Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда уехать из Спб?

Врачи уже не первый год советуют мне сменить климат. Я уже и сама готова на этот шаг, только не знаю, куда перебраться. Хотелось бы, чтобы это был город-миллионник, чтобы можно было найти работу и была возможность достойно жить, а не существовать от зарплаты до зарплаты. В России есть такие города? П.С. Москву не рассматриваю.

Ответы (35) Ответить
  • Хельсинки?

• Реклама

• Екатеринбург

• Новосибирск:)

• Гость

Новосибирск:)

блин, по вашему автору врач сказал, что в петербурге ей слишком жарко?
    тему-то читайте

• в Самаре нормально. в Перми. ну, в общем и целом. но я ж не знаю специальности автора. Новосиб холодно.

• Краснодар

• Я бы поехала в Уфу. Там солнечно, тепло (летом), подруга моя любимая живет там в конце концов!)))
    Хотя уровень жизни там вроде очень невысокий.

• в связи с чем врач так посоветовал?

• Pika

в связи с чем врач так посоветовал?

Туберкулез наверное. Джону Киттсу врач тоже посоветовал из Англии на юг от сырости перебраться, он уехал в Италию и там скончался.

• Pika

в связи с чем врач так посоветовал?

Из простуд не вылезаю, болею по нескольку раз за год. Вот сейчас снова на больничном.

• Я тоже живу в СПб, мне хочется уехать. Виду для себя вариант только с Болгарией, мб Одесской областью. Ни там, ни там работы нет... В России мест для себя не вижу. Воронежская область туда-сюда еще, но не так чтоб колоссальное различие. Краснодарский край очень влажный.

• Гость-12, вот и у меня то же самое. Я болела уже 4 раза с августа.

• Автор, я жила в Москве кстати, там ужасный воздух + дым от пожаров летом. Есть милые городки под Москвой типа Зарайска, но там тоже торф и дым почти каждое лето.

• 12 - Автор

• при чем тут торф...в подмосковье хотя бы лето это лето...а не то что в спб...а торф не кажлый год горит

• Гость

Я бы поехала в Уфу. Там солнечно, тепло (летом), подруга моя любимая живет там в конце концов!)))
    Хотя уровень жизни там вроде очень невысокий.

Только не туда.

• В Сочи не хотите? там сейчас вроде неплохо (Олимпиада грядет),, знакомая вот недавно туда переехала

• Все относительно. Для меня лето в Москве и Подмосковье - не лето... Но правда, я в Питере не была никогда. Возможно, там хуже)
    Я из Поволжья, у нас 40 градусов летом в порядке вещей.

• не смотрите НТВ

В Сочи не хотите? там сейчас вроде неплохо (Олимпиада грядет),, знакомая вот недавно туда переехала

Думала насчет Сочи. Только вот опасаюсь, промониторила различные сайты и сделала вывод, что с работой там туго, несмотря на олимпиаду. Сама склоняюсь ближе к Самаре.

• воронеж признали городом-миллионером. А так Краснодар - прекрасный город, но с работой не просто, нужны руководящие кадры, а при этом с улицы брать не любят, но для жизни очень хорошо= и море рядом, и горы (Горячий Ключ - вообще рай, Швейцария натуральная), и еда на базаре...ммм)

• Шайба

при чем тут торф...в подмосковье хотя бы лето это лето...а не то что в спб...а торф не кажлый год горит

По моему опыту, раз в 2 года стабильно. И я вас уверяю, мало вам не покажется...

• Автор, пусть твой врач укажет тебе подходящий регион....Затем сьезди туда в отпуск (на месте многое видней) посмотришь,обзаведешься полезными знакомствами - и вперед.

• нин

По моему опыту, раз в 2 года стабильно. И я вас уверяю, мало вам не покажется...

я в подмосковье живу 28 лет есличо...так что не надо уверять, то что ужас-ужас помню 1 раз года 3 назад-было. А так ну подымит чуть -всяко лучше чем всё лето +16 с проливными дождями

• А я бы никуда из сб не поехала. Лучшего не найти. Старайтесь укреплять здоровье. Переезд это стресс. Поиск жилья и работы. Нет нет. Не дурите а. Врачи то в своем уме? Пусть лучше лечат.

• Ростов-на-Дону,Аксай там же рядышком.

• Yaroslavl horoshii gorod, ne provincia i ne stolica. Rabota tam est.

• Гость

Из простуд не вылезаю, болею по нескольку раз за год. Вот сейчас снова на больничном.

иммунитет укрепляйте. В другом месте он у вас сам собой не повысится.

• Краснодар
    Сочи

• Я в Сочи уехала из Сибири пару лет назад, это просто рай по сравнению с нашими обыденными -35С. С работой норм, устроилась сразу после универа, сейчас уже повысили.

• Автор

Врачи уже не первый год советуют мне сменить климат. Я уже и сама готова на этот шаг, только не знаю, куда перебраться. Хотелось бы, чтобы это был город-миллионник, чтобы можно было найти работу и была возможность достойно жить, а не существовать от зарплаты до зарплаты. В России есть такие города? П.С. Москву не рассматриваю.

Ехай к нам в Тогузак! Зачем ггород? Деревня лучше!

• Можно иногда ездить отдыхать в теплую страну. Переезд - рискованно, сложности с работой.

• КМВ ? Мин воды,горы..сказка))

• Не знаю кому как, но мы в 2012 году решили съездить в Испанию, а оказалось в один конец. Понравилась страна, решили остаться жить. Могу сказать однозначно, здесь есть больше плюсов для жизни и курорты для отдыха. Страна разнообразная, с хорошей природой и чистым воздухом. Мы в восторге aleksey.dementiev@list.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь