Гость
Статьи
Хвастовство в соцсетях

Хвастовство в соцсетях

Как вы относитесь к хвастливым постам в соцсетях а-ля: "ключи от моей новой квартиры", "мое новое авто", "это кольцо с бриллиантом столько-то карат мой мч подарил мне на помолвку", "через месяц улетаю …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ДаЯ
#51

Лично я таким образом делаюсь своими радостями... Хммм... Как-то не думала, что подобное поведение может вызвать мысли о хвастовстве... Что ж, пересмотрю свою привычку делиться всеми приятностями в соцсетях)

Марго
#52

я читала, что гос службам стало легче работать, они теперь инфу о таких в соц. сетях собирают)))))

я еще видела фотки денег)))))))))))))))))

бывают фоты в чужих квартирах, машинах и прочее, никак не отношусь, считаю глупо))

Гость
#53

в соц сетях люди хотят быть лучше чем они есть. хоть в сети побыть лучше. меня хвастовство оч отталкивает. Честно скажу, сначала завидую первые 5 минут потом радуюсь за своихх знакомых. Сама бы так не смогла.

#57

Ну доки на машинки и жилье, конечно, не стоит фоткать и выкладывать в соцсетях. Это конфиденциальная информация, все-таки. А до остального мне часто дела мало. И я сама немного хвастлива. Правда, фотки покупок на странице не размещаю, в группах в основном.