Гость
Статьи
что попросить у парня …

что попросить у парня на день рождение

деньгами он мне вряд ли даст, да и неудобно как-то, какую сумму назвать то...ноутбук, айпад, плеер и телефон -есть.шоппинг я себе попросила на новый год, выдал мне 15тысхотела попросить поездку, но со …

алинка
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Да уж)Про шишку в лоб-это конечно забавно)))

Гость
#52
Гость

прынцессапопросите открытку,написанную им лично.

приятней же всякого барахла,не?

какую открытку? ей только ж подтереть можно

С таким отношением вам на панель надо, там деньги просто так раздают

Ольга
#53
прынцесса

кстати

это я одна такая нищая, что на шопинг могу себе позволить вдвое меньше?

не удалась у меня жизнь

А что можно купить на 8т.р.?я очень слабо представляю

Алёна Николаева
#54

Весело смотреть,как девушки завидуют и оставляют злобные комментарии насчет словаря и прочее.Будет и на вашей улице праздник,дорогие :)

А автору предлагаю попросить духи,подарок достаточно интимный и личный.Хорошими духами будете долго пользоваться и вспоминать любимого,да и ему приятно будет :)

Удачи!

Гость
#59

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооообббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб

Гость
#60

попросите плюшегово мишку

...
#61

А я вот честно ничего не хочу от своего парня, только чтобы он был рядом и всегда любил меня. А он не понимает, думает что просто именно от него ничего не хочу ( просто я очень стеснительна), до сих пор выпытывает что я хочу на день рождения

Гость
#62
Гость

а я хотела предложить орфографический словарь.

Гость
#63

Всем, кто пишет про орфографические ошибки: как раз орфографических ошибок нет. Все написано грамотно. Пропущена одна запятая и некоторые слова написаны не с заглавной буквы. Всё!

Гость
#64
Гость

Всем, кто пишет про орфографические ошибки: как раз орфографических ошибок нет. Все написано грамотно. Пропущена одна запятая и некоторые слова написаны не с заглавной буквы. Всё!

Заголовок темы не учли ))

Виола
#65

я от парня советую просить любви к вам и букет с коробкой конфет этого в полне достаточно. я всегда так делаю на свой ДР в 11 февраля

Гость
#66
прынцесса

ой нее

просто надоело получать ювелирку, технику и пр.

С душой подарка хочу!

а автор избалованная звезда,жалко бйфренда

Можно попрасить например телевизор,ноутбук,телефон,3D ручку

Гость
#66
Гость

Всем, кто пишет про орфографические ошибки: как раз орфографических ошибок нет. Все написано грамотно. Пропущена одна запятая и некоторые слова написаны не с заглавной буквы. Всё!

Да вы правы 👍

Гость
#68
прынцесса

ой нее

просто надоело получать ювелирку, технику и пр.

С душой подарка хочу!

а автор избалованная звезда,жалко бйфренда

Не подскажите что можно попросить у парня на день рождения, он за ранее спросил что я хочу а я не знаю, сказала пусть будет сюрприз, у него самого идей нет что подарить, что мне нужно у меня всë есть!)

Гость
#69
Гость

Попроси учебник русского языка. Тебе пригодится.

Он мне не здался этот учебник русского и не хрена он мне не прегадиться

Настюшка 😘
#70

Большого медвежонка😍😍 ну как раз! С временем туго у него, вот и пока его нет будешь медведя обнимать, я сама такого обнимаю))) Очень полезная вещь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: