Гость
Статьи
Молодящиеся 33летние

Молодящиеся 33летние

Мне 32 года, в последнее время с удивлением стала замечать, что мои 32-33летние приятельницы стали не по возрасту одеваться и выглядеть. Например - одна стала делать два хвостика, и широкие резинки, выглядит как бантики. Представьте себе 33летнюю тетю с двумя хвостиками в бантиках. Смешно и нелепо, хоть она и стройная и симпатичная. Но лицо -то взрослое, лицо 33летней женщины. Короткие кофточки а-ля студентка, комбинезончики, все в облипку, короткие юбочки в оборочках, короткие платица по ткани и фасону подходящие скорее для 13летних нимфеток, чем 33летних женщин. Что с ними? Почувствовали что уходит молодость и пытаются ее догнать, удержать? А я еще эгегей? Но зачем? Вот я не гонюсь за молодостью, я решила, что главное - это хорошо выглядеть, а хорошо выглядеть можно и в 32, и в 36, и в 40, и в 45, и дальше. Я перестала одеваться в студенческий стиль, стала носить более элегантную одежду. И сказать им что нелепо и смешно выглядят - это стать заклятым врагом. Или пусть позорятся? (они-то в своих глазах выглядят юными нимфами, хехе)

Аля
187 ответов
Последний — Перейти
Осень-сестра
#1

На работе с двумя хвостиками? Я дома тоже две косички заплетаю, мне удобно так))

Гость
#2

ну носите, что хотите, и другим дайте. Никуда они не гонятся имхо, просто надевают, что хотят, в чем хорошо себя чувствуют. Никакого эгегей у них нет, просто одежда по настроению

Гость
#3

Ну так они же приятельницы, не сестры, не подруги.

И хренбы с ними, пусть как хотят одеваются))

Нам с вами, автор, всегда будет над кем посмеяться))

Мне тоже 32))

Гость
#4

Согласна с вами, это смешно смотрится. Если им так нравится одеваться, то пусть одеваются так дома. Но выходить в люди в таком как-то позорно. Но хуже всего - это даже не одежда, а детское поведение взрослых людей. Вот бывает, подслушаешь в магазине разговор 2-ух женщин в возрасте и удивляешься. Ржут друг над другом, ведут себя вульгарно, похожи на подростков. Вот это ужасно.

Гость
#5

"молодящиеся" и "33-летние" в одном предложении звучит дико. как будто им не 33, а 63 года. надо было написать: впадают в детство.

Гость
#6

Ну так и есть, я правда такое заметила на тетке в 45 лет, тоже одевалась как студентка и делала 2 хвостика! Да она стройная и симпатичная и действительно все это ее молодило, но согласитесь выглядит глупо! Мне так проще я всегда классику любила , никаких топиков и мини юбок и прочего, хотя фигура и позволяет, просто вульгарно на мне смотриться))) так и сейчас одеваюсь

Гость
#7
Гость

"молодящиеся" и "33-летние" в одном предложении звучит дико. как будто им не 33, а 63 года. надо было написать: впадают в детство.

тоже так считаю, 33- не такой уж критический возраст чтобы "молодиться" они и так молоды.

Автор
#8

А вам то какое дело? Вы себе не делайте два хвоста, а то, что делают они-их проблемы! Вам до всех есть дело?

#9

бывает, что некоторым идет)) хотя тоже зависит от внешности, есть женщины, кот видно, что им 30, а есть которые на вид как 20-летние) У меня маме 43, но выглядит она максимум на 28) и она не стесняется в выборе одежды, да и тело у нее иделаьное, так почему бы нет?)

Гость
#10

Почему бы вам у своих приятельниц не спросить?

Asti_Martini
#11

Ну... тут недавно массово осудили кедики у всех, кто старше 16. После этого я даже и не знаю, что подразумевается под "молодиться". Некоторые в 22 уже надевают кофту в леопардах и ходят такие "взрослые"....

Гость
#12

Говорить "а вот я" - диагноз. Вы себя с чего выше их поставили? Почему они на вас должны ровняться, а не вы на них?

Озорная Свинья
#13
Гость

Говорить "а вот я" - диагноз. Вы себя с чего выше их поставили? Почему они на вас должны ровняться, а не вы на них?

+1

я тут
#14

Пусть люди живут так, как хотят, как любят и как умеют! Почему вас так трогает чей-то стиль?! Посмотрите на приятельниц с юмором:))) Мы все такие разные и вот именно ЭТО и замечательно! Вы элегантны, они - с хвостиками. Да, может это часто и странно, но это ИХ стиль. Будьте всегда добры и лояльны:))))

Гость
#17
Гость

Говорить "а вот я" - диагноз. Вы себя с чего выше их поставили? Почему они на вас должны ровняться, а не вы на них?

+10000000000

гося
#18
Гость

ну носите, что хотите, и другим дайте. Никуда они не гонятся имхо, просто надевают, что хотят, в чем хорошо себя чувствуют. Никакого эгегей у них нет, просто одежда по настроению

+1. автор тупица.

Шизофрения
#19

А с чего вы взяли, что они молодятся. Моя сестра в свои 40 лет носит кеды и чхать она хотела на мнение таких дремучих людей, как вы. Ей нравится и удобно.

Гость
#20

Автор, вы решили тут похвастаться? По моему ваша тема это просто самолюбование и самоутверждение за счет своих подруг.

Гость
#21
Шизофрения

А с чего вы взяли, что они молодятся. Моя сестра в свои 40 лет носит кеды и чхать она хотела на мнение таких дремучих людей, как вы. Ей нравится и удобно.

А у меня вчера спросили паспорт, когда я покупала в магазине мартини:) я просто чуть не упала, а мне 35:)))) Но я не молодюсь.

Красная
#24

ну и хорошо, пусть одеваются так дальше, за то вы будете на высоте. А они пусть с хвостиками ходят. Хотя вы же не знаете, что они про вас думают.

Гость
#25
Гость

Шизофрения

А с чего вы взяли, что они молодятся. Моя сестра в свои 40 лет носит кеды и чхать она хотела на мнение таких дремучих людей, как вы. Ей нравится и удобно.

А у меня вчера спросили паспорт, когда я покупала в магазине мартини:) я просто чуть не упала, а мне 35:)))) Но я не молодюсь.

такая же ситуация была месяц назад, на слово не поверили, пришлось паспорт показывать

Одри
#28

Одноклассница в 33 выходила замуж. Уже был ребёнок ок. 2ух лет. Одела наряд 18-летней невесты.Смотрелась странно. Это пышное платье,фата..И лицо - тётки не первой свежести.

катя
#29

что, они своим видом рушат вам ваш идеальный образ мира? привыкайте, не все живут и выглядят так, как вам угодно

катя
#30
Одри

Одноклассница в 33 выходила замуж. Уже был ребёнок ок. 2ух лет. Одела наряд 18-летней невесты.Смотрелась странно. Это пышное платье,фата..И лицо - тётки не первой свежести.

а там прям на фате была табличка "для 18-ти лет"? тогда даааа, сочувстувю

Fraula
#31

33 еще молодой возраст)) Можно столько всего начать делать и планы строить!

Fraula
#32

Кстати, и вовсе не факт, что они это специально. Просто привыкли к такому стилю за последние молодежные годы и вот и продолжают в нем ходить. Но все равно, 33 года - возраст молодой. Еще можно дуркануть последний раз)))

Ева другая
#33

пусть все носят что хотят

Ева другая
#34
Одри

Одноклассница в 33 выходила замуж. Уже был ребёнок ок. 2ух лет. Одела наряд 18-летней невесты.Смотрелась странно. Это пышное платье,фата..И лицо - тётки не первой свежести.

что курит и пьет?

#35

Мне 32 года. На данном этапе своей жизни я уже могу себе позволить носить то, что мне удобно, причесываться, как хочу. Плевать я хотела на чужое мнение.

Аля
#36

Там не только приятельницы, но подруги. А разве мы не обязаны говорить подругам о том где они откровенно ложают, ошибаются? Мне хочется сказать, что в своих хвостика и мини-юбке в оборках она выглядит нелепо, но я тогда стану врагом. Все-таки здесь дело не в том что она носит что ей удобно или хочется, раньше-то лет в 29 она такое не носила. Им хочется показать, что несмотря на возраст она еще юна и прекрасна. Но такой одеждой и прической возраст наоборот подчеркивается. Да, 33 это молодость, но не юность. Хвостики и мини с оборками должны остаться в прошлом, если хочешь выглядеть хорошо и гармонично. А тут не продали раз бутылку мартини и вина - и радости полные штаны. Смешно. Девушки, и мне тоже не продают иногда вино - паспорт спрашивают, и всем мои знакомым. Поменьше циклитесь на своем возрасте.

Гость
#37

я с автором согласна. У меня есть тоже знакомые, 32 года. Одна выглядит и одевается супер. Современно, стильно. В общей массе ровесницы мои (мне тоже 32) выглядят старше и одеваются соответственно.

///
#38

[ Почувствовали что уходит молодость и пытаются ее догнать, удержать.

вот и весь ответ.

Гость
#39

они вам ничего не должны.

Гость
#40

а как автор одевается.я в 1998-2000г,когда мне было 18 лет носила всё длинное,пальто ,плащи,платья,шуба из волка.кто нибуть помнит эти времена?тогда все так ходили.как вспомню зима я с ребёнком,в д/с носилась и в шубе по пят,как только шею не свернула.но раньше все так ходили(у нас во всяком)типо солидно.на этих фотках мне и не скажешь что 20 лет,а намного больше.если фигура позволяет что не носить то?успеем. девочки, бабские наряды поносить.но правда с косичками что-то не видела.у некоторых в 18 такая фигура что только балахоны и спасают.

Краля
#41
Одри

Одноклассница в 33 выходила замуж. Уже был ребёнок ок. 2ух лет. Одела наряд 18-летней невесты.Смотрелась странно. Это пышное платье,фата..И лицо - тётки не первой свежести.

А тебе видать завидно, что ее замуж взяли :))

Гость
#42
Аля

А тут не продали раз бутылку мартини и вина - и радости полные штаны. Смешно. Девушки, и мне тоже не продают иногда вино - паспорт спрашивают, и всем мои знакомым. Поменьше циклитесь на своем возрасте.

Да ладно автор, вы сами себе притиворечите, то вы значит солидно одеваетесь, то вам спиртное не продают, вы уж врите да не завирайтесь. А радости полных штанов у меня нет, наоборот удивило:) так что поменьше злобы, а то морщины появятся раньше времени.

Аля
#43

42 я не говорила что солидно одеваюсь. Я одеваюсь по своему возрасту, который как все сказали - молодой. То есть я одеваюсь как молодая девушка, а не как лолита на пенсии. И да, меня тоже удивило, когда в меня спросили паспорт. На мой вопрос почему, ответили, что "сейчас такие 17летние пошли, что выглядят хуже, чем вы в свои 32". Так что ларчик просто открывается. Это не вы так молодо выглядите, а молодежь некоторая выглядит очень старо.

Гость
#44

Вообще-то 33 это еще молодость, что значит молодиться? И очень часто есть разница между 33-летней замужней женщиной с ребенком и 33 -летней незамужней и без детей девушкой (именно так).

Гость
#45
Аля

Мне 32 года, в последнее время с удивлением стала замечать, что мои 32-33летние приятельницы стали не по возрасту одеваться и выглядеть. Например - одна стала делать два хвостика, и широкие резинки, выглядит как бантики. Представьте себе 33летнюю тетю с двумя хвостиками в бантиках. Смешно и нелепо, хоть она и стройная и симпатичная. Но лицо -то взрослое, лицо 33летней женщины. Короткие кофточки а-ля студентка, комбинезончики, все в облипку, короткие юбочки в оборочках, короткие платица по ткани и фасону подходящие скорее для 13летних нимфеток, чем 33летних женщин. Что с ними? Почувствовали что уходит молодость и пытаются ее догнать, удержать? А я еще эгегей? Но зачем? Вот я не гонюсь за молодостью, я решила, что главное - это хорошо выглядеть, а хорошо выглядеть можно и в 32, и в 36, и в 40, и в 45, и дальше. Я перестала одеваться в студенческий стиль, стала носить более элегантную одежду. И сказать им что нелепо и смешно выглядят - это стать заклятым врагом. Или пусть позорятся? (они-то в своих глазах выглядят юными нимфами, хехе)

молодость от 18 до 35 лет

потом, если здоровье крепкое и хочеться молодиться, тусоваться, почему бы и нет?

я восхищаюсь молодящимися женщинами, приятно общаться с ними, радость на душе)

Гость
#46

как правило они ухоженные, остроумные, свободные личности)

Гость
#47
Бузина Иванна

Мне 32 года. На данном этапе своей жизни я уже могу себе позволить носить то, что мне удобно, причесываться, как хочу. Плевать я хотела на чужое мнение.

+++++++++

Мэри Ллойд
#48

Я подкрашусь снаружи, я подстроюсь внутри -

И никто мне не даст тридцать три!

(В. Долина)

Гость
#49
Аля

42 я не говорила что солидно одеваюсь. Я одеваюсь по своему возрасту, который как все сказали - молодой. То есть я одеваюсь как молодая девушка, а не как лолита на пенсии. И да, меня тоже удивило, когда в меня спросили паспорт. На мой вопрос почему, ответили, что "сейчас такие 17летние пошли, что выглядят хуже, чем вы в свои 32". Так что ларчик просто открывается. Это не вы так молодо выглядите, а молодежь некоторая выглядит очень старо.

Ой, да успокойтесь вы уже, да, да, я не выгляжу молодо, вы угадали:) правда мне глубоко по барабану кто как одевается, меня както больше интерусуют мои дела, а вам то я смотрю не дает покоя, что ктото стремится выглядеть моложе, от зависти смотрите не лопните, в своей элегантной одежде.

Аля
#50

49 а чему завидовать?