Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть те, кто вообще не танцует, потому что не хочет этого делать?

Не хочет, потому что на это никогда не бывает настроения...

Ответы (27) Ответить
  • Я не танцую, хотя и пластика прекрасная, и чувство ритма, и настроение есть...но я стесняюсь. А бывает что и настроения нету, и особенно бесит когда в этот момент друзья начинают силком тащить на танцпол.

• Реклама

• даже не хожу туда, где танцуют.

• Я не люблю танцевать, вообще не понимаю дрыганья этого, мне нравятся ирландские, осетинские, русские народные танцы, но не эта дрыгалка дурацкая под тыц тыц.

• Не хочешь танцевать - прямо скажи об этом, и все дела!А под тыц тыц можно очень хорошо импровизировать...

• я не танцую, потому что не люблю танцевать. танцую среднестатистически - ничего экстраординарного, но и не чего ужасного. не получаю кайфа, в юности приходилось переступать через себя, тк в компании на дискотеку пойти хочется, а танцевать нет.

• У нас вообще страна не танцующая. Зажимы, комплексы... Вот есть и настроение и желание... посмотришь на бук, что не раскачаешь и... если есть настроение и желание - все равно танцуешь! Это классно!!!!!!

• Ну я такая. Никогда не понимала в чем вообще смысл,зачем танцевать и как можно добровольно хотеть это делать. бесполезное тупое занятие

• Гость

Ну я такая. Никогда не понимала в чем вообще смысл,зачем танцевать и как можно добровольно хотеть это делать. бесполезное тупое занятие

а если Вы с Вашим парнем или мужем пойдете на свадьбу и там все должны будут потанцевать - Вы откажетесь? если он скажет Вам, что нужно хотя бы из приличия немножко потанцевать...

• А я обожала и обожаю танцевать. Вообще очень люблю музыку. Иногда танцую дома одна, иногда с друзьями на днях рождения, свадьбах и т.д. Немножко вина и все, понеслось... У меня друзья такие же, все танцуют и поют, некоторые играют на нескольких музыкальных инструментах. Не представляю, как можно жить без музыки, для меня это один из стимулов жизни, отвлечение от суеты. Это наркотик, безвредный для здоровья.))

• 10 а "жить без музыки" не равно " не любить танцевать".

• Гость

Я не танцую, хотя и пластика прекрасная, и чувство ритма, и настроение есть...но я стесняюсь. А бывает что и настроения нету, и особенно бесит когда в этот момент друзья начинают силком тащить на танцпол.

У меня так же:(

• Я такая, никогда не было желания танцевать, может поэтому и не умею танцевать потому что никогда не хотелось танцевать. Когда вижу в ресторанах все прямо бегут танцевать мне это зрелище кажется непонятным и отвратительным.

• Особенно пьяные тетки, так смешно танцуют, выгибаются, руки повыше поднимают, лицом себе подмышку, типа это секси))) По мне так эти все танцы это как завлекание какого-нибудь самца.
    Я понимаю как Майкл Джексон танцевать, Майкл Флетли, но даже го-го это такая нелепица, а как большинство отплясывает - вообще смотреть противно.

• Гость

Особенно пьяные тетки, так смешно танцуют, выгибаются, руки повыше поднимают, лицом себе подмышку, типа это секси))) По мне так эти все танцы это как завлекание какого-нибудь самца.
    Я понимаю как Майкл Джексон танцевать, Майкл Флетли, но даже го-го это такая нелепица, а как большинство отплясывает - вообще смотреть противно.

Поддерживаю :)))

• Я не умею танцевать и не тянет даже. Зато очень люблю смотреть на танцующих. Бесит, когда на мероприятиях разгоряченные знакомые уламывают меня пуститься в пляс, а бывает еще и за руку вытягивают на танцпол.

• Гость

а если Вы с Вашим парнем или мужем пойдете на свадьбу и там все должны будут потанцевать

вменяемые люди не посещают "праздники", где кто-то что-то кому-то должен.

• Мама всю жизнь гоняла по разным танцам:5 групп танцевальных сменила и все педагоги утверждали,что "не из сильного десятка".И были правы.Но мама твердила-стараться надо!Миллион раз повторила,что не люблю и не дано мне это(хотя чему-то научтлась)Она только орала,что я лентяйка,если вдруг я что-то танцевала "не так"и до моего отъезда из дома даже мой д.р. портила;включала рок-н-ролл,которым я никогда не овладею,и гнала меня вместе с сестричкой танцевать.Теперь я мщу отказами приходить на её праздники,намекая,что не хочу позориться своим "танцеванием".На занятия уже 5 лет только вру,что хожу.Вот так...От танцев у меня одни проблемы.А катание на коньках(любимый с детства спорт)-ты что,это же опасно,а у тебя нет навыков!!!Ужжас.

• Гость

а если Вы с Вашим парнем или мужем пойдете на свадьбу и там все должны будут потанцевать - Вы откажетесь? если он скажет Вам, что нужно хотя бы из приличия немножко потанцевать...

в смысле должны из приличия? кому должны? я на свадьбах была раз 10, ни разу не танцевала. вообще танцевала последний раз в школе, когда очень сильно хотела быть в компании, а компания собиралась только на дискотеке. сейчас полно вариантов досуга, когда нет необходимости танцевать. мы и в барах-клубах тоже не танцуем, просто сидим, пьем, болтаем.
    а если вдруг попадаю случайно на такое мероприятие, где вдруг неожиданно все встают и табуном идут танцевать, то просто ухожу с курильщиками, хоть и не курю.

• Гость

Не хочет, потому что на это никогда не бывает настроения...

я например не хочу и не умею

• Не люблю - мало сказано, просто ненавижу, причем с детства.

• Хууууух,я не одна такая 😳

• И я такая - не испытываю желания танцевать. По жизни я легкий на подъем человек с пружинящей походкой, но танцевать не люблю и не получаю от танцев удовольствия. Я и смотреть, как люди танцуют, не люблю. Они меня раздражают.

• Ни когда не понимал зачем люди танцуют. Даже испытываю отвращение когда рядом кто то танцует. Стараюсь не ходить туда где обязательно надо совершать этот ритуал. А когда бывал на таких мероприятиях, то сидел там как "белая ворона" - это было не приятно. Вот на концерты очень люблю ходить - Дни Города, Рок Фестивали, но там свобода, что хочешь то и делай. Я даже не могу найти себе жену, хотя не пью и не курю, потому что все женщины обожают это дело, и современная семейная жизнь просто не возможна без посещений таких мероприятий, где обязательно нужно танцевать.

• Профессиональные танцы нравятся, а вот ***** дерганье на дискотеках, танцполах терпеть не могу. И смотреть на это очень неприятно. Стараюсь избегать все танцы с подругами. Вот вроде им уже 29 лет, замужем, дети есть и все равно любят попой трясти как бабуины.
    Музыку обожаю, окончила муз. Школу. Люблю петь. Но музыку "тыц тыц тыц" не слушаю.

• Ненавижу танцевать и не понимаю, как это может нравиться

• Люблю смотреть только профессиональные танцы. Сама не танцую и не хожу в компании, где думают, что танцуют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь