Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста , как найти себя в этом мире.

Просто мне 20 лет а я не знаю чем заняться , я выучилась, но ни одна работа не радует меня. Есть возможность сидеть дома. а и с работой в маленьком городе напряг , здесь просто нечем заняться , от просто какой то дипресняк ((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а жить на что будете? мне 28 и такая же история))) есть муж он и содержит-хотела уже не по велению души пойти в продуктовый гипер,да боюсь нагреют недостачами. курсы смотрела-одна вата,думаю после нг снова искать варианты..для души бы бумажки где нибудь перебирать типо центра занятостиНО им при з/п в 8 тысяч еще и во надо. так бы взяли,но нет во.

Гость
#2

работа нужна не столько для радости, сколько как источник дохода, чтобы было на что жить.

Когда вы начнёте работать там, где сумеете устроиться, тогда перед вами откроются уже две возможности: или искать более денежную работу, или ту, что по душе.

Найти своё место в мире - задача может растянуться на годы. Это нормально.

ВАШЕ ИМЯ
#3

мне 25, и я тоже не нашла себя. а работать надо!!!! и для денег и для развития.

Гость
#6
Гость

привет, мне тоже 28 лет. пока получала во подрабатывала везде где только можно. к четвертому курсу уже перебирала бумажки в конторе, после диплома осталась там же но на другой должности, наработала опыт, перешла на более высокую зарплату, последние 5 лет работаю в хорошей компании, прощупываю почву ехать в столицу. у меня своя машина, квартиру платить еще 4 года (врать не буду), два ВО, хорошее знание английского и дважды в неделю фитнес.

когда читаю такие посты как ваш и подобные, на душе становится тепло и приятно что не зря столько лет попу рвала и теперь сама себе хозяйка

своя квартира,шейпинг 4 раза в неделю, из моих знакомых нет тех кто с 2 ВО,продавщицы, одна бухгалтер за 14тысяч...так что НЕТ таких знакомых и перспектив,кстати о не получении ВО не жалею. Работу думаю и так можно найти,так что все образуется и ни грамма Вам не завидую,но Вы молодец)

Гость
#7

если подумать-работать в центре занятости за 8, потратить на ВО 250 тысяч( не стоит того,а перспектив нет. Последняя знакомая ГОД с ВО не могла устроится-торгует разливным пивом,вот где обидно.

ГОСТ
#9

Вам в соседнюю ветку. Там где тетки стонут, что мужики больше получают.

Может это потому, что они не "ищут чего хочется", а вкалывают? :)

гост
#10

привет, мне тоже 28 лет. пока получала во подрабатывала везде где только можно. к четвертому курсу уже перебирала бумажки в конторе, после диплома осталась там же но на другой должности, наработала опыт, перешла на более высокую зарплату, последние 5 лет работаю в хорошей компании, прощупываю почву ехать в столицу. у меня своя машина, квартиру платить еще 4 года (врать не буду), два ВО, хорошее знание английского и дважды в неделю фитнес.

когда читаю такие посты как ваш и подобные, на душе становитс

Молодец, похвасталась.

Гость
#13

Блин смешные вы люди, мне уже 46, а я так себя и не нашла по нынешним временам надо уже на кладбище ползти, кем только не работала везде не нравилось, то меня увольняли ,то сама уходила. Лучшая работа иметь много денег и не работать.

Гость
#14

Ася, я музыкой занималась будучи студенткой в институте и сидела на уроках сольфеджио с 7летками,поверьте классно, они у меня всегда списывали,так как я успевала дословно за учителем записать, а они не успевали,да и память развита уже ,всё на лету схватывалось,а вот с растяжками пальцев сложнее,они не детские уже,закостенели к 18-19 годам.Пробуйте и будьте счастливы!

Ангелина
#15

Аська, проблема такая же... Понимаю тебя не то слово! Хочется чего то своего личного, дела что ли какого-нибудь... Вроде и таланта определенного ни к чему особо нет. Образование есть, головушка тоже работает, а определенности со сферой деятельности- никакой. Как быть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: