Гость
Статьи
антиденпрессанты, …

антиденпрессанты, расставание или оставить все как есть?

Прошу, помогите!
Мне очень плохо, я на работе, но работать не могу, все из рук валится, чувствую ,что голова взорвется сейчас! Мне 24 года, через 2 недели я выхожу замуж, все как у людей - уважение, любовь, жилье даже есть, работа у обоих, родители перезнакомились все, счастливы, на свадьбу к нам собираются, но у меня сейчас просто бардак в голове! Мой молодой человек, как и я, нелюдимый, необщительный, добрый и неконфликтный. У нас порой возникают мелкие недомолвки, но они быстро решаются и проходят, но с момента подачи заявления в ЗАГС их стало гораздо больше. Если раньше все проходило быстро, то сейчас все стало сложнее, мой молодой человек замыкается, закрывается после каждой такой ссоры, винит себя, чуть не плачет, может целый вечер просидеть молча и видно, как ему плохо, как переживает. Я подхожу, обнимаю, говорю, что все хорошо, что он ни в чем не виноват, а он начинает говорить, что мне с ним не повезло, что он портит мне жизнь и страшно при этом боится меня потерять. Я очень хочу, чтобы у нас была нормальная семья, но мне кажется, что у него большие психологические проблемы, в такие моменты говорит, что он больной, что с ним что-то не так, мне очень больно все это наблюдать, я не представляю и боюсь, как мы будем жить! Что будет дальше. Все так далеко зашло, отменить свадьбу? Подождать? Но как? Уже все на мази, все отпрашивались специально, планы меняли, подведу людей очень. Не могу, просто не знаю, что делать, как поступать.

прошу помощи
18 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Отменить.

Юля
#2

Не надо думать обо всех. Думайте только о том, что бы было хорошо Вам и Вашему любимому человеку вместе!

Керен
#3

Она и думает. Он раздумал жениться. Она думает, какой таблеткой его накормить, чтобы все-таки женить.

Девушка, есть такая песня, лет май пипл гоу.

Гость
#4

Ну да... Играть свадьбу, чтобы "людей не подвести" - очень и очень правильная постановка вопроса. Главное в жизни - это чтобы всем угодить, и чтобы все были вами довольны, и чтобы как у людей... Так держать!

Ну что, в сам деле, как дети? Ну не складывается, не получается... Бывает. Насиловать-то себя зачем ради чего-то удобства? За что ж себя так не любите?

Мишель
#5

Автор, а по моему - это вполне естественный предсвадебный мандраж, просто разные люди переживают с разной степенью эмоциональности такие события. Легкие антидепрессанты вполне допустимы в таком случае что бы снять напряжение. Я после свадьбы испытывала депрессию и целый месяц тосковала, думала что же я наделала, а так уже серебряную свадьбу отпраздновали и все в порядке. Сходите если есть возможность на консультацию к семейному психологу, если 1500-2000 не слишком подорвут ваш бюджет.

Мишель
#6

Если вы верующая можно вместе с молодым человеком со священником поговорить то же не лишнее

Анна
#7

Я бы не вышла за такого? Он и не защитит, и не пробивной, и боязливый, трусливый. Если бы он только был мажором или много зарабатывал, а так..... Уж лучше полный отморозок, чем такой псих

#8

вот если он телец по знаку, я не удивлюсь, тогда лечить его надо. Тельцы-мужики частенько больны на голову.

прошу помощи
#9
Такся

вот если он телец по знаку, я не удивлюсь, тогда лечить его надо. Тельцы-мужики частенько больны на голову.

действительно телец, но как лечить? он не воспринимает психологов, психиатров, любовью лечить не получается

Гость
#10

Девушка, берите этого телка и волочите в загс. У него мандраж предсвадебный. Телки такие чуть что бегут обратно. А вам надо почитать о телках. ЕБ анут е мужики. У самой ребенок от такого. Бывший тоже телок. сук. и тупые.з

прошу помощи
#11
Мишель

Автор, а по моему - это вполне естественный предсвадебный мандраж, просто разные люди переживают с разной степенью эмоциональности такие события. Легкие антидепрессанты вполне допустимы в таком случае что бы снять напряжение. Я после свадьбы испытывала депрессию и целый месяц тосковала, думала что же я наделала, а так уже серебряную свадьбу отпраздновали и все в порядке. Сходите если есть возможность на консультацию к семейному психологу, если 1500-2000 не слишком подорвут ваш бюджет.

подскажите, пожалуйста, как вы справились с этим состоянием?

Мишель
#12
прошу помощи

подскажите, пожалуйста, как вы справились с этим состоянием?

Муж был курсантом на пятом курсе, и через месяц после свадьбы уехал на практику на 1 мес., на Север, чего греха таить пошла я с подругой на танцы, девушка симпатичная на лице в отличии от паспорта штампа нет, какие-то клеились парнишки, а я вдруг поймала себя на мысли что мне скучно все это и не нужно, и что моему МУЖУ в подметки никто не годится. Потом минуты до встречи считала. Вы знаете-это не может придти как=то насильно, все должно идти естественно своим ходом, было бы неплохо если бы до свадьбы вы пожили немного врозь, или кто-то съездил в командировку или навестил бабушку в другом городе, иногда небольшая разлука даже на три дня помогает многое переосмыслить и прочувствовать.

Мишель
#13

Прочитала выше что ваш избранник телец, я сама козерог, у земных знаков вообще все процессы протекают более медленно и глубоко, имейте ввиду, что они могут казаться иногда другим тормозами особенно воздушным знакам, на самом деле это не так, просто процесс переживания значимых изменений в жизни для нас гораздо более мучителен и долог, а так же и привыкание идет сложнее. Зато надежность как правило очень высока именно в следствии того, что менять не любим.

прошу помощи
#14
Мишель

Прочитала выше что ваш избранник телец, я сама козерог, у земных знаков вообще все процессы протекают более медленно и глубоко, имейте ввиду, что они могут казаться иногда другим тормозами особенно воздушным знакам, на самом деле это не так, просто процесс переживания значимых изменений в жизни для нас гораздо более мучителен и долог, а так же и привыкание идет сложнее. Зато надежность как правило очень высока именно в следствии того, что менять не любим.

Спасибо вам, буду надеяться, что это только от волнения по поводу предстоящих перемен, не стану принимать скорополительных решений, со временем все образуется, надеюсь.

#15
прошу помощи

действительно телец, но как лечить? он не воспринимает психологов, психиатров, любовью лечить не получается

и не получится, у меня был неадекват, моя подруга сейчас живет с неадекватом тельцом. На просьбу пойти к психологу начинают истерить и посылать саму туда. В моем случае идеальный вариант был - развод. Надеюсь подруга тоже скоро с этим yшлeпkoм расстанется

Катя
#16
прошу помощи

Прошу, помогите!Мне очень плохо, я на работе, но работать не могу, все из рук валится, чувствую ,что голова взорвется сейчас! Мне 24 года, через 2 недели я выхожу замуж, все как у людей - уважение, любовь, жилье даже есть, работа у обоих, родители перезнакомились все, счастливы, на свадьбу к нам собираются, но у меня сейчас просто бардак в голове! Мой молодой человек, как и я, нелюдимый, необщительный, добрый и неконфликтный. У нас порой возникают мелкие недомолвки, но они быстро решаются и проходят, но с момента подачи заявления в ЗАГС их стало гораздо больше. Если раньше все проходило быстро, то сейчас все стало сложнее, мой молодой человек замыкается, закрывается после каждой такой ссоры, винит себя, чуть не плачет, может целый вечер просидеть молча и видно, как ему плохо, как переживает. Я подхожу, обнимаю, говорю, что все хорошо, что он ни в чем не виноват, а он начинает говорить, что мне с ним не повезло, что он портит мне жизнь и страшно при этом боится меня потерять. Я очень хочу, чтобы у нас была нормальная семья, но мне кажется, что у него большие психологические проблемы, в такие моменты говорит, что он больной, что с ним что-то не так, мне очень больно все это наблюдать, я не представляю и боюсь, как мы будем жить! Что будет дальше. Все так далеко зашло, отменить свадьбу? Подождать? Но как? Уже все на мази, все отпрашивались специально, планы меняли, подведу людей очень. Не могу, просто не знаю, что делать, как поступать.

Добрый вечер! Если хотите посмотрю натальную карту Вашего молодого человека и Вашу с ним совместимость (это астрология, если непонятно написала про натальную карту). Там явно можно будет заметить, в чём подвох. Если захотите, то по результату оплатите, как поход к психологу. ) Если реально нужно, то кидайте почту, пообщаемся.

прошу помощи
#17
Катя

Добрый вечер! Если хотите посмотрю натальную карту Вашего молодого человека и Вашу с ним совместимость (это астрология, если непонятно написала про натальную карту). Там явно можно будет заметить, в чём подвох. Если захотите, то по результату оплатите, как поход к психологу. ) Если реально нужно, то кидайте почту, пообщаемся.

Спасибо, Катя, но я боюсь, как бы результаты не оказались плачевными и я не начала себя накручивать и тем самым притягивать проблемы. Буду просто работать над отношениями.

Катя
#18
прошу помощи

Спасибо, Катя, но я боюсь, как бы результаты не оказались плачевными и я не начала себя накручивать и тем самым притягивать проблемы. Буду просто работать над отношениями.

В любом случае! Удачи Вам!) Главное действительно работать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: