ищет утешение в музыке

#6
Гость

фанатеют только неудачники у которых нет нормальной жизни и реальные девки не дают

Как это объясняет тот факт, что подавляющее большинство таких фанатов - девушки?

Гость
#7

Парень потерян, в голову раненый современным отношением женщин. Попросту -обиженный.

Гость
#8
Theer

Как это объясняет тот факт, что подавляющее большинство таких фанатов - девушки?

причем здесь девушки, если тема про парня и я высказалась про парня-фаната какой-то там певицы??

Ленусик
#9

Нет ну пусть ради бога, поступает как знает, но эти льстивые сообщения под каждой фотографией, меня просто "убили". Зачем писать везде, ах какая красотка!!!!!!, БРАВО!!!!!!!, и т.д.Раньше тоже самое он писал мне. Да ревную. Если он поклонник творчества, не обязательно вот так вот кричать об этом, можно наверное и поскромнее оценить например какую-нибудь песню или альбом. Цветы он не дарит, а ждет пригласительных. Я тоже любила раньше творчество Иванушек, и мне было намного интереснее поделиться мнением о песне, альбоме, а не комментировать какой Андрей Григорьев Аполлонов красивый.

Ленусик
#10
Гость

ComaЛенусик

Да, есть такая профессия.Думаете,все представители этой сферы с больной головой?У меня подруга работает концертным администратором у одной певицы,достаточно известной. Работенка-то не курортная и я изнанку знаю,ненормиированный рабочий день и за полночь возвращается,крутится как белка в колесе и чтобы ее пристроить побольше.. у нее заработок зависит от количества выступлений певицы. И гастроли все на ней и организационная сторона,а там и музыканты и подтанцовка,им нужно и билеты и гостиницы заказать,приехать и посмотреть заранее площадку и чтобы все было как нужно.. Могу сорвать срочно в другой город на корпоратив и если деньги хорошие предлагают и масса всего еще.

Нет, я ничего не имею против работы администратора звезды. Но неужели туда берут льстивых людей, которые способны на распространение информации о каждом шаге музыканта. Долны же быть границы дозволенного.

Гость
#11

Это всего лишь способ поднять собственную значимость. Как бы звезда знаменита и крута, я приближен к звезде, к ее славе, к ее жизни, значит я тоже крут, круче всех тех, кто не имеет этой близости. А то, что он хочет быть пресс-атташе, из той же оперы - хочет быть ближе. Но не факт, что будет. Там нужны не фанатики, а ловкие прагматики.

Ленусик
#12
Гость

Это всего лишь способ поднять собственную значимость. Как бы звезда знаменита и крута, я приближен к звезде, к ее славе, к ее жизни, значит я тоже крут, круче всех тех, кто не имеет этой близости. А то, что он хочет быть пресс-атташе, из той же оперы - хочет быть ближе. Но не факт, что будет. Там нужны не фанатики, а ловкие прагматики.

+1 отличный ответ=)

Гость
#13

Автор, не лезьте к нему, пускай живет чей то жизнью, а вы живите своей на всю катушку. У вас все в порядке.

Гость
#14

боже ,сколько вам лет, 13, 15?

Ленусик
#15

26!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: