Гость
Статьи
Заметила страную …

Заметила страную закономерность что за неделю до ДР

я становлюсь очень унылой,плаксой,все меня раздражает и бесит,причем если бы это было 1 год,так это уже на протяжении 6-7 лет,ненавижу свой др(((( хочу вычеркнуть этот день из календаря((((((((((у кого тоже так? и всегда в этот день рыдаю белугой,меня все поздравляют ,а у меня глаза на мокром месте((((((((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не одиноки...У меня так же

Гость
#2

У меня та же ***, только мне ещё приходится отбиваться от одной родственницы, которая никак не понимает, почему я не хочу праздновать день рождения

Гость
#3

Я вообще день рождения не люблю лет с 11

Нюта в подвенечном
#4

Это нормальное состояние, к концу прожитого года понижается тонус. После ДР всё пойдёт на повышение. Мужайтесь!))) И отметьте ДР с радостью, не смотря ни на что.

Гость
#5

я знаю почему но не скажу

Ёжа
#6
Нюта в подвенечном

Это нормальное состояние, к концу прожитого года понижается тонус. После ДР всё пойдёт на повышение. Мужайтесь!))) И отметьте ДР с радостью, не смотря ни на что.

Да, у большинства так. Именно так, понижается тонус, естественные биоритмы. Плюс психологические причины - "ну вот и еще год прожит", как-то пересматриваем свое прошлое, оцениваем хорошее и плохое, подмечаем, что стали старше...

Гостья
#7

Странное состояние можно заметить уже за месяц до наступления своего Д.р. Сменяется личный цикл на новый и в этот момент душа становится уязвимой.

Также, месяц после Д.р. Обратите внимание, как много людей умирает не дожив до своего дня рождения месяц-полтора. Или через месяц-полтора после своего дня рождения.

ГОСТ
#8

ДР - контрольные точки. Значит жизнь проходит неправильно.

Звоночек задуматься.

Ёжа
#9

Я перед самим ДР загремела в больницу...

Гость
#10

автор,об этом все астрологи знают,так что ничего странного.

а насчет самых опасных месяцев это 8 от де-ре и месяц до.

Пацан_Я
#11

Автор, сколько Вам лет? Стопудово больше 25-ти...

Знаете, когда самый классный момент замутить с тёлочкой, с которой расстался? (и даже которая сама бросила)

Правильно, через неделю после Д.Р.

Обожаю, м.м.м.м.....

))

_____

Как ни странно, но это Я Вас так подбадриваю

)

мари
#12

думала я одна такая. Оказывается нет.

Гость
#13

Не люблю др и новый год.не знаю почему даже.раньше как то друзей побольше было, а сейчас постоянно с родителями только.тухло все как то.

Гость
#14

не замечаю такого, мне скоро стукнет 28)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: