Гость
Статьи
муж требует встреч с …

муж требует встреч с ребенком без моего присутствия

Бывший муж требует встреч с ребенком (6 месяцев) без моего присутствия, ушла от него когда ребенку было 3 недели, 2 месяца назад развели, его было не слышно и не видно, а тут объявился, алименты платит исправно, могу ли я запретить ему видится с ребенком без моего присутствия, а только при мне?

ксения
29 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Интересно, каким образом он это себе видит?

Лошадка
#2

Мож он сам грудью кормить будет?

Карина
#3

Конешн можете, вы можете вообще ему не давать ребенка если захотите и ничо он сделать не сможет

#4

пошлите его в задницу, пусть там требует что хочет

Шанишка
#5

Бред какой-то... И где он так планирует с ним видеться??

#6

Ну он же может просто погулять с ребенком без надзирательства автора.

Шанишка
#7
Нимерия

Ну он же может просто погулять с ребенком без надзирательства автора.

ну, может. А зачем? На прогулке 6-мес. ребёнок спит. Сейчас зима, мороз... Ну, походит он с коляской и ...???

#8
Шанишка

ну, может. А зачем? На прогулке 6-мес. ребёнок спит. Сейчас зима, мороз... Ну, походит он с коляской и ...???

Ну а вы предлагаете ему вообще что ли ребенка не видеть? Он же имеет такие же права на ребенка, как и мать.

Шанишка
#9

где в моём комменте Вы увидели такое предложение???

Ребёнок ещё совсем маленький. Чисто практически, КАК себе этот мужчина представляет встречи без мамы?? Она должна привезти куда-то ребёнка, оставить, а потом забрать?? Или он приедет к ней домой, а она в подъезде посидит, пока он играется? В какие-то общественные места такого малыша брать рано, тем более в мороз.

Если малыш на ИВ, то пару часов у папки есть, если на ГВ - то нереально вообще. У меня сыну 6 мес, на ГВ, ещё ни разу его не оставляла одного больше, чем на полчаса.

#10
Шанишка

где в моём комменте Вы увидели такое предложение???

Ребёнок ещё совсем маленький. Чисто практически, КАК себе этот мужчина представляет встречи без мамы?? Она должна привезти куда-то ребёнка, оставить, а потом забрать?? Или он приедет к ней домой, а она в подъезде посидит, пока он играется? В какие-то общественные места такого малыша брать рано, тем более в мороз.

Если малыш на ИВ, то пару часов у папки есть, если на ГВ - то нереально вообще. У меня сыну 6 мес, на ГВ, ещё ни разу его не оставляла одного больше, чем на полчаса.

Я вам и ответила: можно погулять часик у дома с коляской. В чем проблемы-то?

Шанишка
#11

Ну, если БМ согласен на такие встречи - гуляние со спящим ребёнком в мороз с еле проходящей по снегу коляской, то проблемы никакой. Как Вы думаете, он так хочет???

Гость
#12

А как вас развели? Говорят в течение года после родов не разводят.

Шанишка
#13
Гость

А как вас развели? Говорят в течение года после родов не разводят.

разводят. Если мать не против.

Гость
#14

А где написано, что требование мужа касается именно изгнания матери из квартиры или только теперешнего периода? Скорее всего муж просит, чтобы не сидела над ним супружница бывшая, если он с ребенком, а шла, например, борщ варить в это время. Чтоб он действительно мог с ним гулять сам, не вечно же зима будет и не вечно ребенок будет грудничком. Я знаю кучу таких мамаш, которые при встрече отца с ребенком любого возраста просто не отходят, как надзиратели. Это очень раздражает. И главное их оправдание, чтоб папа ребенка против нее не настраивал. Типа бдят.

Гость
#15

Я вам и ответила: можно погулять часик у дома с коляской. В чем проблемы-то?[/quote]

В такие морозы гулять с коляской низзя...до -12 максимум, и не часик, а 30 минут. Смысл данного действа? Какое наффиг общение без мамы в 6 месяцев? ***, а не папашко.

Гость
#16
ксения

Бывший муж требует встреч с ребенком (6 месяцев) без моего присутствия, ушла от него когда ребенку было 3 недели, 2 месяца назад развели, его было не слышно и не видно, а тут объявился, алименты платит исправно, могу ли я запретить ему видится с ребенком без моего присутствия, а только при мне?

чтож ты не запрещала ему с тобой спать и не запрещала себе от него беременеть????

Он имеет на ребенка такие права, какие имеешь ты, случись что с тобой, он будет самым близким человеком своему ребенку. Не забывай этого и не будь уверена в том, что ты из камня сделана и на веки вечные создана.

Оставь мужика спокойно возле ребенка, поди до такой степени ему мозг успела вынести, что он тебя видеть не может. Так что, если ума нет - возьми взаймы и сдебай все, чтобы отец с ребенком общался, а то потом ребенок вырастет и в твою тупую бОшку тебе настучит, поделом настучит!!!

Гость
#17
Гость

Я вам и ответила: можно погулять часик у дома с коляской. В чем проблемы-то?

В такие морозы гулять с коляской низзя...до -12 максимум, и не часик, а 30 минут. Смысл данного действа? Какое наффиг общение без мамы в 6 месяцев? ***, а не папашко.

Да ладно!

Я в Питере при -15 по два часа гуляла и ничего.

Дурка е мамашка, ей гормон в голову ударил , вот она и рвать и метать, семью рушить, а дура-дурой не думает совсем, что ребенку отец нужен

#18
Гость

Я вам и ответила: можно погулять часик у дома с коляской. В чем проблемы-то?

В такие морозы гулять с коляской низзя...до -12 максимум, и не часик, а 30 минут. Смысл данного действа? Какое наффиг общение без мамы в 6 месяцев? ***, а не папашко.

Да я как пример написала. Ну можно реально в комнате с ребенком посидеть, пока мама на кухне будет,а не будет нависать над отцом.

Ничего ужасного за час с ребенком без мамы не случится, если папа не совсем отмороженный.

#19

Нет, не разрешайте. Много хочет. Только в присутствии вас или вашего представителя.

#20

Вы не правы. Сейчас много идиотов папаш, которые увозят детей и считают себя центрами вселенной в воспитании. Бред! Никто ребенку не заменит мать. Родите своего, а потом воспитывайте других. Не оставляйте ребенка даже с отцом без контроля. Он очень маленький для этого.

#21
Гость

чтож ты не запрещала ему с тобой спать и не запрещала себе от него беременеть????

Он имеет на ребенка такие права, какие имеешь ты, случись что с тобой, он будет самым близким человеком своему ребенку. Не забывай этого и не будь уверена в том, что ты из камня сделана и на веки вечные создана.

Оставь мужика спокойно возле ребенка, поди до такой степени ему мозг успела вынести, что он тебя видеть не может. Так что, если ума нет - возьми взаймы и сдебай все, чтобы отец с ребенком общался, а то потом ребенок вырастет и в твою тупую бОшку тебе настучит, поделом настучит!!!

Вы не правы. Сейчас много идиотов папаш, которые увозят детей и считают себя центрами вселенной в воспитании. Бред! Никто ребенку не заменит мать. Родите своего, а потом воспитывайте других. Не оставляйте ребенка даже с отцом без контроля. Он очень маленький для этого. Вы вообще нездоровы... У вас дети есть? Я сомневаюсь очень, даже без вашего ответа!

Гость
#22

Он хочет сделать анализ ДНК

#23

Он хочет его забрать, увезти и тд, это мое мнение, автору не надо оставлять ребенка наедине с *папой*

#24

Все пишут что БМ имеет право гулять с ребенком, видеться....а никто не спросил почему развод. Может он изменил, в душу нагадил. БМ вообще не думал о них, ушел себе спокойно, а теперь подавай видится с ребенком. Не слишком уж высоки его требования, пускай отдыхает дальше.

Гость
#25

Посылайте его к черту!

ксения
#26
Нимерия

Ну он же может просто погулять с ребенком без надзирательства автора.

он хочет не только гулять, с коляской вокруг дома, а ходить в гости, к друзьям...

ксения
#27
Гость

чтож ты не запрещала ему с тобой спать и не запрещала себе от него беременеть????

Он имеет на ребенка такие права, какие имеешь ты, случись что с тобой, он будет самым близким человеком своему ребенку. Не забывай этого и не будь уверена в том, что ты из камня сделана и на веки вечные создана.

Оставь мужика спокойно возле ребенка, поди до такой степени ему мозг успела вынести, что он тебя видеть не может. Так что, если ума нет - возьми взаймы и сдебай все, чтобы отец с ребенком общался, а то потом ребенок вырастет и в твою тупую бОшку тебе настучит, поделом настучит!!!

Это вы о себе? Похоже в вашу тупую башку настучали, ну или вы хотели бы настучать, за несчастное детство, или не удачный брак.Меж строк читает, я не говорю о полном запрете, а о встречах в моем присутствии.

Злая мачеха
#28

Автор-если так хочет- то пусть по началу приходит к вам и сидит с ребенком, а вы можете поспать или уборку поделать. Так и скажите-что когда потеплеет сможешь гулять с ним, а пока дома пусть учится с маленьким обращаться. Он наверное думает что 6 мес. уже большой и все понимает и говорит и ползает. Да он через 20 минут пятками сверкать будет если наедине их оставите. К тому же ре надо привыкнуть к новому человеку. Он к чужому и не пойти может.

Лапка Б.
#29

"2 месяца назад развели, ... алименты платит исправно" ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: