Гость
Статьи
ненависть к себе из за …

ненависть к себе из за расставания с любимой

подскажите как выбраться и перестать себя корить за все

ненавижу себя после расставания с девушкой
после расставания остались друзьями,но со временем она поменялась в общении и я начал ей задавать вопросы по этому поводу,она отнесла это к выносу мозга

потом все было нормально,но общение как прежде уже не шло

и вот вчера высказали все друг другу

старые обиды оставить в прошлом не хочет

не верит,что я не буду выносить ей мозг

хорошее вспоминать тоже не хочет, говорит плохого за время общения было больше

она очень вспыльчивая и даже банальный вопрос"что происходит" могла отнести к очередной порции мозговыноса

пересматривать свои решения не хочет

сказала ,что после нашего прошло разговора со всеми старыми обидами,не хочет общаться и даже изредко писать запретила

а я понимаю,что виноват в том что так произошло

если бы не задавал тупых вопросов,могли бы общаться хоть как то,хоть чуть чуть

да,она она тоже потрепал мне нервов, возможно проще было бы все оставить и не общаться вовсе,но я ненавижу себя за то что мои вопросы привели к этому

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Похоже, возникла какая-то драматизация в связи с расставанием. Важно понимать, что люди переживают о потере тех чувств, которые вложили в партнёра. Не о самом человеке, а о том, что оставили в нём. Свою любовь невозможно потерять, можно забыть её в ком-то.
Чтобы выбраться из ситуации, нужно это осознать и забрать свои эмоциональные инвестиции в отношения и в эту девушку. Также принять, что Вы не виноваты за её реакцию (сами пишете, что она вспыльчивая). У Вас были причины задавать свои вопросы - принять это, значит принять себя. Ругать себя за них, значит отказываться от себя и ненавидеть себя. А Вам ещё с собой всё жизнь жить. И если сделать всё правильно, счастливую жизнь, в которой есть место любимой и счастью.
Благополучия Вам.

Гость
#1

Для чего взрослым мужчине и женщине общение?????

Солнечная змейка
#2

Оставь ее! Не хочет - не надо.

#3

Зачем нужно общение с человеком, который не уважает то, что между вами было? Это чудесный повод отпустить эту девушку и забыть, как страшный сон.

#4
Гость

Для чего взрослым мужчине и женщине общение?????

что бы не терять как человека,потому что человек она хороший,даже после всех нервов не хочу говорить о ней плохо

#5
Солнечная змейка

Оставь ее! Не хочет - не надо.

как перебороть себя? ведь я считаю себя виноватым,так хоть как то со мной общалась,а после моих вопросов и разговоров,я отбил и последнее желание

#6
eqwuy

Зачем нужно общение с человеком, который не уважает то, что между вами было? Это чудесный повод отпустить эту девушку и забыть, как страшный сон.

видимо я себя не уважаю,не знаю
не хочу терять ее как человека
и виню себя,что так хоть маломальски общались,а из за моих вопросов, я все похерил
хоть и предлагал ей множество вариантов общения,во вред себе

Гость
#7

какой бред, из-за вопросов никто никого не бросает, просто вы ей не нравитесь как мужчина и всё, а типа вынос мозга вопросами это всего лишь предлог, чтобы прекратить общение.
Уясните уже это наконец и имейте хоть каплю уважения к себе, а то таким поведением, что вы ещё бегаете за ней и нудите " ну,дорогая, ну что я сделал не так, ну давай общаться хотя бы"-вызываете в ней ещё большее отвращение. Если вы забьёте на это дело, и перестанете с ней идти на контакт, она сама к вам прибежит, потому что как же так, ходил хвостом, навязывался, а тут отстал вдруг. А лучше себе новую подругу найдите. у неё взыграет чувство собственничества и сама будет искать вашего общения, но вы не поддавайтесь с первого раза, а то просекет фишку что делали это чтобы её подразнить и ещё больше перстанет вас ценить. Щелкните её по носу, она не единственная достойная девушка.

Гость
#8

а вы по жизни занудный наверно?

#9
Гость

какой бред, из-за вопросов никто никого не бросает, просто вы ей не нравитесь как мужчина и всё, а типа вынос мозга вопросами это всего лишь предлог, чтобы прекратить общение.
Уясните уже это наконец и имейте хоть каплю уважения к себе, а то таким поведением, что вы ещё бегаете за ней и нудите " ну,дорогая, ну что я сделал не так, ну давай общаться хотя бы"-вызываете в ней ещё большее отвращение. Если вы забьёте на это дело, и перестанете с ней идти на контакт, она сама к вам прибежит, потому что как же так, ходил хвостом, навязывался, а тут отстал вдруг. А лучше себе новую подругу найдите. у неё взыграет чувство собственничества и сама будет искать вашего общения, но вы не поддавайтесь с первого раза, а то просекет фишку что делали это чтобы её подразнить и ещё больше перстанет вас ценить. Щелкните её по носу, она не единственная достойная девушка.

да,я задумался,что теперь она меня вообще не будет уважать никак,так как я позволил об себя ноги вытереть
сначала то что позволил, обвинить себя во всем и терпеть ее наезды
а потом,потому что после такого отношения к себе все равно старался удержать

#10
Гость

а вы по жизни занудный наверно?

нет,довольно разносторонний и доброжелательный

#11
Игорь Малов

Здравствуйте.
Похоже, возникла какая-то драматизация в связи с расставанием. Важно понимать, что люди переживают о потере тех чувств, которые вложили в партнёра. Не о самом человеке, а о том, что оставили в нём. Свою любовь невозможно потерять, можно забыть её в ком-то.
Чтобы выбраться из ситуации, нужно это осознать и забрать свои эмоциональные инвестиции в отношения и в эту девушку. Также принять, что Вы не виноваты за её реакцию (сами пишете, что она вспыльчивая). У Вас были причины задавать свои вопросы - принять это, значит принять себя. Ругать себя за них, значит отказываться от себя и ненавидеть себя. А Вам ещё с собой всё жизнь жить. И если сделать всё правильно, счастливую жизнь, в которой есть место любимой и счастью.
Благополучия Вам.

да, наверное все из за того,что я вкладывал,и возможно это не оценили
просто разные понятия любви,для кого то оставить- любовь,для кого то любовь это быть рядом всегда

спасибо за совет касательно ненависти к себе и как всё переосмыслить

Гость
#12

инфантил пошли эту ипанутую на юх

#13
Гость

инфантил пошли эту ипанутую на юх

не могу так

Гость
#14
Иван

не могу так

засунь руку в штаны и пошюпай что там?Параллон или намек на яЙться?Пойми бабы баб не уважают и не лЮЮблять.А самое лучшее начни писать на мужских форумах.Ну если ты не баботролль

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем