Гость
Статьи
Раздражает брат …

Раздражает брат мужа... Поддержите...

всем привет!Решила написать на форум, не хочу просто жаловаться маме или подружкам...Ужасно раздражает брат мужа, ну как сказать брат.. Сын гражданского мужа его матери.. Может быть я не совсем адеквато оцениваю ситуацию, посоветуйте как быть..В общем дело обстит так. Живет он с бабушкой своей, и ему видимо там скучно.. И иногда он приезбает к нам с ночевкой, без предупреждения и на неизвестный срок.. Вещи кидает где хочет, кушает все что видит.. Не жалко конечно когда все в меру, но вот пример в холодильнике палка колбасы и он один всю ее съедает.. Ну не по человечески это.. Сидит у нас в спальне все время когда мы тут, хоть до утра... Иногда нервы сдают и я выгоняю его.. Челоек не моется!!! Ужасно воняет потом, вот до тошноты... Не могу, сил нет... Выматывает меня когда он тут, ну а как я могу сказать чтоб не приезжал... Не хочу ссориться с мужем он итак иногда говорит ну вот что ты так на него... А то что он на меня голос повышает, толкает меня это ничего... Как быть? Что делать?

48 ответов
Последний — Перейти
Точка отсчета
#1

Типичное поведение алкоголика

Эх...
#2

Вы не муж и жена, а просто сожители, т.е. у вас секс без обязательств и больше ничего...Поскольку вы -девица свободная, брат сожителя может тоже хочет попользоваться и таким образом проявляет к вам внимание... Не унижайте себя и не сожительствуйте, семьи у вас нет, так считает и брат сожителя, у вас просто трах.

Точка отсчета
#3

Если он алкоголик, то все бухло из дома уберите

#4

причем здесь сожитель? Вы о чем? Брат моего мужа - сын гр.мужа его матери, я здесь причем?

#5

тему пожалуйста норм читайте прежде чем писать о пользовании...

Гость
#6

Он раздражает вас, а вы его. Вы там никто и звать вас никак. Ваш "муж" явно не собирается на вас жениться, иначе он бы не позволил ему так себя вести.

#7

вы о чем люди? Это мой законный муж!

#8

Зря похоже я сюда написала, какой то бед про сожителей пишете... Тему читай те внимательно или вообще не пишите....

Кукушка
#9

с мужем говорить пробывали, что вас это не устраивает?

#10

мы живем отдельно, а брат муж со своей бабушкой отдельно!!! И он ему фактически не брат, т к не кровный родственнник, а сын гр.мужа матери моего мужа!

Гость
#11
Evoque

причем здесь сожитель? Вы о чем? Брат моего мужа - сын гр.мужа его матери, я здесь причем?

Живите отдельно от родителей и будет вам счастье. Сын приезжает к своему отцу, имеет право.

Гость
#14

Скандалить,больше никак. Быть хамкой. Не открывать дверь, выкидывать его вещи на лестничную площадку.поставить в спальню закок,прятать еду,вызывать милицию,что угодно.

Я тоже такая вежливая,хоть мне и 35 лет.Тоже в иных ситуациях думаю-ой,а как я вот скажу или сделаю.Это ж неудобно.А правда жизни такова,что едут на тех,кто себя это позволяет.

У меня была ситуация,когда к нам заявился родной брат БЖ моего мужа.А жила я у мужа. Долго звонил,требовал его впустить,т.к он замерз! Я сказала что чужих не впускаю.Я дверь на цепочку открыла и вот так с ним разговаривала. Так он обиделся! Жаловался сестре(БЖ) что я ЕГО не пустила. Идиотизм вообще.

#15

ну как перевоспитать взрослого человека, никак... Я и не пытаюсь... Просто муж слишком мягкий, он не умеет говорит нет и отказывать ему в чем то...и я же тоже не могу взять и сказать вали и не приезжай сюда!

Кукушка
#16

ставьте вопрос ребром, объясните мужу, что вам это общение не приятно, он же может с ним всртечаться в не дома, если муж вас уважает, то думаю поймет

#17

вот и мне неудобно! молчу все время... иногда пробую что то высказать. Но видимно не эффективно...

#18

ну вот честно совесть не позволяет так ставить вопрос...

Гость
#19
Кукушка

ставьте вопрос ребром, объясните мужу, что вам это общение не приятно, он же может с ним всртечаться в не дома, если муж вас уважает, то думаю поймет

Ничего не нужно объяснять мужу.Если он мямля,значит и на свою жену рта не раскроет. Значит вы,автор,и командуйте.

#20

просто никого не хочу обижать у нас спокойная обстановка в доме, я пытаюсь объяснить мужу он да да, на какое то время все хорошо... А потом опять тоже

Кукушка
#21
Гость

Ничего не нужно объяснять мужу.Если он мямля,значит и на свою жену рта не раскроет. Значит вы,автор,и командуйте.

автор похоже тоже мямля, терпения вам автор

Гость
#22
Evoque

ну как перевоспитать взрослого человека, никак... Я и не пытаюсь... Просто муж слишком мягкий, он не умеет говорит нет и отказывать ему в чем то...и я же тоже не могу взять и сказать вали и не приезжай сюда!

А как вы можете сказать "вали и не приезжай сюда!" он к своему отцу приезжает, а не к вам.

#23

Ни друзей в доме, не родственников быть не должно, тем более в спальне и таким наглым образом! Семья это свято, это храм, остальное всё побочно, либо у них либо не нейтральной территории! Гоните его ссаными вениками, поругайте их в конце концов, капайте больше на мозги! Боритесь за своё счастье!

Гостьа
#24
Гость

Живите отдельно от родителей и будет вам счастье. Сын приезжает к своему отцу, имеет право.

И ВОНЯЕТ, ВОНЯЕТ, ВОНЯЕТ... ПАДЛА

Гостьа
#25
Гостьа

И ВОНЯЕТ, ВОНЯЕТ, ВОНЯЕТ... ПАДЛА

Только противогаз поможет, однако...

Гость
#26

девочки ,Как страшно жить... Кабанову Ирину, которую все эти дни так слезливо и шумно искал муж... нашли мертвой -убил и расчленил ее тот самый слезливый муж... его не остановило даже наличие ТРОИХ ДЕТЕЙ!

Гостьа
#27
Гость

девочки ,Как страшно жить... Кабанову Ирину, которую все эти дни так слезливо и шумно искал муж... нашли мертвой -убил и расчленил ее тот самый слезливый муж... его не остановило даже наличие ТРОИХ ДЕТЕЙ!

МУЖИК "ОРЁЛ" - ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ. Наверно молодую нашел, а может "белочка"- праздники же

Гостьа
#28

А может Отелло.., а может всё просто: бутылку не поделили...

Гость
#29

да нее, он ее в принципе с самого начала гнобил (не прописывал,граждансва у нее к ее 40 годам тоже не было , денег не давал- друзья семьи отписывались что семья ,да же бывало голодала, сам он попивал...) в общем держал ее в черном теле... но дама видимо была в розовых очках (да и кто такое предугадает)... а ведь известные люди (ну почти- блогиры, рестораторы, она на радио работала, он весь такой продвинутый то одна у него замута типа проект то другая... ) в благополучном районе жили.. и вот на те вам... Еще и расчленил! и тело по всей москве выбрасывал по частям... да не успел от всех частей избавится- накрыли его!

Гостьа
#30

Фу, блин

Гость
#31

нельзя доверять им девочки ой нельзя...

Гость
#32

причем, пока нигде не пишут об этом , но скорее всего у него был сообщник... т.к .накрыли его из за прослушки его же телефона- значит с кем то он этовсе обсуждал.. значит кто то был в курсе с самого начала...

Гостьа
#33

Ну а мотивы-то какие? Где она ему дорогу перешла, раз готовился? Или сначала грохнул, а потом другану звонил, чтоб помог?

Гость
#34
Гость

А как вы можете сказать "вали и не приезжай сюда!" он к своему отцу приезжает, а не к вам.

к какому отцу??? к брату, и то не родному. извините, автор, не удержалась. но вот откуда столько людей, которые даже читать не умеют? господи, то автора обвиняют в сожительстве, то неродного брата мужа называют его сыном. люди, ну читайте тему хоть перед тем как ответить.

Гость
#35
Гость

Живите отдельно от родителей и будет вам счастье. Сын приезжает к своему отцу, имеет право.

Да они не живут с родителями... вы чего??

Елена
#36
Evoque

просто никого не хочу обижать у нас спокойная обстановка в доме, я пытаюсь объяснить мужу он да да, на какое то время все хорошо... А потом опять тоже

Э ...нет девушка! Ваш с мужем дом -ваша крепость! Муж ваш в этом доме хозяин, а Вы хозяйка. Все остальные, кем бы они не являлись-гости!

Вот пусть и ведет себя сводный братик, как гость. Надо дать ему показать , кто в доме хозяин! И вы роль хозяйки знайте! Залез он в ВАШ холодильник за колбасой, остановите его, скажите , например, давай я сама порежу! пару кусочков отрежте и демонстративно остальной кус положите обратно. Совсем не потому, что Вам жалко, а по тому, что у Вас еще муж есть , как претендент на эту колбасу! И муж главнее, чем брат!

Дайте понять брату , что он вас напрягает - для этого надо быть более ласковой с мужем , как раз в те моменты, когда братец полез за колбасой. Поприставайте к мужу ровненько тогда, когда братец куда-нить вышел, хоть в туалет! И резко отстраняйтесь от мужа, когда брат возвращается.

Не думайте, что это манипулирование, это тупо защита своего пространства, защита своей семьи. Брат на данный момент находиться в роли нахлебника!

Гостьа
#37
Гость

к какому отцу??? к брату, и то не родному. извините, автор, не удержалась. но вот откуда столько людей, которые даже читать не умеют? господи, то автора обвиняют в сожительстве, то неродного брата мужа называют его сыном. люди, ну читайте тему хоть перед тем как ответить.

Это приезжает вонючий брат мужа, которому мыться не где, а у автора противогаза нет...

Гость
#38

Ключи отобрать, замки поменять, собаку завести.

Петька-Пулемётчик
#39

Сколько лет брату Вашего мужа?

Гостьа
#40

Вонючка в однокомнатной квартире, где нет движения воздуха - это жесть - хрен выветришь. Я бы на балкон жить ушла...

Ля
#41

Автор, а чего вас поддерживать? Вы же не хотите ничего исправлять. Хотели бы - давно б обоих построили уже, в первую очередь - мужа.

Гость
#42

Если это только ваша квартира с мужем,то гоните его в Ж.Мне вот такие гости не нужны.А если живете со свекровью и ее мужем,то сидите и молчите,Вы их может сами раздражаете))

Гостья
#43

Терпи !

Ольга
#44

А у меня у мужа родной брат, 35 лет никогда не был женат, толком никогда не работал, любит выпить, но т.к не работает не на что. Иногда подворовывает у родителей. один раз у мужа из сумки вытащил. Живем отдельно в моей квартире. И каждый раз на все праздники(день рождение мужа никуда не деться пусть приходит, но свекры всегда таскают его за собой, будь то крестины наших детей или обмытие моего диплома. Сидит пьет жрет никогда ни одной игрушки племянникам не подарил, прошу мужа пусть твои родители приходят но без него, он ни вкакую, как я им скажу. А братик не моется месяцами не стрижется, приходит в мой дом к нашим гостям и все должны терпеть его. Как нибудь наберусь смелости и поговорю со свекровью.

Марь Ванна
#46
Evoque

всем привет!Решила написать на форум, не хочу просто жаловаться маме или подружкам...Ужасно раздражает брат мужа, ну как сказать брат.. Сын гражданского мужа его матери.. Может быть я не совсем адеквато оцениваю ситуацию, посоветуйте как быть..В общем дело обстит так. Живет он с бабушкой своей, и ему видимо там скучно.. И иногда он приезбает к нам с ночевкой, без предупреждения и на неизвестный срок.. Вещи кидает где хочет, кушает все что видит.. Не жалко конечно когда все в меру, но вот пример в холодильнике палка колбасы и он один всю ее съедает.. Ну не по человечески это.. Сидит у нас в спальне все время когда мы тут, хоть до утра... Иногда нервы сдают и я выгоняю его.. Челоек не моется!!! Ужасно воняет потом, вот до тошноты... Не могу, сил нет... Выматывает меня когда он тут, ну а как я могу сказать чтоб не приезжал... Не хочу ссориться с мужем он итак иногда говорит ну вот что ты так на него... А то что он на меня голос повышает, толкает меня это ничего... Как быть? Что делать?

Поговорите с мужем, чтобы он убрал "братца" из квартитры. Это же его родственник, пусть он решает проблему.А сам муж что по этому поводу говорит?

Гостьа
#48

Как приглашать, чем дышать, он же грязный вонючка, это несовместимо с жизнью. Я слышала такой вонючий зверек есть - хорёк. Проникает в курятник - начинает вонять и куры с насеста в обмороке падают от невыносимого запаха - он их и съедает.

#49

Что и следовало ожидать. Разведенка с прицепом не смогла помолчать, за что и поплатилась.

Натка
#50

Автор, хочется вас просто обнять и поплакать, такая же падла и в моем доме, приезжает только помыться и денег одолжить, и сделать что-то можно только скандалом. тогда не является с полгода. по-другому никак. ну не скажет он ему. так как и я бы не смогла своей сестре. просто люди так воспитаны. *** не искоренишь....